Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

03.06.2012г. 9-Национальная выставка Золотистых ретриверов.


Рекомендуемые сообщения

Примажусь к словам Матильды, спасибо Юле и команде!!! Все было супер!!! Поздравляю всех призеров и победителей, все были великолепны!!!! :thumbup:

Хочу сказать, что Руник ВСЕГДА был шикарным! Оля Нечаева, от души поздравляю!!!!!

Я тоже очень за Руни рада! :clap_1::thumbup: Просто потрясающий дуэт у них с Агапычем получился!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и огромное спасибо НКП - Юле Андрейчук! СУПЕР подготовка, отличные бригады, супер призы!

Оля Нечаева - РУНИ был вне конкуренции - абсолютно сбалансированный, великолепно подготовленный и прекрасно показанный + он был очень уверен в себе ! РЕСПЕКТ!

Очень много великоплепных голденов - практически не было явных аутсайдеров - ринги были просто глаз не оторвать!

Люба Чебурахина - классика - есть классика! Более правильной английской лэди сложно себе представить! Леля - квинтэссенция всего, чо делает голдена именно голденом - никакого перебора или недобора. Очень рада за Вас!

А самое милое и приятное впечатление - бэбик Монсолейчик - Сократес - так искренне и так старательно он бежал - молодчинка!

Еще раз поздравляю всех победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем организаторам во главе с Юлей Андрейчук за ежегодный праздникdd190afaef25eda3fb970f496c74de3c.gifdd190afaef25eda3fb970f496c74de3c.gifdd190afaef25eda3fb970f496c74de3c.gif

Спасибо за чудесную атмосферу и очень вкусный торт(наконец то я его попробовала)

Ничто не может испортить такой праздник, даже дождик :)

С удовольствием поздравляю основных победителей, Лучших Бебиков, Лучших Щенков, Лучших Юниоров, ВСЕХ Ветеранов, Лучшую Суку и ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ и ЛПП Рунечку :1st: :1st: :1st:

Нечаева, как только я увидела КАК Руня выставляется в классе победителей, я сразу поняла что с Лучшим Ветераном на сравнение ЛПП-шников мне в ринг придется идти самой, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с этой заслуженной победой!!!

Большое спасибо Ольге Агаповой за превосходную работу с моими мальчишками, и за их успехи!!!

Цезарь никогда в жизни так не выставлялся, он так вдохновлен тобой, что научился летать :doh:

Большое спасибо питомнику Ладиолли за очень красивый кубок для Лучшего Ветерана Породы!!!

С большим удовольствием поздравляю своих "малышей" Гермесовичей с расстановками:

Иллориенс Нала Бейдж отл.3 в промежутке

Сканди Санрайз Хендсом отл.3 в юниорах (очень надеюсь что мама Наташа даст возможность Сему реализовать его огромный потенциал :blush2: )

Тальтиос Ансвер ту Мэни отл.2 в открытом с комментариями наикласснейший кобель, но.... очень толстый, папа Женя :ranting:

Еще большое спасибо Наташе за пакетик для Цезаря, который с милейшей улыбкой, изящно выдал образцово-показательную кучку посреди ринга :lol2:

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за офф :blush2:

вчера на этой выставке у нас украли (так не хочется говорить это слово...) нашу амуницию: ошейник, поводок, адресник и веревочку от оберега. я повесила на сук дерева.

хочется верить, что кто-то просто взял по ошибке или по невнимательности!

все еще надеюсь на маленький шанс, что амуниция к нам вернется...

уж оч дорог мне именно этот комплект - веревочка от оберега и поводок-ошейник, которые я ожидала доставкой два месяца и которые так сильно подходят моей нежной лабродевочке :blush2:

а то, что на дерево повесила, ну это я наивная такая, даа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя!!! Ошейник хантер в цветочек а поводок красный? Если да, то его видно сдуло с дерева и мы это всё нашли на ринге и бегали кричали вокруг, не знаю куда делся потом, кажется отдали кому-то из организаторов, но не помню кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-то веревочку оберег нашла Ирина Нестеренко.

