Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Внимание!"Питомник" в Щелково?


@len@

Рекомендуемые сообщения

Вчера на нашем породом форуме (бордоские доги) появилась инфа о неком питомнике в Щелково,там было примерно 14 лабров и 5 бордосов (часть бордосов отказники) думаю и часть лабрадоров, приобреталась так же бесплатно в "добрые руки", собаки закрыты одни, все истощены, умирают от голода, когда поехали за бордосами, увидили 2 трупа лабрадоров, поедаемые другими собаками...возможно вы знаете о ком идет речь и возможно успеете спасти хоть кого-то...еще там есть истощенная такса...

Если эта тема есть уже, прошу модераторов удалить мою...

Когда я увидела Харлея, которого пристраивали около 7 месяцев назад из Ярика и во что он сейчас превратился, я рыдала горючими слезами...их судить надо за такое отношение к животным...это не люди

ссылка на тему ( тема есть на всех трех сайтах, бордосов.тут и дорсдорф)
/>http://forum.bordosov.net/viewtopic.php?f=17&t=3851

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно, остались ли там живые собаки...

ужас!

фото бордоссов меня "убили"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеж делать, реву, жутко жалко лабров!!! готова сейчас подскочить и бежать сломя голову!!! я на месте усидеть не могу:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: уроды:ranting: :ranting: :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

не понятно, остались ли там живые собаки...

ужас!

фото бордоссов меня "убили"!

что то я не увидела фото!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеж делать, реву, жутко жалко лабров!!! готова сейчас подскочить и бежать сломя голову!!! я на месте усидеть не могу:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: уроды:ranting: :ranting: :ranting::angry2:

надо выяснить для начала, где этот дом в Щелково...Это до какой степени надо довести собак, чтобы они трупы себе подобных жрали!!! видимо их специально голодом морят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте забирать, если еще можно. Могу подъехать в Щелково завтра поздно вечером или послезавтра, хотя здесь каждый час для несчастных собак смертелен :sorry:

что то я не увидела фото!?

на стр.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно как-то выяснить телефон мужа этой сучки!!!!!!! зарегилась на форуме,жду активации модераторов

может позвонить ихним волонтерам спросить телефон этой женщины а у этой женщины спросить телефон мужа этого "заведения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак всех отдают...они им не нужны, вам адрес этого питомника в ковычках,лучше узнать на форуме Дорсдорф, бордосов забирали их форумчане, они подскажут и адрес, если надо дам в личку телефон, того кто знает ситуацию более подробно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

блин тема сушествует там с февраля, не ужели никто не зобрал собак!!!!! я думаю что там за два месяца стало все намного и намного хуже! мой номер телефона если надо будет ехать туда 8-915 ноль 10 2970(убегаю с работы уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ты не то читаешь Алесь, вчера в 1,45 написали

я уже поняла) ну как что ясно будет звоните, я полетела с собаней гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ехать мне минут через 5 дадут телефон девушки котрая вчера забирала бордосов! Нужно срочно ехать, куда девать лабров??

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто координирует действия? Должен быть один человек, который принимает решения, остальные помогают.

Я и стая), кроме корма, в первую очередь, нужны передержки с медуходом и посещение врача. Корм - в последнюю очередь.

Pavel Volat, куда вы сможете забрать? К себе? Или просто перевезти?

Ребята, нужна организация, далеко на эмоциях не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, сколько их, и в каком состоянии. ИМХО - ехать только с ветеринаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто координирует действия? Должен быть один человек, который принимает решения, остальные помогают.

Я и стая), кроме корма, в первую очередь, нужны передержки с медуходом и посещение врача. Корм - в последнюю очередь.

Pavel Volat, куда вы сможете забрать? К себе? Или просто перевезти?

Ребята, нужна организация, далеко на эмоциях не уедешь.

К себе не могу-сестру передерживаю пока. Сегодня могу забрать с момента как все разрешится и мы поймем, КОГО и КУДА везти. Мое мнение- к Игорю на Южнопортовую. Там вольеры, но там врач и корм.

Сейчас у Олеси- Я и стая, должна появиться более подробная инф-ия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я созваниваюсь, координирую ребят,

сейчас мне отзвониться девушка скажет сколько примерно лабров, где находится этот питомник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К себе не могу-сестру передерживаю пока. Сегодня могу забрать с момента как все разрешится и мы поймем, КОГО и КУДА везти. Мое мнение- к Игорю на Южнопортовую. Там вольеры, но там врач и корм

На Игоря вешать 13 изможденных лабрадоров? А Игорь в курсе? Не знаю.

я созваниваюсь, координирую ребят,

сейчас мне отзвониться девушка скажет сколько примерно лабров, где находится этот питомник

Хорошо. Будьте аккуратны с обсуждением в открытом доступе, все лучше делать по телефону и через личку. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...