Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "Друг" и Petshop


Sheile

Рекомендуемые сообщения

Есть замечательный петербургский приют для собак "Друг". Вот их группа в контакте http://vk.com/pruit.drug и сайт http://priyut-drug.ru. Как и у всех некоммерческих организаций, у "Друга" всегда проблемы с финансированием. Помогают им немногочисленные спонсоры и простые волонтеры. Но недавно с ними заключил соглашение онлайн зоомагазин Petshop, по которому он каждый месяц отправляет в приют некоторое количество необходимых товаров. Но кроме этого покупатели вместе со своим заказом могут выбрать что-нибудь из ассортимента магазина и купить для приюта. Выбранный товар будет просто включен в стоимость вашего заказа и вы его оплатите при доставке. Но сам выбранный товар магазин доставит в приют самостоятельно. Они это делают каждый месяц и выкладывают отчеты о каждом заказе.

По себе знаю, что иногда не то что приехать помочь в приют нет времени, но и даже перевести денежную помощь не успеваешь или не получается. А здесь очень удобная возможность помочь собакам, ведь все равно каждый месяц нужно заказывать своему собаку корм.

Насчет самого магазина - он работает по Петербургу и Москве, по поводу Москвы не могу сказать, а вот для Питера цены очень хорошие, доставка во время, большой ассортимент, очень вежливые операторы и как минимум целые, нерваные пакеты корма :)

В общем, все собаки приюта будут вам безмерно благодарны, если вы попробуете хотя бы один раз заказать в Petshop вместе со своими вещами пусть даже килограммовый пакетик корма для них, баночку консервов, ошейник или поводок.

Не сочтите, не дай бог, за рекламу, просто очень хочется помочь чудесным девочкам, которые помогают собакам, попавшим в беду.

post-8712-0-51611400-1335773531_thumb.jp

post-8712-0-88004500-1335773538_thumb.jp

post-8712-0-21724400-1335773546_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь будете знать, может, решите заказать что-нибудь потом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подниму темку, вдруг кто-нибудь решится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постоянно заказываю на петшопе, очень демократичные цены. как раз готовлюсь к заказу, обязательно закажу для приюта что-нибудь, скорее всего корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постоянно заказываю на петшопе, очень демократичные цены. как раз готовлюсь к заказу, обязательно закажу для приюта что-нибудь, скорее всего корм.

Спасибо вам большое, собачки будут очень рады! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух ты.

Всегда там заказываю, а про такую акцию не слышала.

Спасибо, Оль, за наводку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты.Всегда там заказываю, а про такую акцию не слышала.Спасибо, Оль, за наводку!

:ok:

10 кг мешок корма для приюта Друг заказан! чем могу...

Спасибо вам огромное! Если бы все так "чем могли"... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подниму тему :)

Сейчас в приюте много щенков и особенно актуален щенячий корм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 15 АГ лосось и рис, 3 кг взрослого Лабрадора РК , Про Натюр на курице 3 кг, много по 1-2 кг. Как передать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 15 АГ лосось и рис, 3 кг взрослого Лабрадора РК , Про Натюр на курице 3 кг, много по 1-2 кг. Как передать ?

Оль, вот их группа в контакте http://vk.com/pruit.drug, можно написать любому администратору в личку, они уже сориентируют, куда везти, или если нет возможности самим привезти, кто сможет передать. Сам приют на Ржевке находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фоты, бедные собани=(( На этой неделе постараюсь туда съездить. Деньгами помочь не могу, а вот корма с выставок накопились, ещё покопаюсь, хочу повезти одеяло, матрас, бытовую химию и может ещё чего нарою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фоты, бедные собани=(( На этой неделе постараюсь туда съездить. Деньгами помочь не могу, а вот корма с выставок накопились, ещё покопаюсь, хочу повезти одеяло, матрас, бытовую химию и может ещё чего нарою...