Ошейник (хантер) + поводок находила ринговая бригада, если ваш - надо спросить у Юли Андрейчук, может быть ей передавали.

простите за офф :blush2:

вчера на этой выставке у нас украли (так не хочется говорить это слово...) нашу амуницию: ошейник, поводок, адресник и веревочку от оберега. я повесила на сук дерева.

хочется верить, что кто-то просто взял по ошибке или по невнимательности!

все еще надеюсь на маленький шанс, что амуниция к нам вернется...

уж оч дорог мне именно этот комплект - веревочка от оберега и поводок-ошейник, которые я ожидала доставкой два месяца и которые так сильно подходят моей нежной лабродевочке :blush2:

а то, что на дерево повесила, ну это я наивная такая, даа :blush2:

Одновременно написали:)))

Вообще, чем кричать украли, лучше бы научились не разбрасываться такими дорогими для вас вещами.

Неприятно читать, честное слово!

Катя!!! Ошейник хантер в цветочек а поводок красный? Если да, то его видно сдуло с дерева и мы это всё нашли на ринге и бегали кричали вокруг, не знаю куда делся потом, кажется отдали кому-то из организаторов, но не помню кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравления! Все большие молодцы! Все старались и сколько красивых собак! :clap_1:

:thumbup: очень рада за наших Риэриков!

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, что ответили.

уже нашелся человек, у которого наша амуниция, уфффф, я так оч рада, спасибо-спасибо!!!!!!

мм, я не кричала, что украли, мне наоборот неудобно было это произносить, пот что действительно считаю ,что это произошло по ошибке или по невнимательности. впрочем, я ниже объяснялась, объяснилась еще разок :blush2:

и - урррра!!! - моя вера людям оправдалась, это офигенско, я прям до слез рада :blush2: дура такая.

желаю дальнейших побед выставляющимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо, что все нашлось!

спасибо всем, что ответили.

уже нашелся человек, у которого наша амуниция, уфффф, я так оч рада, спасибо-спасибо!!!!!!

мм, я не кричала, что украли, мне наоборот неудобно было это произносить, пот что действительно считаю ,что это произошло по ошибке или по невнимательности. впрочем, я ниже объяснялась, объяснилась еще разок :blush2:

и - урррра!!! - моя вера людям оправдалась, это офигенско, я прям до слез рада :blush2: дура такая.

желаю дальнейших побед выставляющимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наконец-то посчастливилось побывать на Националке.

Это действительно Большой праздник.Атмосфера,несмотря на дождик, была солнечной.Организация на высоте.

Сколько у нас красивых голденов!

Поздравляю Всех участников и победителей.(боюсь кого-нибудь забыть:)

Оль и Руника, Таню Осокину, Катю Кубаткину, Лад Юнити, Голдберри,РиЭриков, Мон Солей, Долину Солнца, Мое Сокровище,Соколиное Гнездо.

Женечку Стникову с расстановками мальчиков. Женя,какие у тебя красивые собаки!

Светиков моих любимых-Смоловскую и Чижову с раастановками деток.

Поздравляю мою(Светыну) любимую девочку

GoldenIrbis Kleopatra (Solstrimmans Dream Contract x Solstrimmans Twice As Nice)с отл. ЮЧК Лучшая Сука юниор !

Очень рада за Брайта.

класс победителей

Arkandorus Real Jack-Pot (Solstrimmans DReam Contract x Stenveyz Sugar Free)-отл. 2СС

И рада за своих остольных отличников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что в этом году я не смогла попасть на любимую выставку.Но ЕГЭ у ребенка, к сожалению не отменишь.

Я от всей души, Олечка, тебя поздравляю с победой РУНИ!!!!!Это просто потрясающе!!!

