Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбруя


mishael12

Рекомендуемые сообщения

Не знею как добыть сабаке ощейник и тд чтоб водить удобно было .может заказать из кожи или есть какието шаблоны..

вот 5 месяцем каб.

0696b49d22c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не бруя, а недоуздок называется(или халти), можно заказать в Парди(интеренет-магазин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы живете? И собачку воспитывать и дрессировать надо, тогда вопрос - на чем водить как-то отпадает.

Человечество придумало ошейники и поводки. Лучше нейлон, не кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сяп )хоть буду знать. как называется )мы в тель-авиве, сабака завелась случайно ) сначало была под грудку , сказали чтоб развивался лутше обычный ошейник ,щас хочю научить ходиь лево право надо что-то другое. типо такого

2329f49e0e6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сяп )хоть буду знать. как называется )мы в тель-авиве, сабака завелась случайно ) сначало была под грудку , сказали чтоб развивался лутше обычный ошейник ,щас хочю научить ходиь лево право надо что-то другое. типо такого

2329f49e0e6b.jpg

Такое в обществе инвалидов по зрению узнавайте или в питомниках собак-поводырей.

П.С. если не секрет, то зачем Вам на поводке лево-право нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сяп )хоть буду знать. как называется )мы в тель-авиве, сабака завелась случайно ) сначало была под грудку , сказали чтоб развивался лутше обычный ошейник ,щас хочю научить ходиь лево право надо что-то другое. типо такого

2329f49e0e6b.jpg

Если у вас неуправляемя, то с помощью этого устройства вы будете очень быстро летать за собакой туда, куда она захочет. Так как это устройство для собак поводырей, которые прошли многомесячное обучение и не одно количество испытаний.

Мне кажется, что первый пользователь говорил о таком недоуздке http://www.dinozabria.ru/?show=shop&item_id=1088

Если ошибаюсь, поправьте, пожалуйста.

Часто встречаемые мной недоуздки, это фирма Trixie, которое очень хорошо представлено в крупных московских зоомагазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...