Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

6 кадров или Шоколадная премьера в питомнике «Дефино»


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

сУрьезный мужичок - фиолетовый

9b47a7ff4270.jpg

сонная Грейс

ae65f4d856a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная лабробанда!

Генералы песчаных карьеров - :thumbup: :thumbup: :thumbup: . Классная идея с лодкой,- "тырю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генералы песчаных карьеров - :thumbup: :thumbup: :thumbup: . Классная идея с лодкой,- "тырю".

Наташа, очень удобная штука - вода прогревается быстро, борта неглубокие

49a48e26e8b0.jpg

вот еще один "зеленый генерал" :thumbup:

98fc70ad5404.jpg

модель растет, вот что значит девочка :clap_1:

aa23aa3e1717.jpg

мечтательница

ff2edc9dfe25.jpg

вечером на горочке парочка сидит...

c4c2643ad4a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый генерал с розовой принцессой на горочке - :thumbup: . Кать, как ты их удерживаешь? Мои - веретено, только я с объективом падаю на землю, - все модели с криками: "Ура, мама !!!" висят на мне :lol2:.

на фото "мечтательница" Грейс просто Багира,- удивительно грациозна. Люблю :buket2::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый генерал с розовой принцессой на горочке - :thumbup: . Кать, как ты их удерживаешь? Мои - веретено, только я с объективом падаю на землю, - все модели с криками: "Ура, мама !!!" висят на мне :lol2:.

"как прибили, так и держится" :doh:

2d27f2ead8dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как прибили, так и держится" :doh:

2d27f2ead8dc.jpg

Катя, скажу честно, не могу спокойно смотреть на все ваше шоколадное "безобразие". Читаю и рассматриваю фото исключительно со слюнявчиком, так как обильное слюноотделение уже не контролируется :helpsmilie:

Как же они хороши, эти шоколадики, как же хочется потискать, расцеловать и просто вдохнуть их щенячий аромат!!! Детки исключительные, мама Фея очень редкая производительница в мире шоколада,

тебе очень повезло, и ты весьма успешно этим даром управляешь!!! Производишь на свет еще большую красоту :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, скажу честно, не могу спокойно смотреть на все ваше шоколадное "безобразие". Читаю и рассматриваю фото исключительно со слюнявчиком, так как обильное слюноотделение уже не контролируется :helpsmilie:

Как же они хороши, эти шоколадики, как же хочется потискать, расцеловать и просто вдохнуть их щенячий аромат!!! Детки исключительные, мама Фея очень редкая производительница в мире шоколада,

тебе очень повезло, и ты весьма успешно этим даром управляешь!!! Производишь на свет еще большую красоту :clap_1:

+ мульон! И от этого мне не понятно почему наши сладкие Мачо и Грейс еще не дождались своих мам-пап.

Defino Gorgeous Macho

48a97a6d6070.jpg

Defino Graceful Lady

a0a7e4b177b0.jpg

И пока еще не определился с владельцами малыш Трой

Defino Great Triumph

5fa3dfe0a820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Ну вот мы и собрались с мыслями и пришли в нашу тему! Семья "боевое" крещение выдержала , только Фима пребывает еще в состоянии "Звезда в шоке" :dribble: !А вообще "деть" замечательная, долго думали как назвать, было много вариантов, но все же остановились на име Глория(или просто-Глаша). Глория очень самостаятельная и весь день проводит в делах,дел много, но есть и самые любимые: пожевать уши Василию (коту) :run_cat: , поползать по Фиме :Puppy: , при этом повисеть на ушах, брылях и потрепать за шею!

На даче у нее вообще дел невпроворот.

Мы все от нее в восторге! :hello:

Катя, спасибо Вам огромное, что два года назад Вы нам подарили счастье,а в этом году его удвоили!!! :brown4::brown3::brown1::brown2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, тогда хвастайтесь новыми фото

у меня только фото Глори перед отъездом

7fb096943c54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7fb096943c54.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Глаша значит :nyam: :nyam: :nyam: , хороша Глаша :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, по техническим причинам с фотографиями "увы и ах" пока.Если можно вывесить то,что есть у Вас, то мы не против. А Фима со вчерашнего дня перебралась на стулья, т.к. ее укрытие - диван взят наобордаж :lol2: 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, по техническим причинам с фотографиями "увы и ах" пока.Если можно вывесить то,что есть у Вас, то мы не против. А Фима со вчерашнего дня перебралась на стулья, т.к. ее укрытие - диван взят наобордаж :lol2:

Очень надеемся вскоре увидеть все-таки фото Глории вашего исполнения, а пока такое фото малышки с новой мамой!

