Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Финляндия г. Турку


Sovenothek

Рекомендуемые сообщения

Завтра брат уезжает по работе в Финляндию. Остановится в городе Турку.

Я естественно заказала привезти что-нибудь для собачек. А вот чтобы заказать конкретное?

Может кто то бывал в г.Турку, и знает куда пойти и где что купить?

Да и вообще, что оттуда можно привезти? Какой продукцией для собак славиться Финляндия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра брат уезжает по работе в Финляндию. Остановится в городе Турку.

Я естественно заказала привезти что-нибудь для собачек. А вот чтобы заказать конкретное?

Может кто то бывал в г.Турку, и знает куда пойти и где что купить?

Да и вообще, что оттуда можно привезти? Какой продукцией для собак славиться Финляндия?

Здравствуйте!

Я в Турку живу. Даже и не знаю, что от нас для собак можно привезти. Думаю, что в Москве всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я в Турку живу. Даже и не знаю, что от нас для собак можно привезти. Думаю, что в Москве всё есть.

Как же стало скучно ездить за границу - ничего не купить. Разве что магнитики на холодильник :gleam:

Вот разве что привезти для собакина цацки на ошейник из рога северного оленя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Финляндии всегда заказываю собакам погрызушки (сушеные уши, хвосты, и пр) - качество неизмеримо выше, чем у тех, которые продаются здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Финляндии всегда заказываю собакам погрызушки (сушеные уши, хвосты, и пр) - качество неизмеримо выше, чем у тех, которые продаются здесь.

Спасибо.

Т.к. брат у меня полный "О" в собачем деле. Придётся сказать чтобы хоть чего нибудь вообще привёз. А то в Москве от него подарочка для собачек не дождёшься, а здесь повод... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тоже еде примерно в Турку. Но как я уже писал в соседней теме с псом. Зайду в магазин - пусть сам выбирает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайду в магазин - пусть сам выбирает ;)

Прошлым летом видела в финских зоомагазинах собачье пиво, так что... :dribble: своим купить не решилась - и без того у них дури много :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...