Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

03.06.2012г. 9-Национальная выставка Золотистых ретриверов.


Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей и призеров !!! А мы сидим на даче и ждем фоточек !!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота Национальная - Dewmist Kinzenze ЛК и Дмирленд Шарлота Маджик Дрим ЛС!!!

Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей и призеров !!! А мы сидим на даче и ждем фоточек !!!:blush2:

прогульщики :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!!!!!clap_1.gifthumbup.gifМОЛОДЦЫ!!!!1st.gif С нетерпением ждем фоточки!!!!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогульщики :gleam:

Аллочка, у нас первая , очень сильная линька ( до лабрадора ):blush2:. Постараемся больше не пропускать такое замечательное мероприятие ! Очень жду фоточек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Источник Фортуны из Столицы Урала 2

сорри,ошиблась... Вик - третий в классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех Победителей, Призеров и Участников выставки!

Результаты постараюсь выложить сегодня -завтра.

Сейчас просто нет сил.

Всех люблю!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота Национальная - Dewmist Kinzenze ЛК и Дмирленд Шарлота Маджик Дрим ЛС!!!

Судьи очень долго выбирали BOB!

Сказочной красоты оба победителя :clap_1:

Руни МОЛОДЕЦ!!!

Поздравляю владельцев и заводчиков!

Любу Чебурахину(ЛАДЮНИТИ) и Перепеловых(РИЭРА) за прекрасную Лучшую Суку

Риера Анжело Суаве+ЛадЮнити Грация

промежуточный класс

Поздравляю от всей души прекрсных победителей! :thumbup:

Который год хочу увидеть главное голден-шоу и всё никак (в этот раз отправляла своих лабрадетей), эх...

Очень ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех Победителей, Призеров и Участников выставки!

Результаты постараюсь выложить сегодня -завтра.

Сейчас просто нет сил.

Всех люблю!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Юля,а мы-то как тебя любим!!!! :thumbup:

Огромное спасибо за этот ежегодный праздник!!! :clap_1::thumbup:

Сидим с девчонками,вспоминаем сегодняшний день,у всех море эмоций и впечатлений!!!!! :thumbup:

Юль,спасибище тебе и всей твоей команде!!! :clap_1: Обожаю наших милых переводчиков,ринговую бригаду и всех,кто помогал в этом грандиозном мероприятиии!!!! :clap_1::thumbup:

Огромные поздравления всем призёрам и победителям,я позже напишу подробнее,сегодня просто нет сил.:))

Спасибо всем,кто подошёл сказать тёплые слова про наших бэбиков и поздравить их и Семёна,нам очень-очень приятно!:)

Всех целую!Подробности чуть позже.:))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы дома!!!

Всех поздравляю!!!

Спасибо за суперскую выставку и чудесную атмосферу!!!

Даша в очередной раз спасибо за суперский показ моей Теряши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы дома!!!

Всех поздравляю!!!

Спасибо за суперскую выставку и чудесную атмосферу!!!

Даша в очередной раз спасибо за суперский показ моей Теряши.

Спасибо за доверие и суперскую Теряшу! Поздравляю!

---

Несмотря на все виды погод которые пришлось сегодня пережить, Националка принесла массу впечатлений! Пожалуй такой офигенной атмосферы не бывает практически не на одной выставке! Голдена стоит заводить хотя бы из за возможности показать его на такой классной выставке :о)

Я влюбилась в Лучшего Бэбика еще когда он бегал на разминке утром. Сказочный малыш, теперь буду его преданной поклонницей!

Руник сегодня для меня открылся с новой стороны! Как он двигался, просто летел по рингу! Даже сомнений не было, что он будет победителем! Всем Олям огромные поздравления с такой победой!

Столько великолепных собак сегодня было, сложно перечислять фаворитов, поэтому всем ура-ура-ура!

И спасибо большое Лене с Люкси за то, что захватили меня с собой утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Юле Андрейчук, а также всем помогавшим в организации такого великолепного праздника! Несмотря на дождливую и холодную погоду, выставка удалась на славу! :thumbup:

Поздравляем Олю Нечаеву с победой Руни - ЛПП, владельцев замечательной девочки, ставшей ЛС, Таню Осокину с победой мальчика - ЛЮ, Свету Ореховскую с победой Зяки в классе ветеранов - ЛВ!!! :thumbup::clap_1:

Катю Пахомову из Саратова с расстановкой ее Беллы - ГолденИрбис Изабелла - занявшей 3-е место в очень многочисленном классе юниорок! :thumbup:

Матильду и Ирину Никулину с победой очаровательных бебиков!!! :thumbup:

Олю Доронину с расстановкой Вика - 3-е место в рабочем классе, если не ошибаюсь!!! :thumbup:

Деток нашей Бьянки (Tramin Magic Irbis Flower) Фреда и Риччи с оценками "Отлично" и очень хорошим описанием в многочисленном классе юниоров! Владельцев просим не расстраиваться, так как это первая такая крупная выставка, в которой мальчишки приняли участие. У вас все еще впереди!

Также поздравляем РиЭриков с победами и расстановками в разных классах, и всех остальных победителей, призеров и участников нашего любимого шоу!!! :thumbup:

В заключение хотели бы обратиться с большой просьбой к голденовладельцам, находившимся рядом с местом проведения конкурса "Полицейская собака", если кто-то видел или случайно по ошибке взял 2 игрушки (резиновая летающая тарелка красного цвета и розовая утка,купленная в магазине на территории КЦ "Атаман", просим вернуть их нам, связавшись по телефону 8-9 один пять - 37 три - 17 - пять 1 (Ирина), или 8-91 шесть - 1 двадцать два - 2 девять - 51 (Настя). Будем очень признательны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех героев!!!