Поздравляю также Лучшую суку, которая по отзывам наших орловчан была просто великолепна в ринге. Люба Чебурахина, я так поняла,это твое творение!!!Поздравляю!!!

Лучший юниор Тани Осокиной с ПОБЕДОЙ!!Парень просто великолепен!

Всех призеров и победителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Отдельные самые теплые слова в адрес сыночка-Сократа, который стал ЛБ выставки. Просто чумовой парень !!! Моть, вы такие потрясающие на фотках.

Маша, хозяйка Тьерны Ла Кансион!! Я очень горжусь вашим рез.CW в очень сильном промежуточном классе!!!Вы звезды!!! Поздравляю от себя лично и от дедушки Орфея..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям выше. ЮЛЕЧКА АНДРЕЙЧУК и вся КО помогавшая организовывать этот замечательный праздник. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Потрясающая атмосфера, даже погода не смогла испортить того позитива и хорошего настроения которые царили вчера. Все было замечательно.

самые теплые поздравления главным героям вчерашнего дня.

Оля Нечаева Руник потрясающий, от него просто невозможно было вчера отвести глаз. Поздравляю с заслуженной победой, а как он летит с Олей по рингу :dribble::thumbup: Олик респектище

С победой в классе Рикса

Татьяну Осокину и опять Олю Агапову с ЛЮ.

Питомники Голдберри, Ладиолли, Риэра, Монсолей, Лад Юнити, Дигниори, Соколиное Гнездо, Сенди Олив, Ковеш, Долина Солнца, Голденирбис, Из Столицы Урала, Из Лесного городка, Иллориенс, Тальтиос с отличными результатми детей.

Настю Нестеренко, Иришку Никулину, Иришку Войтенкову, Ольгу Шмелеву, Машу Андрейчук, Наташу Рожкову, Валю

Orange Jazz с победами подопечных.

Валь - отдельные поздравление с победой Голденирбис Клеопатры, у вас замечтальный дуэт :thumbup:

Маленьких бебичков Монсолей с первыми рингами. Мотя, детки замечтальные получились :thumbup:

Аня Корябочкину с рез. СW Голдберри Бьюти (Понтус+Барби) в самом многочисленном юниорском классе. Анька - нет слов, какие молодцы.

Колю и Нину из Лесного городка с победой и ЛЩП :thumbup:

Свету Ореховскую с победой неподражаемого Зяки и расстановкой мальчиков

Ольгу, Влада и Риэриков с победой Риэра Анжело Суаве в классе Чемпионов и рез. ЛК, а так же с ЛС его дочки. Олечка, ты умничка, как светилась в ринге :thumbup:

Мою любимую Бруню Кантриголдл Цинтию Оптиму с 3 местом в Ч НКП, какой класс красивенный был - глаз не оторвать.

Эрликов и Юлю Мое сокровище с победами Аллегры и Авантюрина, а так же детей, внуков, что ни класс, то ваши детки в расстановках. Очень рада была Алечку увидеть, какая ж она трогательная :nyam:

Своих подопечных с отличными результатами

Мон Солей Сарабанда - рез.CW класс беби Мотя, Аня, Света, с первым рингом ребенка, описание суперское у него, Поля умничка, справилась с дебютом на отлично

Н.С Гросо Иларито- рез CW рабочий класс

Rossmix Calvados - отлично 4 класс Чемпионов

Светик, мальчишки молодцы, вели себя отлично, очень рада нашим результатам. А так же очень рада за дочку Понтуса и Барби вашего с Аней Голдберри совместного ребенка Бьюши с таким потрясающим результатом. :thumbup:

Риналдо Ниньо Дель Соль - отлично 3 класс Чемпионов НКП

Анжела - ну что тут сказать, Рик моя любовь. Рыжуля молодец, очень старался. Отдельное спасибо за мою козу тебе, что приютила и привезла.

Злата Загадочная Звезда - отлично

Норис Аллюр Харизма -отлично

Н.С Золтан Карпати - отлично

Золтан получил просто великолепное описание, очень жалко что пока не набрали мы шерсти и массы, но эксперт сказал, что у него все еще впереди.

