Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен щенок Голой Китайской Хохлатой!


gabi

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам за помощью. У знакомых 30.04.12г. произошла трагедия погибла собака-девочка Эля породы Голая Китайская Хохлатая, ей не было еще и 3-х лет. Семья просто рыдает, дедушка (который гулял в тот день с собакой) винит себя в смерти и не хочет жить. ИМ СРОЧНО НУЖЕН ЩЕНОК!!! Помогите найти (может у кого-то знакомые занимаются разведением этой породы). Скажу сразу, что они не ищут замену своей девочки и понимают, что Элю им никто не заменит и не ищут халявы, просто люди не могут жить в одиночестве. И очень хотят щенка, чтобы подарить ему тепло и заботу,котрую они дарили бы Эле. Ссылки и контакты на питомники и заводчиков, можете писать мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам за помощью. У знакомых 30.04.12г. произошла трагедия погибла собака-девочка Эля породы Голая Китайская Хохлатая, ей не было еще и 3-х лет. Семья просто рыдает, дедушка (который гулял в тот день с собакой) винит себя в смерти и не хочет жить. ИМ СРОЧНО НУЖЕН ЩЕНОК!!! Помогите найти (может у кого-то знакомые занимаются разведением этой породы). Скажу сразу, что они не ищут замену своей девочки и понимают, что Элю им никто не заменит и не ищут халявы, просто люди не могут жить в одиночестве. И очень хотят щенка, чтобы подарить ему тепло и заботу,котрую они дарили бы Эле. Ссылки и контакты на питомники и заводчиков, можете писать мне в личку.

Ян, сегодня узнаю. Только пожалуйста, умоляю, перезвони мне без чего-нибудь 6 вечера - я как раз буду общаться с заводчиками КХС, напомни! Я ща уеду, пока буду мотаться по Москве - могу просто забыть.

Телефон 925 - 545 - 13три7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая во дворе - ей вернули щенка, девочку.

Спросить? Но она подрощенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая во дворе - ей вернули щенка, девочку.

Спросить? Но она подрощенная.

А Какой возраст у девочки??? И почему вернули, Вы случайно не знаете? А так конечно узнайте. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то около года, плюс минус - помню плохо.

Вернули, потому что парень хозяйки купил себе амстаффа - а тот начал девочку "крыть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то около года, плюс минус - помню плохо.

Вернули, потому что парень хозяйки купил себе амстаффа - а тот начал девочку "крыть".

Ой, она уже большая :blush2: , жалко, но они хотят помладше :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, она уже большая :blush2: , жалко, но они хотят помладше :blush2:

Да и заводчица уже не хочет ее отдавать, как оказалось. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомник моих друзей : [size=2]http://www.dogchin.com/main/main.php

Спасибо! Я передаю все знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомник моих друзей : [size=2]http://www.dogchin.com/main/main.php

В этом питомнике живет мой сЫночка, и от него там сейчас есть щенки. :nyam:

Яна, еще посмотрите питомник http://www.olegrokatrin.ru/

Можете на меня ссылаться :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего ветеринара есть щен как раз. Родилась одна-единственная девочка. Пуховая. 4 мес сейчас. Красивая,породная, большие стоячие лохматые уши,полностью привита. Белая в чёрные пятнышки. Папа голый,мама пуховая. Скину тогда телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего ветеринара есть щен как раз. Родилась одна-единственная девочка. Пуховая. 4 мес сейчас. Красивая,породная, большие стоячие лохматые уши,полностью привита. Белая в чёрные пятнышки. Папа голый,мама пуховая. Скину тогда телефон в личку.

тоже самое хотела написать!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь. Щенок куплен. Девочка, Бусинка, ей 13.05.12 г. исполниться 2 мес! Хозяева счастливы. Еще раз всем спасибо за помощь в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cc-dog.ru/

Питомниик моей подруги, там шикарные собаки и щенки!

Если еще кому-то надо...

Яник, поздравляю твою подругу!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...