Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

03.06.2012г. 9-Национальная выставка Золотистых ретриверов.


Рекомендуемые сообщения

С первыми местами также Karvin Haydens Ringlet (Риксика Нечаева), Мон Солей Барнео и Ambergold GK Felicity to Win - поздравляю наших Минских гостей и их московских заводчиков Мотю и Иру с Сашей Кирпиль, Авантюрина и Аллегру Моё Сокровище - Наших Эрликов и Минскую заводчицу Юлю! Голденирбис Клеопатру, Слав Троуфи Мейби Беби, Разберри Дрим!

Спасибо большое за поздравления Мартину (Ambergold GK Felicity to Win)!

Наконец-то мы доехали и до НКП :). Очень стараемся не пропускать значимые выставке в Петербурге и Москве, но вот до НКП доехали впервые. И очень-очень этому рады.

Я хочу от нас с Виктором поблагодарить организаторов за прекрасную выставку! Организаторов и спонсоров за красивые и нужные призы и подарки!

Светлане Филимоновой отдельное спасибо за журнал!

Мы присоединяемся к поздравлениям всем-всем победителям :1st: :1st: :1st: и участникам! Так много очень красивых собак!

От всей души поздравляю:

Очаровательный и трогательный дуэт Матильды и Сократика (Мон Солей Сократес) с победой!!! С Лучшим Бебиком выставки! От вас на ринге невозможно было оторвать глаз :)

Ольгу Войтихову с расстановкой Фантазии в классе щенков (Сенди Олиф Фантазия)! Замечательная девочка!

Елену Малиновскую и владельцев Слав Троуфи Мэйби Бэби с победой в открытом классе и рез ЛС! Восхищаюсь Мэйби, очень красивая собака!

Наталью и Фиону (Фиона Бэст Герл) с рез CW в рабочем классе! Наталья, люблю наблюдать за Вашей работой в ринге.

Светлану и Fine Art Ruggieri Hermes с расстановкой в рабочем классе! Мне очень понравились детки Гермеса, особенно золотая девочка Иллориенс Нала Бейдж

Олю Агапову и Варежку (Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда) с расстановкой в классе чемпионов! Оля, поздравляю тебя с многочисленными победами твоих подопечных!

Леру, Сергея и Юлю Торсунову с победами в классах чемпионов НКП Али (Алегра Мое Сокровище) и Тюши (Авантюрин Мое Сокровище)!

Екатерину Мошковскую, Леру, Сергея и очаровательную Женечку (Арианна из Долины Солнца) с рез CW в классе чемпионов НКП!

Заводчиков и владельцев Riera Angelo Suave с победой в классе чемпионов и рез ЛК! Я обожаю этого мальчишку. Впервые увидела его еще совсем юным юниорчиком и влюбилась в него навсегда :).

Классы ветеранов были фантастические, как эксперты выбирали - не понимаю. Светлана Ореховская и Сesar Guy July - с Лучшим Ветераном!!! Не поворачивается язык назвать Цезаря ветераном ))), его азарту и веселому настроению позавидует молодежь :thumbup::) .

Наши результаты:

Мартин, Ambergold Dzhi Key Felicity to Win - CW в рабочем классе, 4-ый в расстановке на ЛК. Поздравляю наших заводчиков, Ирину и Александра Кирпиль! Спасибо вам за Мартина и отлично проведенное время :)

Гермеска, Гермес Мое Сокровище - отлично в классе чемпионов.

Вообще я считаю,что нам очень повезло-лучшие фотографы сделали для нас самые лучшие фото!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Наташа,Оля,Олеся,Лена,ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо Наталье, Ольге, Олесе и Елене за ваш труд! Я счастлива, что у меня теперь есть фотографии моих собак, сделанные вами :). СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юле Андрейчук и всем её помощникам за прекрасный праздник под названием Националка!

Оля Нечаева, какая ты была счастливая и позитивная :thumbup: ! Поздравляю от всей души с мега победой Руни Dewmist

Kinzenze! Отличный танец и выступление команды - с каким-то особым драйвом вы все в этот раз выступали!

Оля с Крафтом, это был и твой день - папа с дочкой блистали :clap_1: ! С победой в сильнейшем классе Чемпионов и РЕЗЕРВНЫМ ЛУЧШИМ КОБЕЛЁМ Риэра Анжело Суаве! И с Лучшей Сукой Националки Дмирлэнд Шарлоту Мэйджик Дрим, Оля, Ирина Дмирлэнд, поздравляю!!! А так же бабушек и дедушек Риэру и Лад Юнити!

Наверное никого не оставили равнодушными бесподобные классы ветеранов! Все в отличном настроении и прекрасной форме! Аристократическая леди Августа, шикарная королева Лада, куражная и особенно родная Сантина! Мальчишки - благородный Райтик, брутальный West Fantasy Staszel, озорной весельчак Цезарь! Спасибо владельцам за показ этих ребят!

Света Ореховская, с Лучшим Ветераном Цезаря :1st: !

Таня Осокина, поздравляю с победой в юниорах Бобиша, Jakos King`s Copy !

