Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

6 кадров или Шоколадная премьера в питомнике «Дефино»


Defino labradors

Рекомендуемые сообщения

25 апреля в питомнике «Дефино» родились шоколадные малыши-лабрадорчики, 3 девочки и 3 мальчика от великолепной пары Интер-Чемпионов

Отец: ИНТЕРЧЕМПИОН, Чемпион Польши, Чемпион Литвы, Чемпион Румынии, Юный Чемпион Австрии, Юный Чемпион Балтийских стран, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Эстонии, Юный Вице-Чемпион Мира 2009

Banner's Epoch JASPER (HD-A, ED-0, PRA clear, HMLR-clear, Full teeth)

9855b88a2e1d.jpg

8ecc5348ddd1.jpg

Мать: 2хИНТЕРЧЕМПИОН(CIB&CIE), Гранд Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Беларуси, Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Евразии 2010, 3хЧемпион РКФ, Международный рабочий диплом, Диплом ОКД-1

Ens Lumens First Lady (HD-A, ED-0, PRA clear by parentage, EIC-clear, CNM - Clear, Full teeth)

290bfe51fcbd.jpg

aeba9ba13bd0.jpg

Подробнее об этом помете и родословная щенков у нас на сайте: http://defino.ru/feya-jasper.html

Я очень благодарна нашей "крестной маме" Кузнецовой Наташе, которая вела этот "проект" от стадии переговоров до самого рождения :thumbup::thumbup:

Это первые щенки в нашем питомнике и я очень довольна этими малышами. Все детки получились крепкими, костистыми и широкими.

C нетерпением жду когда они откроют глазки и встанут на ножки. Скоро будут первые фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, поздравляем! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ждем с нетерпением фото первых малышей из Дефино! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mydogs2000, поздравляю с рождением первых деток в питомнике! :baby: Очень интересное шоколадное пополнение! Пусть они оправдают все надежды! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! :clap_1:

Наша мама родила! :thumbup:

Шоколадных малышей -

Толстопузых крепышей! :nyam:

7197d6c75cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натажко, anastasia90, Рич и Такара, спасибо большое за поздравления

Я так ждала рождения этих малышей, будем надеяться, что все у нас получится как задумано

Сегодня нам исполнилась 1 неделя

5f262c0d9281.jpg

Принимаем солнечные ванны

d858e4f144e6.jpg

Едим даже во сне

bb5f182503c1.jpg

и немножко дразнимся :doh:

f6635c4cece2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с замечательным шоколадным пополнением! :thumbup:

Софья, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! В нашей семье пополнение!!! Толстое смешное целовательно-тискательное пополнение!! f309b5c2f7accd38e4db26391b964531.gif

Хотим ещё фоток!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!

Катюша,поздравляю с первыми детками в питомнике "Дефино"! a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Желаю малышам расти здоровыми и крепкими, и радовать сначала Заводчика, а потом и владельцев долгие годы! 6ed4e40bcc9165e3b0f840838f669503.gif

Мне повезло и я уже была приглашена в гости на смотрины!

Это ЧУДО, а не детки!

Особенно эта красоточка (желтая ленточка)! ac64b94cc1f2689c0e872c559ef53801.gif

f6635c4cece2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolce Pancina, Ирина спасибо за поздравления.

Сейчас малыши подрастут и ждем вас на сеанс щенотерапии :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mydogs2000 , фото-супер! Выходные - загород, вот это я понимаю :thumbup:!

Катя, премьерные шесть "кадров" - Капучино из "Дефино"! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляем Вас с рождением таких замечательных и долгожданных деток :clap_1: !!! Какие же они все сладкие и как хочется подержать их всех на ручках! Состояние "хочу-хочу- ххххооочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натажко, anastasia90, Рич и Такара, спасибо большое за поздравления

Я так ждала рождения этих малышей, будем надеяться, что все у нас получится как задумано

Сегодня нам исполнилась 1 неделя

5f262c0d9281.jpg

Принимаем солнечные ванны

d858e4f144e6.jpg

Едим даже во сне

bb5f182503c1.jpg

и немножко дразнимся :doh:

f6635c4cece2.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем-всем за поздравления! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

dc8b18faccf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем-всем за поздравления! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

dc8b18faccf6.jpg

Это парни?

Ждем теперь фото трех девиц!

ac8747a56e10e8048ed3f502ce177375.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катька) я фея просто добрая фея))))

и не надейся! :doh: :doh: :doh: ты рыжая бестия! :thumbup:

Это парни?

Ждем теперь фото трех девиц!

Хотите девчонок? Их есть у меня! :thumbup:

e9b45702d1a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем-всем за поздравления! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

dc8b18faccf6.jpg

Катерина, поздравляю с рождением очередных великолепных шоколадных мишек!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наша мама Фея прекрасная шоколадная волшебница!!! Фея безусловно вносит большой вклад в развитие породы в нашей стране.

Пусть она дальше всех радует красивыми детками, малышам расти крепкими и красивыми, и найти любящих мам пап!!!

Как жаль, что нет возможности потискать малышей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем-всем за поздравления! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

dc8b18faccf6.jpg

Такой кабанчик невозмутимый слева 0087e245783523af5f071c4136182f59.gif )) А сине-зелёные сразу рванули куда-то от него ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ferrero, Наташа, рада видеть тебя на форуме! 8b0ab3bd63203aa69c9c20b817850747.gif Эричке огромнейший привет!

Dolce Pancina, Ирина, это он случайно спокойный вышел, т.к. по Катиным рассказам, я поняла, что он очень активный парень! 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b635290c3624.jpg

Качественный интерчемпионский шоколад! :nyam: Грамотный заводчик и прекрасный человек - Дроздова Катерина - главные составляющие питомника "Дефино"!

Добро пожаловать в нашу дружную семью! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolce Pancina, Ирина, это он случайно спокойный вышел, т.к. по Катиным рассказам, я поняла, что он очень активный парень!

Да? Ну тогда одного такого обманчиво спокойного я уже знаю )) Со мной живёт :doh:

b635290c3624.jpg

Качественный интерчемпионский шоколад! :nyam: Грамотный заводчик и прекрасный человек - Дроздова Катерина - главные составляющие питомника "Дефино"!

Добро пожаловать в нашу дружную семью! :thumbup:

+мульон :thumbup: Редкий случай, когда с покупкой щенка ничего не заканчивается, а всё только начинается. Общение, помощь по всем вопросам: явки, пароли, адреса, встречи лабро семьи на натасках и шашлыках, и ещё, порой, деликатный но вполне себе явный пинок под мягкое место ))) От клещей обработались? Про прививки не забыли? Пора делать тесты. Спасение на водах? Отлично! Охота? Супер! ОКД? Я в вас верю! Едете в отпуск? Так... что у нас там поблизости в плане выставок? )) Узнаваемо? 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...