569250e3f687.jpg

Ну и, конечно, я не могу не выложить принцессу в любимом ошейнике!

e14aa9e6e7ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжали к Кате в гости, дети подросли, банда очень радостно всех встретила, немного нас потрепали-пожевали. Ну и конечно детки ждут своих мам-пап! Родители ау,сейчас у детей такой период когда они меняются каждый день,не теряйте это золотое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим малышам сегодня исполнилось 2 месяца!

Я поздравляю всех деток с днем второй мини-косточки! :thumbup: :thumbup:

как всегда "сладкая парочка" вместе розовая и зеленый

edf1663b8911.jpg

и по отдельности: розовая

a1101b41e050.jpg

зеленый

2946c21ac44c.jpg

"Гордый профиль, твердый шаг,

Со спины - дак чистый шах!" :nyam:

ccdf4e0e8ef0.jpg

он же, фиолетовый

8567dbf94324.jpg

ооочень серьезная желтая

73493d6220a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще розовая

0a7d6f1afde4.jpg

остальные фото чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

Поздравляем братиков и сестренок с 2 месяцами! Здоровья, успехов!

483df95e5bb0a93a988f147a68d84a62.gif всех :nyam: :nyam:

***Катя, какое боке, ммм ...Поздравляю с новой техникой! Вперед, только вперед!!! Обожаю тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще розовая

0a7d6f1afde4.jpg

остальные фото чуть позже

b1faac35c4d5ec784479710f63ea1d83.gif

Поздравляю деток со второй маленькой косточкой! Растите здоровыми и красивыми! Самых лучших мам-пап!

c3eefc0beb7a9561fb08a462ea7e37f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Такие кабанчики славные :thumbup:! и такие серьезные и гордые,совсем взрослые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжали к Кате в гости, дети подросли, банда очень радостно всех встретила, немного нас потрепали-пожевали. Ну и конечно детки ждут своих мам-пап! Родители ау,сейчас у детей такой период когда они меняются каждый день,не теряйте это золотое время!

Марина, приезжайте еще, будем рады. Особенно банда :doh:

4ca6dcf81e89.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Такие кабанчики славные :thumbup:! и такие серьезные и гордые,совсем взрослые!

Юлечка, спасибо! Передала деткам поздравления

А это специально для тебя, подразнить :thumbup:

7fc3491a47b2.jpg

Еще фото малышки Defino Glorious Victory

7f6fd6c05307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ca6dcf81e89.jpg

Посмотрела я на эту фотку и подумалось: "Бедные Фея и Нора... они наверно вешаются..." ))) Тихие-тихие зверюшки на мягких лапах пока спит банда... тихонько прокрадываютс к хозяевам... и жалуются... жалуются... и просят... а давайте их куда-нибудь уже денем... Так? :doh: Если бы мама Фея знала адреса будущих мам-пап - она бы организовала доставку собственными силами ))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "Бедные Фея и Нора... они наверно вешаются..." ))) Тихие-тихие зверюшки на мягких лапах пока спит банда... тихонько прокрадываютс к хозяевам... и жалуются... жалуются... и просят... а давайте их куда-нибудь уже денем... Так? :doh: Если бы мама Фея знала адреса будущих мам-пап - она бы организовала доставку собственными силами ))) :nyam:

+ 1 000 000, более того, вчера к ним в организации доставки еще и моя старшая присоединилась, Дина залезла на диван и забилась в самый дальний угол, чтобы маленькие бандиты не достали! 7e9ff2a012643f632cf25b87176c3671.gif А вот Фиджи, наоборот, очень порадовалась знакомству с ребятней! eaed457c61ce41a6d8df66ccf6d1cffe.gif Особенно ей понравилась Defino Glamorous Show Girl (998d5c27134cde6db8e5ad96f162afbe.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щенков "чемоданное настроение"...

Скоро отправятся к владельцам Defino Graceful Lady и Defino Glamorous Show Girl.

b3962322ebdf.jpg

Также пакует чемоданы Defino Glam Rock Guy.

688c6f66e447.jpg

Но у нас есть еще свободные мальчишки!

Самых лучших мам-пап ждут Трой (Defino Great Triumph)

d56d61c7a324.jpg

и Мачо (Defino Gorgeous Macho).

83e9eadb446d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...