Огромное спасибо моим дорогим владельцам, друзьям за отличную компанию, теплый чай, покрывала за все все. Я вас очень люблю.

Отдельное спасибо Наташе со Златкой за помощь в подготовке собак перед рингом, Наташик, что бы я без тебя делала... :gleam:

Простите если кого упустила, всех с отличными результатами.

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из Калининграда.smile.gif

От всей души поздравляем победителей и участников выставки!!!clap_1.gif

Изменено пользователем JAKE_KEVIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам Шоу за прекрасный день, проведенный вместе с друзьями!!! :thumbup: Всех Победителей и Призеров - с отличным результатом! (перечислять не буду - боюсь кого-нибудь пропустить :blush2: )

Юля Андрейчук, ты, наконец, можешь расслабиться и не переживать, что никак не едет замечательный тортик - он был перекрасен!!! :thumbup:

Деток наших - с достойным выходом в ринг:

Skandi Sanraiz Handsome - 3-й в Юниорах

Skandi Sanraiz Leonardo - 3-й в Рабочем

Skandi Sanraiz Sorrento - 3-я в Рабочем (этой моей рыжей в описании "абсолютно счастлива от участия в выставке" :clap_1: )

Немного не дотянул до расстановки Skandi Sanraiz Faraon (был 5-м в Промежутке) - спасибо огромное владельцам, приехавшим из Смоленска!!! :thumbup:

Коля и Нина Захаровы, вам спасибо за наш замечательный теплый и сухой уголок!!! :nyam::ok:

Да, еще раз поздравляю с Днем Рождения Леночку Федосееву и Славу Грибанова!!! Ну где же еще отмечать этот день, как не Националке!!! :thumbup:

Изменено пользователем skandisan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, хозяйка Тьерны Ла Кансион!! Я очень горжусь вашим рез.CW в очень сильном промежуточном классе!!!Вы звезды!!! Поздравляю от себя лично и от дедушки Орфея..

Спасибо мама и бабушка Галя!!!

Сашеньке привет от нас с Терькой !!!

Дедушке Орфею отдельный респект !!!

Все лучшее детям и внукам !!!

Галя, как не хватало вашей Орловской команды!!!

Нам с Терькой тоже их не хватало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам Шоу за прекрасный день, проведенный вместе с друзьями!!! :thumbup: Всех Победителей и Призеров - с отличным результатом! (перечислять не буду - боюсь кого-нибудь пропустить :blush2: )

Юля Андрейчук, ты, наконец, можешь расслабиться и не переживать, что никак не едет замечательный тортик - он был перекрасен!!! :thumbup:

Деток наших - с достойным выходом в ринг:

Skandi Sanraiz Handsome - 3-й в Юниорах

Skandi Sanraiz Leonardo - 3-й в Рабочем

Skandi Sanraiz Sorrento - 3-я в Рабочем (этой моей рыжей в описании "абсолютно счастлива от участия в выставке" :clap_1: )

Немного не дотянул до расстановки Skandi Sanraiz Faraon (был 5-м) - спасибо огромное владельцам, приехавшим из Смоленска!!! :thumbup:

Коля и Нина Захаровы, вам спасибо за наш замечательный теплый и сухой уголок!!! :nyam::ok:

Да, еще раз поздравляю с Днем Рождения Леночку Федосееву и Славу Грибанова!!! Ну где же еще отмечать этот день, как не Националке!!! :thumbup:

Катя поздравляю

Маша, хозяйка Тьерны Ла Кансион!! Я очень горжусь вашим рез.CW в очень сильном промежуточном классе!!!Вы звезды!!! Поздравляю от себя лично и от дедушки Орфея..

