Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крыска в добрые руки.


Аня и Мару

Рекомендуемые сообщения

доброй ночи.может быть кого нибудь заинтересует тема.хочу найти для крыски новый дом.сегодня к нам в клинику принесли крыску на усыпление.ей годик,у нее пищевая аллергия,хозяйка до этого лечила ее,он аллергия появилась вновь,и как она сказала,ей просто надоело все это,мол купили ребенку в подарок,а раз у нее аллергия с ней играть нельзя,ребенок плачет,мол зверь есть,а играть не дают!аллергия проявляется расчесами кожи,пара крупных болячек на теле!если кто то хочет себе милого друга,пишите.пока крыс в клинике.я на выходные уезжаю,если кого заинтересует,выду на связь в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги что-то около трех крыс разной степени инвалидности, спрошу, не нужна ли еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыски - очень умные, забавные существа. У меня три было. Надеюсь, грызунчик найдет себе новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была крыска - милое, забавное существо, но сейчас 4 кошки в доме... боюсь не поймут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее про крысика? Какого пола, цвета, породы? У меня друзья заинтересовались, у них четверо живет (всех мастей). Можно фото? И еще вопросик, а хозяева случаем клетку не оставили? Сразу к другим крысикам его не желательно бы :blush2: Если мои друзья беднягу возьмут, шоколадная жизнь ему обеспечена: там хоромы трехэтажные, корм какой-то дорогущий, развлекухи разные и ветеринар (которые спец по грызунам) всех регулярно обследует. Но, конечно, надо побольше информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыс мальчик, в породах я не разбираюсь, знаю, что бывают, с ушами большими,низко посажеными, дамбо кажется...Но он не такой,он обычный.

пока фоток нет, завтра схожу на работу, сфоткаю его.

На счет аллергии, нужно пока его на один корм посадить, там его пичкали похоже всем, он так на яблочко накинулся, ужас..

клетки к сожалению нет, она в коробке его принесла.сейчас он сидит в клетки, которая в клинике есть.

со слов хозяйки, они его покупали прошлым летом, совсем мелким крысюком.

Вобще он прикольный, окрас правда такой серо-грязный какой то.

у меня было три крыски до этого, вот он мне напомнил мою первую, очень ласковый,на плече сидеть любит, вобщем мне парень прям запал, хочется кончено что бы он обрел новый дом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крыс мальчик, в породах я не разбираюсь, знаю, что бывают, с ушами большими,низко посажеными, дамбо кажется...Но он не такой,он обычный.

пока фоток нет, завтра схожу на работу, сфоткаю его.

На счет аллергии, нужно пока его на один корм посадить, там его пичкали похоже всем, он так на яблочко накинулся, ужас..

клетки к сожалению нет, она в коробке его принесла.сейчас он сидит в клетки, которая в клинике есть.

со слов хозяйки, они его покупали прошлым летом, совсем мелким крысюком.

Вобще он прикольный, окрас правда такой серо-грязный какой то.

у меня было три крыски до этого, вот он мне напомнил мою первую, очень ласковый,на плече сидеть любит, вобщем мне парень прям запал, хочется кончено что бы он обрел новый дом :clap_1:

Передам друзьям. У них как раз только мальчики, разведением не занимаются, хотя некоторые их подопечные с какими-то крутыми родословными. Единственное, чего они опасаются, что другие крысики этого могут не принять. Они обычно к взрослым крысам только малышей пускают, те маленьких хорошо принимают, а вот большого могут и задрать((( Так что тут поначалу глаз да глаз нужен. Сейчас они рассчитают возможности, потому что вторую большую клетку просто ставить некуда - однокомнатная квартира, двое взрослых, ребенок, четыре кота и огромная клетка с крысами. А держать крысика в маленькой клетушке они считают издевательством, хотя и отпускают крыс на волю частенько (коты их не трогают, там идиллия полная, крысы на одном из котов катаются как на лошадке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра выложу фотки, окрас там совсем не примечательный конечно...

он сидит в большой большой клетке,но видно привык к маленькой, тк сидит уже два дня на одном уровне,его переносишь на другие, но он забирается на самый верхний, и сидит там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что обнадежила, но друзья не смогут принять крысика :( Очень велик риск, что другие его не примут и убьют, а рисковать чьей-то жизнью это слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто сомневается про крыса - могу подарить ему клетку. Небольшую, но надежную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает какие нибудь крысиные форумы? я нашла большой, rat.ru, но почему то мне отказ в регистрации там пришел:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кину ВКонтакте в крысячью группу.

спасибо, я у себя тоже ВК выложила фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...