Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерри. Черная девочка- лабрадор. + В нашей памяти.


natko

Рекомендуемые сообщения

Ир, вот ведь где ж были мои мозги! Могла же заснять :( надеюсь конечно что приступов не будет больше, но на ус намотаю. Единственное я очень хорошо все запомнила, мне кажется описать смогу четко.

Думаю врачам представится возможность наблюдать воочию :(.

Маш, на твоем месте любой бы забыл камеру, столкнувшись впервые с приступом. Я бы наверное и половину увиденного забыла с перепугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про заботливые руки. Не знаю у меня реакция на форс мажор такая, что я не кричу не плачу ничего наоборот затыкаюсь отдаю резкие четкие команды и никаких эмоций. По этому со стороны выгляжу наверное как бездушное чудовище.

Маш-это самое ценное бывает.Спасибо за Шерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты прелесть!

Скажи Ше, что мы очень за нее переживаем!

Так сильно, что даже нашли замечательную передержку на некоторое время!

И что у нее потрясающая красная фенечкаа на удачу. :thumbup: которая ей очень к лицу!

Сейчас задача - решить вопрос с врачами и МРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что у нее потрясающая красная фенечкаа на удачу. :thumbup: которая ей очень к лицу!

этот оберег ей вчера ирина миринда сама связала!!! спасибо ей большое! шерьке на удачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек за прием шерри в белом клыке у терапевта и за общеклинический анализ крови.

результаты должны прислать на почту.

4165e9cfe05d1aa0512881ecbc910b0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прием он денег не взял. Я оплатила только кровь - 1750 рублей - есть чек.

4500р - передала Насте Рик.

Ше пока на приеме в БК.

приход:

37 720 - сумарно собрано

____________________________________________________

Итого: 37 720

расход:

1750 - анализы крови у Зураба, 10.03

1500 - прием и анализ крови в БК, 10.03 чек

___________________________

Итого: 3250

Итого на 11.03 34 470

Наташ, я так понимаю, что то что у тебя было налом как раз и ушло на анализы и частично ты Насте передала.

Настя 3000 передала мне. значит сумма вся у меня за исключением того, что на ЯК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побыстрее бы помогли девоньке.... Как хорошо, что рядом с ней заботливые добрые руки! Передавайте ей привет и почесуньку пузика) Спасибо за заботу о ней! Душа болит за девочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерричка мысленно с тобой, держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, девочки))) за ночь ничего не изменилось пока! :blush2: Маша говорит, что Шери очень хорошая собака-дуряка-в поводок играка. Гуляет, кстати, хорошо. Дома не гадит.

Результаты анализов пришли.

Завтра Аня Шоколодка пообщается на тему результатов с Зурабом.

Шерри не удается пока пробиться к Дубовицкой. Запись на 27 марта.

Завтра или в четверг мы собираемся к Миракову (его советуют владельцы с эпи-собаками).

У него возьмем направление на МРТ.

Как будут результаты, мы обязательно отпишимся!

Спасибо всем за беспокойство.

Наташ, я так понимаю, что то что у тебя было налом как раз и ушло на анализы и частично ты Насте передала.

да, у меня осталось 200р. на руках.

чек позже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Шерри.Видимо,ей нужен был такой хороший собаковод,как Маша:заботливый и опытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Шерри.Видимо,ей нужен был такой хороший собаковод,как Маша:заботливый и опытный.

пока рано делать выводы, но мы очень надеемся на благоразумие Шерри, пока она не дала повода в нем усомниться!

Спасибо Вам, Светлана, за красавицу! :blush2: Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо :) Погуляли, Шерька спит, меньшая вроде заткнулась, все таблетки дадены, завтра поедем в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень и очень надеюсь, что ребенка снимут с таблеток. Сейчас с ней сидела, она так на ласку реагирует, такая нежная, правда не целуется, но очень ласковая. ребенок, очень больной ребенок, которого когда отпускает хочет играть или просто прижаться и замереть рядом с тобой, а когда разум затуманен - существо. просто какое-то чужое существо. Такой контраст! нет слов. бедный заяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень и очень надеюсь, что ребенка снимут с таблеток. Сейчас с ней сидела, она так на ласку реагирует, такая нежная, правда не целуется, но очень ласковая. ребенок, очень больной ребенок, которого когда отпускает хочет играть или просто прижаться и замереть рядом с тобой, а когда разум затуманен - существо. просто какое-то чужое существо. Такой контраст! нет слов. бедный заяц!

Машенька,вы такой молодец!И очень добрый человек!Пусть вокруг Шеррочки всегда будут люди,похожие на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень и очень надеюсь, что ребенка снимут с таблеток. Сейчас с ней сидела, она так на ласку реагирует, такая нежная, правда не целуется, но очень ласковая. ребенок, очень больной ребенок, которого когда отпускает хочет играть или просто прижаться и замереть рядом с тобой, а когда разум затуманен - существо. просто какое-то чужое существо. Такой контраст! нет слов. бедный заяц!

Маш, такая у нее болезнь. С этим многие живут и долго живут, найдем и Ше человека с большим сердцем, кто примет ее такой какая она есть, а она золотая девочка. Если это Эпи, то у моего брата двоюродного была такая же болезнь (приобретенная вследствие травмы). Вне приступов он был просто человек из тепла и света:). Сейчас женат, двое детей и счастлив:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерунечка тоже будет счастлива в новой семье.Она это заслужила! :yes: Она девочка-прелесть)) И у нее будут самые любящие родители)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все благополучно. Переехала на передержку к Марине. Очень надежный человек с машиной, свободным временем и желанием разобраться в ситуации, помочь собаке. Передержка волонтерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина возможно чуть попозже напишет! Они такие везунчики сегодня, заехали в Бетховен, накупили приданного всякого. :thumbup: Шеричку облюбили, обласкали продавцы, пока она примерки делала! Будет модницей!

Марина, вам большое человеческое спасибо за помощь Шери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шерри все нормально. В Бетховене она бы осталась жить: пахнет вкусно, игрушек много, все ласковые. Игрушки сама себе выбрала, мячик в зубы и пошла. Поведение у Шерри как у щенка. Гуляли час: не присела. Дома правда был казус.много ходит по квартире, центр вселенной- миски. Наверное немного нервничает, а так пока нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...