Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета


вискас

Рекомендуемые сообщения

ну правильно. мои собаки живут в загородном доме в Исаково. я же не вожу из гулять в город Нахабино. Одна лабрадошка живет знаю в городке, а со вторым гуляют в парке на Парковой.

я не видела как это происходило. Как говорят врачи операция по переливанию крови.

Еще знаю голден живет в Малиновке

Вы просто написали, что из Нахабино, я и подумала, может, мы где-то пересекались. Понятно, что из Исаково Вы собак к нам гулять не поведете.

В парке на Парковой нас трое гуляют: мы, черная лабра 6 лет и иногда коричневая девочка (они из Москвы к родственникам приезжают). Еще две голденши имеются. Но не всегда удается пересечься.

Кстати, моя знакомая где-то год назад взяла в Исаково щенка шоколадного лабрадора без документов(((. Видимо, еще кто-то держит лабров там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто написали, что из Нахабино, я и подумала, может, мы где-то пересекались. Понятно, что из Исаково Вы собак к нам гулять не поведете.

В парке на Парковой нас трое гуляют: мы, черная лабра 6 лет и иногда коричневая девочка (они из Москвы к родственникам приезжают). Еще две голденши имеются. Но не всегда удается пересечься.

Кстати, моя знакомая где-то год назад взяла в Исаково щенка шоколадного лабрадора без документов(((. Видимо, еще кто-то держит лабров там.

в Исаково не видела больше никого кроме нас)

а в парке видела черного лабрадора молодого. Пара молодая гуляла)

вот в Исаково и поймала моя девочка пироплазмозного клеща((( :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

в Исаково не видела больше никого кроме нас)

а в парке видела черного лабрадора молодого. Пара молодая гуляла)

вот в Исаково и поймала моя девочка пироплазмозного клеща((( :ranting:

они не только в Исаков, у меня за домом тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, я думаю, всем будет спокойнее и комфортнее, когда Вы обдумаете, что породистого лабрадора суку, не стерилизованной к кобелю не отдадут. Просто примите это как данность, правила - ну и все :) Появится на форуме девочка (увы, появится...) связывайтесь с куратором, предлагайте свое участие в стерилизации, и все будет хорошо. И Вам спокойнее (не придется манипуляций на время течки с переездами придумывать, дома вопрос чистоты во время течек решать) ну и нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот и наш счастливый конец. мы нашли нашу девочку, благодаря этому форуму. Зовут Луша. ей 4 года. Она стерилизована. Немного пугливая, но очень ласковая. Всегда требует нежностей. Никогда не общалась с детьми, поэтому когда привела дочку знакомиться, Луша начала бросаться. Она такая жужжелица, бегает, лает на всех. в общем очень позитивная девочка. Кстати почему-то не взлюбила моего мужа. Не дает себя погладить ему.

фотки скину позже :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что это счастливый конец?

На дочку начала бросаться, мужа не взлюбила, бегает лает на всех... Я бы призадумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и наш счастливый конец. мы нашли нашу девочку, благодаря этому форуму. Зовут Луша. ей 4 года. Она стерилизована. Немного пугливая, но очень ласковая. Всегда требует нежностей. Никогда не общалась с детьми, поэтому когда привела дочку знакомиться, Луша начала бросаться. Она такая жужжелица, бегает, лает на всех. в общем очень позитивная девочка. Кстати почему-то не взлюбила моего мужа. Не дает себя погладить ему.

фотки скину позже :ok:

Простите, а кто именно предложил вам Лушу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот он и счастливый конец.... :sorry:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...