Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Погулять сегодня вечером в ВАО


Талисман

Рекомендуемые сообщения

все в названии:). Приехала с собакой, ищу компанию для прогулки вечером. Тел 89218861один04. Пришлите смс я перезвоню, т.к. Инет только с телефона.

буду очень рада новым знакомствам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с удовольствием, только вот с лапой после операции дома сидим((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

все в названии:). Приехала с собакой, ищу компанию для прогулки вечером. Тел 89218861один04. Пришлите смс я перезвоню, т.к. Инет только с телефона.

буду очень рада новым знакомствам!

вы в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в названии:). Приехала с собакой, ищу компанию для прогулки вечером. Тел 89218861один04. Пришлите смс я перезвоню, т.к. Инет только с телефона.

буду очень рада новым знакомствам!

Вакса в ВАО.

Просто в выхи на форуме же мало людей, могут не увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я на Озерной( не так далеко кстати) с удовольствием погуляем с вами. Только самим нам не добраться так что велком, Вернадка рядом и рядом с домом у меня озеро. Я в 20:00 дома уже буду. Рада буду увидеть. Да и так разговорчик дельный есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Предлогаю в Кусково

Оль, я на Озерной( не так далеко кстати) с удовольствием погуляем с вами. Только самим нам не добраться так что велком, Вернадка рядом и рядом с домом у меня озеро. Я в 20:00 дома уже буду. Рада буду увидеть. Да и так разговорчик дельный есть.

озерная помоему это Юг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю в Кусково

озерная помоему это Юг?

Ой блин, я ж подумала ты на кутузовском( не прочитала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в мск. Кусково, терлецкие, супер. Я на машине, но далеко по пробкам не хочется ехать. Ну что? Где и во сколько. Тел у меня питерский, но звонить могу) я в новогиреево у родителей. Хотелось бы не очень поздно, завтра вставать в 4 утра. А так я до 10 здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я в кусково часов с 19 до 22 обычно гуляю :thumbup:

Очень хочется с кем то подружится, а то мы только с маленькими дружили и с маламутом, но маламуто с повадка не пускают и играть не удается(((

я в мск. Кусково, терлецкие, супер. Я на машине, но далеко по пробкам не хочется ехать. Ну что? Где и во сколько. Тел у меня питерский, но звонить могу)

Я вам смс отправила, а вы мне не ответили. я иду в кусково составите компанию лабруше и басенджеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, плз, будьте осторожны и не расслабляйтесь не только относительно отравлений, но и вообще. Кусково, конечно, круто, парк большой, но помните, что в прошлом году там было несколько убийств. Короче, совет: в чащу не заходите, гуляйте или по окраинам, где люди, или недалеко от усадьбы (хотя там раньше было несколько бездомышей, сейчас не знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Девочки, плз, будьте осторожны и не расслабляйтесь не только относительно отравлений, но и вообще. Кусково, конечно, круто, парк большой, но помните, что в прошлом году там было несколько убийств. Короче, совет: в чащу не заходите, гуляйте или по окраинам, где люди, или недалеко от усадьбы (хотя там раньше было несколько бездомышей, сейчас не знаю).

мы обычно гуляем где мангалы построили. В 19,00(ориентировочно+-15мин) встречаемся с Олей у платформы кусково. кто соберется милости просим. мой т. 8-915-010-29 семьдесят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы пришли, да живем далековато от Кусково, в Измайлово, сегодня идем в лабротусовку в Гольяново :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озерная помоему это Юг?

юго-запад

Алла, осторожней на пруду. Наши друзья с голденом, которые туда все время таскаются гулять, подцепили пироплазмоз. А рядом с прудом есть речушка, про нее каждый год говорят что там клещи. Мы ТТТ не видели, но мы и ходим на пруд не чаще раза в неделю. Мы на Б. Очаковской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...