Поздравляю вы умнички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО, Юле Андрейчук и её команде, за великолепный праздник- НКП!!! :clap_1:СПАСИБООО! :signthankspin:

Как всегда, всё потрясающе здоровооо!!! Даже погода не смогла испортить отличного настроения и радости !!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Поздравляем питомники Ладиолли, Риэра, Монсолей, Ковеш, Лад Юнити, , Соколиное Гнездо, Тальтиос

, Долина Солнца, Голденирбис, Из Столицы Урала, Из Лесного городка с отличными результатами детей и внуков!!! :1st:

Самых маленьких Монсолейчиков – ПОЗДРАВЛЯЕМ с первыми рингами, с первыми победами!!! :1st:

Они все такие трогательные лапусечки!!! Но Сократ, произвёл неизгладимое впечатление!!! Такой куклёнок, а работал прям как взрослый опытный боец!!! СУПЕЕР!! Мотечка ,вы потрясающе смотрелись!!! :thumbup:

Ветеранские классы – самые трогательные и волнительные!!!

Поздравляем всех наших ветеранов и их владельцев с победами и расстановками!!! Бравоооо!! :clap_1:

Отдельные ПОЗДРАВЛЕНИЯ, главному герою дня – Dewmist Kinzenze( Руник)

Оля Нечаева, Оля Агапова – ПОЗДРАВЛЯЕЕЕМ!!! :1st::1st: БРАВОООО! Кааак он летел в ринге, потрясающеее!!!

Дмирленд Шарлота Маджик Дрим -- ЛС!!! :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души владельцев и заводчиков!!!Необыкновенно красивая девочка!! Очень понравилась!!! Замечательная ПОБЕДА!!! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ Татьяну Осокину и Олю Агапову с ЛЮ!! :1st:

Поздравляем наш родной питомник РиЭра!! :1st:

Лена, Андрей ПОЗДРАВЛЯЕМ с победами и расстановками ваших девчонок!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Андрея, как хендлера с победами!! :clap_1:

С победами и расстановками ваших детей и внуков!! БРАВООО!!

И с ПОБЕДОЙ в конкурсе ПИТОМНИКОВ!!! УРАААА! :1st:

И конечно же ПОЗДРАВЛЯЕМ себя и заводчиков, нашей любимой Лаймочки( ОПИУМ КИСС)

Опиум Кисс (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт + Ульрика Фортуна) – 2-я в сильнейшем классе Чемпионов!!! :1st:

Олечка, целуй нашего папочку, МАВРА!! :kiss1:

Огромное СПАСИБО, Настюше Нестеренко, за великолепную подготовку наших собанек!!СПАСИБОО!Мы тебя люююю!!! :kiss1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников очередного праздника !!!!:clap_1:Победителям классов виват!!!!!!Отдельные,огромные поздравления и буря оваций фаворитам этого дня-ЛК,ЛПП-Руни!!!!Оля Нечаева,очень рады за вас!:clap_1::1st::thumbup::punk:Оля Агапова,какая же ты молодчина!!!!!:respect::respect::respect:ЛС и ЛЮ-очень красивые!!!!!Поздравляем!!!!!!:clap_1::1st:

Всем участникам респект за стойкость в связи с ужасными погодными условиями.Признаюсь честно,мы смалодушничали и не поехали из-за этой дурацкой погоды.:badmood::ranting::storm::rain:Просидели дома в тепле.:blush2:Болели по телефону.Еще раз всех-всех поздравляем и ждем фоточек!!!!!!!!!!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные самые теплые слова в адрес сыночка-Сократа, который стал ЛБ выставки. Просто чумовой парень !!! Моть, вы такие потрясающие на фотках.

