Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Работа на лето


Илья и Бим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте:) Исполнилось мне 14. До августа далеко никуда не собирались, потом в Италию. Вот и хочется найти работу на лето, чтобы в другую страну приехать со своим капиталом (да, немного странно. Просто не люблю брать родительские деньги). В принципе, вакансий много, а вот конкретно что и как?:dntknw: Вообще, в таком возрасте кем можно устроиться? И выгодно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, сходите в центр занятости своего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте:) Исполнилось мне 14. До августа далеко никуда не собирались, потом в Италию. Вот и хочется найти работу на лето, чтобы в другую страну приехать со своим капиталом (да, немного странно. Просто не люблю брать родительские деньги). В принципе, вакансий много, а вот конкретно что и как?:dntknw: Вообще, в таком возрасте кем можно устроиться? И выгодно ли?

С 16 лет работала промоутером. Узнай в своем городе предложения, может что то заинтересует, бывают интересные промо-акции. А также неполный рабочий день, что не противоречит законодательству B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на почте подрабатывала утренним почтальоном, в 11 утра уже свободен)) или курьером можно, но это реальный труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинала с промоутера. платили по тем временам очень даже прилично. Только желательно иди не врекламное агенство, а постарайся устроится в ту компанию, которая будет рекламировать себя непосредственно.

Раздача листовок-работа не пыльная, 4 часа в день достаточно легко отстоять.

Конечно можно на бирже поискать, но интернет гораздо надежнее.

Курьером тяжеловато. А вот на листовках сколько отстоял, столько и получил. Это с почасовой оплатой, а она считается самой выгодной у промиков.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...