Оля Нечаева и Оля Агапова!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Рунечка - он этого достоин!! С ЛПП на Национальной Выставке!!! С Переходящим Кубком! Главной Наградой в Породе!!! Очень рада за тебя, Оля Нечаева!!!! Ох, у меня не хватает слов :)) Эмоции..

Владельцев и заводчиков ЛС - с ПОБЕДОЙ!!

Таню Осокину с Лучшим Юниором!! Браво!!

И всех, всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таню Осокину с победой Боббиша (jako's king's copy), расстановкой Фенса и Маруси и конечно с победой Мейби (Слав Троуфи Мейби Бейби) - победитель открытого класса и рез. Лучшая сука!!!

Поздравляю своих деток от Гермеса:

Иллориенс Нала Бейдж - отл 3 в промежутке

Иллориенс Неш Фортезза - вошел в финальню пятерку в промежутке

Иллориенс Нелс Пемброук - отл

Огромные поздравления оле Нечаевой с победой Руника! Три года назад, когда он победил на нкп в юниорах тоже лил дождь, может это ваша счастливая погода?:)) надеюсь палатка понравилась;)

Ветераны все были потрясающие, каждый раз смотрю со слезами на глазах!

Юля Андрейчук - ты наше ВСЕ!!! Спасибо!

Поздравляю всех героев!!!

Оля Нечаева и Оля Агапова!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Рунечка - он этого достоин!! С ЛПП на Национальной Выставке!!! С Переходящим Кубком! Главной Наградой в Породе!!! Очень рада за тебя, Оля Нечаева!!!! Ох, у меня не хватает слов :)) Эмоции..

Владельцев и заводчиков ЛС - с ПОБЕДОЙ!!

Таню Осокину с Лучшим Юниором!! Браво!!

И всех, всех!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души очень хочу всех поздравить- выставка , несмотря на форс-мажоры и проч- организована на УРА, я, со своей стороны, изо всех сил пыталась донести все, что говорил эксперт:) Еще раз- очень всех была рада видеть- ОЧЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за праздник! Ваша выставка просто чудесна, убеждаюсь в этом не первый год! :thumbup:

Оля Нечаева - с победой Руни! Он ее достоин!

Оля Агапова - ты сегодня с пьедестала не слезала! Поздравляю!! :clap_1:

РиЭрики - у вас очень красивые собаки! А еще работа Андрея в ринге - это что-то с чем-то! :thumbup:

Даша Благова - с успехами подопечных! Умнички!

Мотя - Сократ просто очаровашка! Как он выдержал еще и до конкурса производителей, это бесподобно! И с победой Семена! :dribble:

Ну и всех-всех поздравляю с прошедшей выставкой, с успехами и победами!

P.S. Свою часть фотографий организаторам я уже выслала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руник! Олечки!!!! Поздравляю!!!! Татьяна с ЛЮ у Бобиша! Потрясный малый!!!! Всех с расстановками и победами! Очень ждем фото!

Мотенька, наш Семыч класс выйграл!!!!!! да?????????? Ура!!!!!!!!!!!! (а я ж говорила!!!!!)

Изменено пользователем AngeloNato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга поздравляем с победой Руньки! Он достоин этой победы,шикарный пёс стал!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рез.Лучшей дамой стала СТ Мейби Бейби :clap_1:

а вот резерного кобеля и юниоров пропустили

ждем расстановку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!

Огромное спасибо Юле за приглашение!!

Приклоняюсь перед героизмом хендлеров, погода временами была ужасная, но даже в самый проливной дождь вы освещали ринг вместо солнышка!

Филип отметил, что за четыре годы прошедшие с прошлого его судейства, поголовье значительно улучшилось, было очень много достойных собак.

Оля,поздравляю с победой Руни! Филип про него сказал - я увидел отличную собаку в замечательной форме и он вышел в ринг с настроением побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,поздравляю с победой Руни! Филип про него сказал - я увидел отличную собаку в замечательной форме и он вышел в ринг с настроением побеждать.

Ваууу :dribble:e710dabd9aa9052b10d9297760cc1edc.gif Очень приятно.

надеюсь палатка понравилась;)

Ты спрашиваешь, понравилась ли палатка? :dribble: Да я, блин, на седьмом небе от этого подарка. :thumbup:

Едва не купила перед выставкой в Ашане. Денег хватило только на тент. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,а мы-то как тебя любим!!!! :thumbup:

Огромное спасибо за этот ежегодный праздник!!! :clap_1::thumbup:

Сидим с девчонками,вспоминаем сегодняшний день,у всех море эмоций и впечатлений!!!!! :thumbup:

Юль,спасибище тебе и всей твоей команде!!! :clap_1: Обожаю наших милых переводчиков,ринговую бригаду и всех,кто помогал в этом грандиозном мероприятиии!!!! :clap_1::thumbup:

Огромные поздравления всем призёрам и победителям,я позже напишу подробнее,сегодня просто нет сил.:))

Спасибо всем,кто подошёл сказать тёплые слова про наших бэбиков и поздравить их и Семёна,нам очень-очень приятно!:)

Всех целую!Подробности чуть позже.:))

Примажусь к словам Матильды, спасибо Юле и команде!!! Все было супер!!! Поздравляю всех призеров и победителей, все были великолепны!!!! :thumbup:

Ольга поздравляем с победой Руньки! Он достоин этой победы,шикарный пёс стал!!! :1st:

Хочу сказать, что Руник ВСЕГДА был шикарным! Оля Нечаева, от души поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...