Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

03.06.2012г. 9-Национальная выставка Золотистых ретриверов.


Рекомендуемые сообщения

Света, неужели ты не приедешь?:(

Да, прекрасные выставки, отличные воспоминания. Юля, я подумаю о подарках, но не пойму кто едет, чтобы передать

Ириш, не волнуйся - поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я как подумаю о дороге, так ужасаюсь. Я сама не доеду, а на поезде...как до Атамана с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немножко напоминаю про конкурсы:) Для тех кто придет на нашу выставку впервые - в обеденном перерыве мы всегда проводим дополнительные конкурсы. Участие в конкурсах бесплатное, а победители будут награждаться памятными призами.

Для того, чтобы мы могли эти призы своевременно подготовить, желающие поучаствовать могут оставлять здесь свои заявки, но можно будет принять участие и без предварительной записи. И еще совсем не обязательно, чтобы собака была записана на шоу-выставку.

В этом году мы решили ограничить кол-во конкурсов до 4х, чтобы все могли как следует подготовится, а мы успели все провести:)

«Ребенок и собака».

На конкурс приглашаются дети до от 3-х до 10-и лет. Оценивается контакт ребенка с собакой, умение управлять собакой и гармоничность пары ребенок – собака.

«Маскарад».

Оценивается оригинальность карнавального костюма, умение собаки его носить.

«Полицейский пес»

Перед участником и его собакой на расстоянии полметра разложены игрушки. Участник передает ассистенту игрушку, которую тот кладет к остальным игрушкам. После этого участник, стоя за разделительной чертой, посылает собаку принести именно свою игрушку. Побеждает тот участник, собаке которого удастся это сделать за максимально короткое время. Запрещается заходить за разделительную черту или дотрагиваться до игрушки.

«Бутылочка»

Участник с собакой останавливаются у разделительной черты. Перед ними на расстоянии 2-х метров расставляют пустые пластиковые бутылки. Цель игры – за 1,5 минуты сбить все бутылки. Участник, стоя за разделительной чертой, побуждает собаку любой удобной ему командой или действием сбить максимальное число бутылок. За разделительную черту выходить запрещается. Побеждает тот, кто собьет максимальное число бутылок за максимально короткое время.

Оля Нечаева живет недалеко от вокзала, может она сможет тебя захватить?

Вообще, мне кажется, все это решаемо! Какая же Националка без вас с Максиком?

Лена, я как подумаю о дороге, так ужасаюсь. Я сама не доеду, а на поезде...как до Атамана с собакой?

Фотографии с конкурсов прошлогодней выставки:
/>http://www.golden-nkp.ru/nshow/8/mononkp2011konk.html

IMG_2007.jpg

IMG_1969.jpg

IMG_1947.jpg

DSC_2948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не соблазняй меня без нужды и без нужды не соблазняй, разочарованному чужды все умиленья прошлых дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный конкурс "Полицейский"

А игрушка выдается или должна быть своя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своя

Очень интересный конкурс "Полицейский"

А игрушка выдается или должна быть своя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я как подумаю о дороге, так ужасаюсь. Я сама не доеду, а на поезде...как до Атамана с собакой?

Ну давай я тебя с вокзала встречу. В чем заморочка-то?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирочка, ты просто святая!!!!

Ну какая же Националка без Филимоновой!

Ну давай я тебя с вокзала встречу. В чем заморочка-то?

Отлично! Вы записаны;)

спасибо! мы хотим на два последних)) :thumbup:

Кстати, забыла добавить, еще у нас в перерыве запланировано выступление команды Оли Нечаевой, и, если я поняла все правильно, Леры с Риджином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирочка, ты просто святая!!!!

Ну какая же Националка без Филимоновой!

Это не я это машинка моя... :lol2:

Света, стол и бокс можешь не брать. Все есть

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла добавить, еще у нас в перерыве запланировано выступление команды Оли Нечаевой, и, если я поняла все правильно, Леры с Риджином.

да-да)) может тогда танец и командное выступление в начало поставим? а потом конкурсы для расслабления? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, просто Макс должен приехать, посмотрю в каком виде, завтра отвечу. Во всяком случае в призовом фонде участвую. Отпишусь завтра

Спасибо, девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, просто Макс должен приехать, посмотрю в каком виде, завтра отвечу. Во всяком случае в призовом фонде участвую. Отпишусь завтра

Спасибо, девочки

Я считаю,что такой потрясающий кобель украсит нашу выставку!Так что ждём непременно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, если не приедет, то меня будет достаточно. Я постараюсь, завтра решу, пока малыш в отлучке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, скорее всего так и будет

да-да)) может тогда танец и командное выступление в начало поставим? а потом конкурсы для расслабления? :blush2:

И кобель украсит, и Света украсит:))))

Я считаю,что такой потрясающий кобель украсит нашу выставку!Так что ждём непременно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, просто Макс должен приехать, посмотрю в каком виде, завтра отвечу. Во всяком случае в призовом фонде участвую. Отпишусь завтра

Спасибо, девочки

Света, Макса одного на поезд не посадят, он несовершеннолетний! :lol2: :lol2: :lol2:

Ждем вас обоих! Колеса мазаны, бокс погружен. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А поснимайте на видео, пожалуйста, не только ринги, но и конкурсы! :blush2: :blush2: Так хочется посмотреть на вас всех и ваших собак!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А поснимайте на видео, пожалуйста, не только ринги, но и конкурсы! :blush2: :blush2: Так хочется посмотреть на вас всех и ваших собак!! :thumbup:

Думаю найдутся люди)) фристайл и ретривер команду берем на себя)) камера есть))

А остальные постараемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, до какого числа запись?

До 15 мая.

Каталог я сдаю завтра.

Так что пока есть возможность дозаписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мечта сделать он-лайн трансляцию!

Правда технически пока не додумалась, как это осуществить:(

Народ! А поснимайте на видео, пожалуйста, не только ринги, но и конкурсы! :blush2: :blush2: Так хочется посмотреть на вас всех и ваших собак!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мечта сделать он-лайн трансляцию!

Правда технически пока не додумалась, как это осуществить:(

Да! Это было бы вообще!!! :dribble: Доживем когда-нибудь! :ok: Пока Ваши фотографии, Лена, и Ваших коллег, радуют глаз! Очень ждем!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мечта сделать он-лайн трансляцию!

Правда технически пока не додумалась, как это осуществить:(

Эх, мечта.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,пож-та и нас с Альбой (Ковеш Омега Белла) запиши на "полицейского и бутылочка" спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...