Спасибо, им все это очень пригодится!)) И собаки так радуются, когда кто-то приезжает, сразу все начинают лаять и соревноваться - меня погладь, меня! Когда к стенке с поводками подходишь, тоже гомон начинается - все очень гулять любят и хотят. Такие они все трогательные... Некоторые играть не знают как, но очень хотят, поэтому прыгают и за руки тянут... А есть стеснительные собачки, которые сначала боятся, а потом робко так подходят, гладишь их, за ушком чешешь, а они смотрят так нерешительно на тебя, как будто не верится им, что ты их гладишь...

Наверное, во всех приютах так, но я только в этом была :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, им все это очень пригодится!)) И собаки так радуются, когда кто-то приезжает, сразу все начинают лаять и соревноваться - меня погладь, меня! Когда к стенке с поводками подходишь, тоже гомон начинается - все очень гулять любят и хотят. Такие они все трогательные... Некоторые играть не знают как, но очень хотят, поэтому прыгают и за руки тянут... А есть стеснительные собачки, которые сначала боятся, а потом робко так подходят, гладишь их, за ушком чешешь, а они смотрят так нерешительно на тебя, как будто не верится им, что ты их гладишь...

Наверное, во всех приютах так, но я только в этом была :blush2:

Так жалко их всех=/ Мама уже накупила бинтов, сегодня буду всё добро в кучу собирать. Хочу ещё заехать в магазин и накупить круп и вкусняшек. Надеюсь, завтра получится туда съездить, как с машиной повезет, от мужа всё зависит... =/ Могу по пути (север города) кого-нибудь захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко их всех=/ Мама уже накупила бинтов, сегодня буду всё добро в кучу собирать. Хочу ещё заехать в магазин и накупить круп и вкусняшек. Надеюсь, завтра получится туда съездить, как с машиной повезет, от мужа всё зависит... =/ Могу по пути (север города) кого-нибудь захватить.

По поводу вкусняшек - мы с собой приносили всякие разные печенья собачьи - большинство собак они не заинтересовали совершенно :( Один раз не подумали, принесли титбитовские копыта, их съели, конечно, но это на двоих собак только ведь получается, и директор приюта нам сказала, что из-за таких вот больших ушей-хвостов-носов-копыт собаки дерутся :( Единственное, что хорошо пошло, это тот же титбит, где в упаковке много мелко порезанных кусочков - и собакам понравилось и хватило на много ртов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вкусняшек - мы с собой приносили всякие разные печенья собачьи - большинство собак они не заинтересовали совершенно :( Один раз не подумали, принесли титбитовские копыта, их съели, конечно, но это на двоих собак только ведь получается, и директор приюта нам сказала, что из-за таких вот больших ушей-хвостов-носов-копыт собаки дерутся :( Единственное, что хорошо пошло, это тот же титбит, где в упаковке много мелко порезанных кусочков - и собакам понравилось и хватило на много ртов :)

Хорошо, посмотрю такие наборы. И просто сушек побольше возьму. Я своим вообще не даю собачьи лакомства, только очень редко кости жевательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили. С собаками время не провели, работников не было, да и холодина такая.... привезенное передали только. Потом ещё приедем, круп накупим и по знакомым хочу одеял пособирать и всякого нужного. Одна собачка, как припала ко мне "на ручки", еле отлипла, такая ласковая, аж глаза закатывала от удовольствия, когда я её гладила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас в приюте стало больше собак, требующих особый уход - у одного песика нарастает почечная недостаточность, у другой собачки проблемы с печенью, еще один собакин восстанавливается после операции. Им всем очень нужны спец.корма, причем нужны они будут еще долгое время, так что кто захочет помочь с их заказом на Петшопе, может быть уверен, что они будут актуальны на момент доставки. А корма нужны следующие: Роял Канин Гепатик, Роял Канин Интестинал и Роял Канин Ренал сухой и влажный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...