Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! ШОКОЛАДНЫЙ ЛАБР В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ нашелся в Ново-Переделкино


Николай Го

Рекомендуемые сообщения

Пошли искать с Надюшкой (как хорошо, когда рядом люди, готовые помочь в любую минуту). В общем звонит она и кричит, ОЛЯЯя, беги, его держат таджики .... Я бегом, смотрю, группа рабочих, человек 10, держат парня за ошейник. Я ломанулась,одела свой ошейник и как заору - а ну отпустил .... :lol2:

Мужик с перепугу запутался в ошейнике :lol2: Я бежать, Надька прикрывает :lol2:

Убежали в общем, они долго орали - денег давай) Завтра наверное надо хоть рублей 500 отнести им.

Парень грязнючий, вонючий, игручий, прыгучий и лизучий. Но огромный и очень красивый. На поводке тянет, к собакам особенно. Но вменяемый, гаркнула пау раз и присмирел тут же.

Потом растерялись, девать некуда пацана, пошли на конюшню и там узнали - хозяин парня вполне состоятельный человек, собака на самовыгуле. :sorry:

Приняли его как старого знакомого, с распростертыми объятиями ... говорят, он частый гость, все время к ним прибегает.

Просила передать хозяину в какой ситуации его нашли, ведь второго раза для него может и не быть, там еще и дороги кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли искать с Надюшкой (как хорошо, когда рядом люди, готовые помочь в любую минуту). В общем звонит она и кричит, ОЛЯЯя, беги, его держат таджики .... Я бегом, смотрю, группа рабочих, человек 10, держат парня за ошейник. Я ломанулась,одела свой ошейник и как заору - а ну отпустил .... :lol2:

Мужик с перепугу запутался в ошейнике :lol2: Я бежать, Надька прикрывает :lol2:

Убежали в общем, они долго орали - денег давай) Завтра наверное надо хоть рублей 500 отнести им.

Парень грязнючий, вонючий, игручий, прыгучий и лизучий. Но огромный и очень красивый. На поводке тянет, к собакам особенно. Но вменяемый, гаркнула пау раз и присмирел тут же.

Потом растерялись, девать некуда пацана, пошли на конюшню и там узнали - хозяин парня вполне состоятельный человек, собака на самовыгуле. :sorry:

Приняли его как старого знакомого, с распростертыми объятиями ... говорят, он частый гость, все время к ним прибегает.

Просила передать хозяину в какой ситуации его нашли, ведь второго раза для него может и не быть, там еще и дороги кругом.

Пасип, Оль! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь Оль))) Смешная все-таки) А че дальше-то делать будем?

А что ты собираешься делать, если у собаки есть хозяин и он не отказывался от собаки? :dntknw:

пы.сы. а что смешного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты собираешься делать, если у собаки есть хозяин и он не отказывался от собаки? :dntknw:

пы.сы. а что смешного то?

Спасибо, Кать! :ok:

Ну ты даешь Оль))) Смешная все-таки) А че дальше-то делать будем?

Реально? Смешного нет ничего.

Ждать? По всей вероятности смерти собаки в результате несчастного случая, отравления и иже с ним.

Воровать чужое имущество не в моих принципах.

Если хочешь, дам координаты девочек, они подскажут, как связаться с хозяином собаки.

Хотя, в первом сообщении есть все координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, части информации в теме нет, но ведь конюшня - это то место, куда он прибежал в первый раз, и там не знали о его хозяине. Информации о хозяине ведь не было (писАли только о хозяине привязанного черного лабра). Т.е. девочки с конюшни нашли хозяина? И есть координаты владельца? Или все-таки они оставили шоколадного при конюшне себе (без поисков владельца) и он от них сбегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально? Смешного нет ничего.

Ждать? По всей вероятности смерти собаки в результате несчастного случая, отравления и иже с ним.

Воровать чужое имущество не в моих принципах.

Если хочешь, дам координаты девочек, они подскажут, как связаться с хозяином собаки.

Хотя, в первом сообщении есть все координаты.

Смешные были некоторые фразы, Я просто представила как ты это говоришь. А я вот не понимаю, зачем вы ездили искать собаку? Чтоб вернуть ее на конюшню, а хозяин знает что его собака так бегает, она ему вообще нужна, может с ним поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, части информации в теме нет, но ведь конюшня - это то место, куда он прибежал в первый раз, и там не знали о его хозяине. Информации о хозяине ведь не было (писАли только о хозяине привязанного черного лабра). Т.е. девочки с конюшни нашли хозяина? И есть координаты владельца? Или все-таки они оставили шоколадного при конюшне себе (без поисков владельца) и он от них сбегает?

Если не поняли, сорри.

Тай, как оказалось, хозяина собаки нашли еще тогда, в первый раз. Вполне солидный человек, любящий свою собаку, (но как мы теперь понимаем, любить можно по разному). С тех пор, парень прибегал на конюшню не один раз и оттуда уже его забирал хозяин. Парень - бегун, да еще и на самовыгуле. Хозяина такой вариант видимо устраивает. Да и насколько я поняла, у них с хозяином есть связь и договоренность. О последствиях предупредила, переустроить предложила. Но как сказали - маловероятно.

Смешные были некоторые фразы, Я просто представила как ты это говоришь. А я вот не понимаю, зачем вы ездили искать собаку? Чтоб вернуть ее на конюшню, а хозяин знает что его собака так бегает, она ему вообще нужна, может с ним поговорить?

Вариантов у нас не было. Я достаточно долго стояла с ним на улице. К себе - не могу, Атька болеет, к Наде - не могу, у нее своих двое и Данька истеричный, не пустит. Звонила девочкам нашим, так сразу помочь никто не мог. Повели на конюшню, чтобы попросить передержать хотя бы ночь, пока найдем передержку, там и узнали все про хозяина. Хорошо, что повели, а то бы умыкнули парня ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так искать передержку стоит?или хозяин уже забрал песика если нет,может договориться с конюшней, что они ниче не видели и ни чего не знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так искать передержку стоит?или хозяин уже забрал песика если нет,может договориться с конюшней, что они ниче не видели и ни чего не знают?

У собаки есть хозяин. Если он не напишет отказную и не попросит переустроить собаку, то оснований для переустройства собаки у девочек нет. И то что Вы предлагаете называется противоправным деянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит пусть собака бегает. а если бы девочки просто нашли парня и забрали его, хотя при этом у него был бы хозяин о котором они не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит пусть собака бегает. а если бы девочки просто нашли парня и забрали его, хотя при этом у него был бы хозяин о котором они не знали.

По-моему сослагательное наклонение тут не уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему сослагательное наклонение тут не уместно.

у нас во многом не уместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...