Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крашеный лабрадор ...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,дорогие форумчане!

У нас вокруг все красят и мой оболтус решил приобщиться немного к работамlol.gif...

...Прошелся под окрашенной лавочкой и тоже немного окрасился... Подскажите чем можно краску оттереть?dntknw.gif

Уже попробовала растительным маслом,но оно не эффективно,попробовала жидкостью для снятия лака,еще больше растерло по шерстиthumbdown.gif

У нас выставка через месяц,нужно быть чистыми,естественно.

Помогите советом ,пожалуйста,может у кого-то была подобная ситуация и он нашел из нее выход?

Спасибо.

Вот аргументblush2.gif

bb33b7878221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется за месяц должен вычесаться)

Я,конечно,буду вычесывать обычной пуходеркой(не фурминатором,а то лысые будем),но сильно на это не уповаюnonono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц краска отвалится, а если нет, то- вайт спиритом, только потом- помыть хорошенько( токсичен), лучше обойтись без него, но я однажды применяла Шебе, которая так же стала зелёной в крапинку, прислонившись и перепрыгнув небольшой заборчик, типа барьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже недавно было такое приключение,приобщались к малярным работам :doh:

Растительное масло оттирает на самом деле,только нужно усердно и довольно долго стирать.

Не растирая по шерсти,а просто оттягиваете испачканую прядь и обильно смоченным ватным диском трёте.Потом можно помыть с шампунем.

нам помогло,на 90% сошло,остальное ушло в течении нескольких дней!

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Найт тоже слегка приложился. Так и ходим, но у него пятно размером с 2 рубля. Приятельница говорила как-то, что если пес испачкался и сразу помыть это место фейри, идеально все отмывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! У вас хоть один цвет. А мы поигрались с детьми, теперь зеленые, синие и чуть красные. Попробывала отмыть вайт спиритом, пошла краснота. Так и ходим радугой. Будьте аккуратней, ненавредите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в чем, а как оттирать. Жидкость для снятия лака подходит как растворитель. Только размазывать не надо - надо как уже сказали отделить прядь и с нее на ватный диск стирать другим ватным диском с растворителем, а не на друрую шерсть размазывать. Если делать так то и на кожу не очень много попадет - раздражение меньше будет. А масло вроде хуже должно растворять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсонс-бэбивское масло оттирает свежую краску очень хорошо.

На прошлой неделе Мэлочка обнялся с заборчиком и тоже ненадолго позеленел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц краска отвалится, а если нет, то- вайт спиритом, только потом- помыть хорошенько( токсичен), лучше обойтись без него, но я однажды применяла Шебе, которая так же стала зелёной в крапинку, прислонившись и перепрыгнув небольшой заборчик, типа барьера.

Спасибо большое) Т.е мне до выставки его не мыть вайтом?blush2.gif

У нас тоже недавно было такое приключение,приобщались к малярным работам :doh:

Растительное масло оттирает на самом деле,только нужно усердно и довольно долго стирать.

Не растирая по шерсти,а просто оттягиваете испачканую прядь и обильно смоченным ватным диском трёте.Потом можно помыть с шампунем.

нам помогло,на 90% сошло,остальное ушло в течении нескольких дней!

Удачи.

Спасибо) Но я уже жидкостью для снятия лака (дальше буду писать- жидкостью для с.л),половину растерла,но еще может помочь?hmm.gif

У меня Найт тоже слегка приложился. Так и ходим, но у него пятно размером с 2 рубля. Приятельница говорила как-то, что если пес испачкался и сразу помыть это место фейри, идеально все отмывается.

Спасибо) А фейри тереть или тоже оттягивать?hmm.gif

Прикольно! У вас хоть один цвет. А мы поигрались с детьми, теперь зеленые, синие и чуть красные. Попробывала отмыть вайт спиритом, пошла краснота. Так и ходим радугой. Будьте аккуратней, ненавредите.

Хорошо,спасибо,учтуnyam.gif

Тут дело не в чем, а как оттирать. Жидкость для снятия лака подходит как растворитель. Только размазывать не надо - надо как уже сказали отделить прядь и с нее на ватный диск стирать другим ватным диском с растворителем, а не на друрую шерсть размазывать. Если делать так то и на кожу не очень много попадет - раздражение меньше будет. А масло вроде хуже должно растворять.

Спасибо за совет)

Я уже жидкостю для с.л. растерла в одно месте,что теперь эта краска и на корняхdoh.gifdoh.gif В этом случае вайт поможет?

А кстати,где его можно взять?dntknw.gif

Джонсонс-бэбивское масло оттирает свежую краску очень хорошо.

На прошлой неделе Мэлочка обнялся с заборчиком и тоже ненадолго позеленел.

Спасибо,Даш :)

Не получится выше перечисленными попробую егоnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ,как это выглядит после масла растительного и жидкости для с.л.doh.gif

37b781a5eb15.jpg

873cd35214dd.jpg

84e1faa25533.jpg

711ce8671984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу сказать всем спасибо за советы!thumbup.gif

Мы очистились от краски только отбеливающим шампунем 1 ALL in SYSTEM и щеткой))thumbup.gif

Всем советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...