С Лучшим Щенком Зимушку из Лесного Городка! Кобелей-щенков пропустила, к сожалению.

Очень симпатичные бэбики, малышатам только-только исполнилось 3 месяца, а они так быстро освоились в ринге - отличная психика :thumbup: ! Мотя, Аня, Галя, с ЛБ Мон Солей Сократеса - чудный милый малыш!

С победами в классах девочек - Риэриков Буэну Висту и Амберли Такару! Лена, Андрей, очень за вас рада, тем приятнее победа, что она сделана своими руками! Поздравляю с Лчшим Питомником Национальной выставки!

С первыми местами также Karvin Haydens Ringlet (Риксика Нечаева), Мон Солей Барнео и Ambergold GK Felicity to Win - поздравляю наших Минских гостей и их московских заводчиков Мотю и Иру с Сашей Кирпиль, Авантюрина и Аллегру Моё Сокровище - Наших Эрликов и Минскую заводчицу Юлю! Голденирбис Клеопатру, Слав Троуфи Мейби Беби, Разберри Дрим!

С почётнейшими расстановками Сканди Санрайз, Долину Солнца, Столицу Урала, Соколиное Гнездо, Голдберри, Ковеш, Ладиолли, Иллориенс, Кантриголд, Fine Art Rudgieri, Риэра, Мон Солей, Нью-Санни, Аркандорус, Россмикс Кальвадос, Опиум Кисс, Сенди Олив, Fiveshill Rosalinde, Тьерна Ла Кансион, Голденирбис ! Извините, если кого забыла - у меня не вся расстановка отмечена.

Наши результаты:

Фиона - RCW, 2 место.

Тальтиос Ансер Ту Мэни - тоже RCW открытого класса.

Тальтиос Анжел Виспер - отлично, вошла в финальную 6-ку.

Тальтиос Арома Ди Витторио - отлично.

Была рада всех увидеть! Лёня, Женя, Света, Лена Малиновская, Юлёк с Олеськой(пирог с капустой - супер, впрочем как все ваши пироги), Мейбики -Наташик(пирог с рыбой - :thumbup: )и Ярослав, спасибо за компанию!

Натулечка,прости,я только увидела твоё такое тёплое поздравление!!!!! :thumbup:

Спасибо тебе огромное,нам очень-очень приятно!!! :clap_1::thumbup:

Наташ,поздравляю тебя с отличными результатами любимой Фионы и детей!!!! :clap_1::thumbup:

Приятно было стоять рядом с Жорой-он красавец!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за остальными заходите сюда :buket2:

Лена огромное спасибо Вам за замечательные фото. Нашла фото своей дочи - победная стойка под проливным дождем. Прошу разрешения взять фото дочки на свой сайт.

Оля с Крафтом, это был и твой день - папа с дочкой блистали :clap_1: ! С победой в сильнейшем классе Чемпионов и РЕЗЕРВНЫМ ЛУЧШИМ КОБЕЛЁМ Риэра Анжело Суаве! И с Лучшей Сукой Националки Дмирлэнд Шарлоту Мэйджик Дрим, Оля, Ирина Дмирлэнд, поздравляю!!! А так же бабушек и дедушек Риэру и Лад Юнити!

Наши результаты:

Фиона - RCW, 2 место.

Тальтиос Ансер Ту Мэни - тоже RCW открытого класса.

Тальтиос Анжел Виспер - отлично, вошла в финальную 6-ку.

Тальтиос Арома Ди Витторио - отлично.

Наташа, спасибо Вам за поздравления с победой дочки. Вас тоже поздравляю с отличнм выступлением и расстановкой Ваших собак.

Изменено пользователем Лад Юнити Грация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулечка,прости,я только увидела твоё такое тёплое поздравление!!!!! :thumbup:

Спасибо тебе огромное,нам очень-очень приятно!!! :clap_1::thumbup:

Наташ,поздравляю тебя с отличными результатами любимой Фионы и детей!!!! :clap_1::thumbup:

Приятно было стоять рядом с Жорой-он красавец!!!! :clap_1: :clap_1:

Мотя, рядом с Семёном постоял Жорин брат-Геф :D .

Спасибо большое за поздравления!

А ты Сантика почаще показывай! Мне кажется она такая счастливая и весёлая в ринге была :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, рядом с Семёном постоял Жорин брат-Геф :D .

Спасибо большое за поздравления!

А ты Сантика почаще показывай! Мне кажется она такая счастливая и весёлая в ринге была :thumbup:

Вот я дубинушка! :doh: Извини.:))Наташ,они все у тебя красивые,как под копирку сделанные! :thumbup: :thumbup:

Сантик,да,она любит по травке побегать. :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фотки!

Красивые собаки, отличный праздник! :thumbup::thumbup::thumbup:

Лена и Лана, спасибо, прямо как сама побывала на выставке!

Лена и Брайт- просто супер!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс чемпионоов
/>http://www.facebook.com/groups/248909845173557/384780474919826/?notif_t=group_activity
/>http://www.youtube.com/watch?v=YR7oTjYut3s&feature=youtu.be

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...