Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАСЯНЯ,лабрадор-ретривер


mollina

Рекомендуемые сообщения

Масяндра)))) совсем еще щеночка, даже лежит цыпленкой))

Оль, у меня один 5-летний "щенок" всегда так лежит :gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня один 5-летний "щенок" всегда так лежит :gleam::nyam:

Катюш, ну она ж молоденькая, видно ж :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперическая девочка. мой любимый цвет и размер. :thumbup: лучших ручек Масяне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, лекарства все купила и отправила, сказали что посылка идти будет примерно 7 дней, разрекламировали мне экспресс доставку, за два дня, но когда я сказала что давайте так, мне ответили, что к сожалению у них такой услуги временно нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня чем-то болеет? Мы планируем с ней завтра познакомиться. Моллина, извините, Вам не успела сегодня отзвониться, только освободилась, завтра наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен спасибо, я уже все.... пора в отпускcrazy.gifcrazy.gifэто Гард меня такой сделал, просто перепутала темыblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы с дочерью, очень хотели бы, чтобы Мася была нашей.

У неё необыкновенные глаза... Добрый характер, и мы были бы хорошей, дружной семьей. (прочитайте лс)

Напишите пожалуйста, если собака ещё не отдана.

Очень ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяню сегодня забрали. Надеюсь, что она приживется в новом доме.

:thumbup: удачи девочке в семье !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживала целый день за Масяню, вечером позвонила, все у нее хорошо. Показывает себя с лучшей стороны. Надеюсь, что ее не вернут, она устала скитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, будем присматривать за Масяней. :nyam:

надеюсь, в ближайшее время познакомимся поближе с новой лаброжительницей нашего городка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте, будем присматривать за Масяней. :nyam:

надеюсь, в ближайшее время познакомимся поближе с новой лаброжительницей нашего городка :thumbup:

Маша, в вашем ретривер-граде снова пополнение??? :thumbup: я уже и не удивляюсь почему-то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в вашем ретривер-граде снова пополнение??? :thumbup: я уже и не удивляюсь почему-то :thumbup:

очень надеюсь, что девочка приживется в этой семье. Их 6летняя кокерша очень спокойная собака. Ольга и ее муж в мае потеряли старшую собаку, и сразу поняли, что не могут без второй. Изначально хотели щенка, я им словами пыталась объяснить, почему лучше не надо. И во мы когда с ними познакомились уже более близко - то очень удачно встретили Вику и Даки и погуляли вместе. ну это такая разница моя степенная дама и годовалый Даки. я потом убежала, а Вика еще осталась с Ольгой гулять. Видимо, что-то подвело их решению поехать в Москву все таки к Масяне ....будем надеяться, все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Масяни все хорошо. Общаюсь с членами ее нового семейства регулярно. Сомнения в том, что ее могут вернуть, еще есть, осталось после первой неудачной попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...