Галечка,очень жаль,что вас с Сашулей не было в этот раз. :sorry:

И мне искренне жаль,что вы пропустили триумф нашего совместного сыночка-Сократика и отличное выступление его сестрёнки-Сарабанды.:))Сказочные детки получились у Тессы и Орфика! :clap_1: :clap_1:

Где вы фото увидели? :blush2: Я тоже хочу посмотреть.:)

Спасибо всем за поздравления,дорогие друзья!!! :thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галечка,очень жаль,что вас с Сашулей не было в этот раз. :sorry:

И мне искренне жаль,что вы пропустили триумф нашего совместного сыночка-Сократика и отличное выступление его сестрёнки-Сарабанды.:))Сказочные детки получились у Тессы и Орфика! :clap_1: :clap_1:

Где вы фото увидели? :blush2: Я тоже хочу посмотреть.:)

Спасибо всем за поздравления,дорогие друзья!!! :thumbup:

Мотя, отдельное поздравление твоим малышам! Трогательные - до слез! Девочек не видела, а мальчишки - ох, такие старательные! Рыжик и блондинчик :) ТТТ на них! чУдные дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех Победителей, Призеров и Участников выставки!

Результаты постараюсь выложить сегодня -завтра.

Сейчас просто нет сил.

Всех люблю!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Юлечка, мы ж не уснем без расстановки сегодня ;)))!

(а глаза закрываются :gleam: )

....Признаюсь честно,мы смалодушничали и не поехали из-за этой дурацкой погоды.:badmood::ranting::storm::rain:Просидели дома в тепле.:blush2:Болели по телефону.Еще раз всех-всех поздравляем и ждем фоточек!!!!!!!!!!:buket1:

прогульщики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой офф -

В это же самое время, мама Руньки, Dewmist Star of Africa - выставка в Драммене ( Норвегия) - CAC - CACIB - BOB и Norwegian Champion,

BEST IN GROUP под Jos de Cuyper. :clap_1:

4735d33626b5.jpg

2f86f0db3514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же хочется поздравить наших золотых "отличников", Лайминых деток, Маврика младшего(Ковеш Оскар) и Альбочку(Ковеш Омега Белла)!!Очень вас любим и гордимся вами!Ирина и Оля спасибо вам за деток :clap_1::clap_1:

Ковеш Оскар(стоим в очереди за описанием :dribble: ):

522097d3a159.jpg

1353bf56ff43.jpg

Ковеш Омега Белла:

e48a564c6b1b.jpg

Ну и немножко наших девочек :blush2:

Риэра Санта Северина(Лекса) :nyam:

548bb10ae4fa.jpg

Опиум Кисс(Лайма):

e2c46a63bd3a.jpg

4beb91203423.jpg

И конечно поздравляю мою любимую "зажигалочку" Стэллу(Риэра Нуова Стэлла) с почетным третьим местом в не маленьком классе победителей :clap_1::clap_1: И как приятно вновь и вновь слышать от экспертов "Получает невероятное удовольствие от выставки. Абсолютно счастлива!" :thumbup::thumbup:

d0d8c11f6238.jpg

фотография , к сожалению, получилась только такая:doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей,призёров, и участников замечательного праздника! Таня Осокина, Оля Агапова- вы с Бобишем неподражаемы- Лучший Юниор Породы!!:1st: Мотя с Сэндиком -Сендик красавчик!:1st: Риэрики с победами ваших подопечных! :1st:Света Ореховская- Зяка бесподобен! :1st:Лена Малиновская, Юля,Олеся - с расстановкой Налы поздравляю!:1st: Слав Троуфи Мэйби Бэби- Слава,Наташа, Татьяна,Лена - поздравляю красотку с победой в классе и рез.САС! :1st:

Оля Нечаева, поздравляю с победой Руника! :1st:Олечку Доронину с Виктором с призовым местом!:1st:

Катя САнрайз- с победами твоих подопечных!:1st: Простите если кого пропустила!

Спасибо Юле Андрейчук и всем причастным к проведению этого замечательного праздника! Даже в такую дождливую погоду праздник был просто потрясающий! Спасибо всем кто накрывал нам стол, жарил шашлыки, Юля твои пироги бесподобны! Наташа- твои кексы - необыкновенно вкусные!!! Чай был просто замечательный! Огромное всем спасибо за праздник!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...