Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите подобрать корм для аллергика


Рекомендуемые сообщения

А при чем тут легионеры? Это они все мясо отравили на заводах кормов?

Да какой там контроль,когда норм и законов на них нет толком !

Хоть какой, но контроль. А про контроль за продуктами в наших магазинах я уже написала. Если Вы не поняли, то перечитайте еще раз, пожалуйста.

В Риге, может быть продукты лучше. Тогда шлите их нам всем, чтобы мы по Вашему опыту тоже начали оздоравливаться и красиветь вместе с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какой, но контроль. А про контроль за продуктами в наших магазинах я уже написала. Если Вы не поняли, то перечитайте еще раз, пожалуйста.

В Риге, может быть продукты лучше. Тогда шлите их нам всем, чтобы мы по Вашему опыту тоже начали оздоравливаться и красиветь вместе с собаками.

Да все у нас тут привозное,так же как и к вам везут !

:dntknw: Чем же вы там питаетесь тогда, если все продукты у вас плохие ! Что то у вас на фото дерматитов и т.п. не наблюдается,да волосы не сыпятся ! :blush2:

Изменено пользователем Baddy 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у вас на фото дерматитов и т.п. не наблюдается,да волосы не сыпятся ! :blush2:

Вы забываете, что человек - животное всеядное и приспосабливается к окружающей среде так же, как крысы и тараканы.

Baddy 7, Приезжайте в гости, на пару месяцев, я Вас покормлю продуктами из ближайшего, кстати в Москве практически самого крутого, супермаркета (Алые Паруса) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baddy 7, Приезжайте в гости, на пару месяцев,

:hmm:

Сразу вспомнилась картина- Спящий Остап Бендер и Киса Воробьянинов с бритвой в руках. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Сразу вспомнилась картина- Спящий Остап Бендер и Киса Воробьянинов с бритвой в руках. :lol2:

О! Тогда Вы поняли всю суть моих распинаний про натуральные продукты, я надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до сих пор не проходит?

Что анализы показывают?

То проходит, то опять начинается. Врач говорит, что пищевая аллергия. Мы пробовали собаке целый месяц кроме корма ничего не давать. Даже на улице не отпускали, чтобы ничего не сожрала. И не проходит. Дома чистота и порядок. Никаких ковров нет. На что аллергия не знаем.

Соскоб с лап брали, который показал только то, что грибка нет.

Изменено пользователем @lina и Джессика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То проходит, то опять начинается. Врач говорит, что пищевая аллергия. Мы пробовали собаке целый месяц кроме корма ничего не давать. Даже на улице не отпускали, чтобы ничего не сожрала. И не проходит. Дома чистота и порядок. Никаких ковров нет. На что аллергия не знаем.

Соскоб с лап брали, который показал только то, что грибка нет.

Анализы на простейших делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, на простейших?

Есть такие гадости как простейшие. Живут в ЖКТ собаки.

Они могут вызывать реакции организма аналогичные аллергическим проявлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие гадости как простейшие. Живут в ЖКТ собаки.

Они могут вызывать реакции организма аналогичные аллергическим проявлениям.

Нет, такого не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такого не делали.

Стоит сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как то всё одновременно происходит.

1. Засоряются железы. Собака начинает на попе кататься. Даже после прогулки не дает попу вытирать, присаживается. И кобели за ней бегают, как будто у нее течка.

2. Выскакивает дерматит на лапах. Она разлизывает свои лапы до крови.

И это длится неделю. Потом недели две все нормально. И опять начинается заново.

Стоит сделать

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называется: "анализ кала на глистов и простейших", привозите кал на анализ в ветеринарку, где есть лаборатория. Например, Шанс-Био
/>http://vetlab.ru/index.php?id=13

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называется: "анализ кала на глистов и простейших", привозите кал на анализ в ветеринарку, где есть лаборатория. Например, Шанс-Био

http://vetlab.ru/index.php?id=13

Спасибо! Отвезу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка, ну сдайте Вы своей собаке биохимический анализ крови и развернутую копрологию, найдите нормального врача и будет счастье Вам и Вашей собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называется: "анализ кала на глистов и простейших", привозите кал на анализ в ветеринарку, где есть лаборатория. Например, Шанс-Био

http://vetlab.ru/index.php?id=13

Ходила я в Шанс-Био, где сказали, что анализ кала ничего не даст.

Хозяйка, ну сдайте Вы своей собаке биохимический анализ крови и развернутую копрологию, найдите нормального врача и будет счастье Вам и Вашей собаке!

Легко сказать "найдите нормального врача". Мы уже год ходим по разным врачам. И разные анализы сдавали, но никто не может определить на что аллергия. И аллергия ли это вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила я в Шанс-Био, где сказали, что анализ кала ничего не даст.

Легко сказать "найдите нормального врача". Мы уже год ходим по разным врачам. И разные анализы сдавали, но никто не может определить на что аллергия. И аллергия ли это вообще.

Я читала и слышала, что, да, 1.простейших бывает трудно выявить по анализу кала, его сдают по определенной схеме, несколько раз.2. Если я не ошибаюсь, то делают ПЦР на лямблиоз (анализ крови на простейших).3. Да, со врачами туго...сложно найти. Бесконечные лечения...Понимаю. 4. а ведь еще может быть у собаки атопический дерматит. Но я ничего дельно не подскажу по этим моментам, а предполагать мы с форумчанами можем много чего... :sorry:

Как вам новый корм? Резких реакций не выдает? Кал какой от него? :blush2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила я в Шанс-Био, где сказали, что анализ кала ничего не даст.

Легко сказать "найдите нормального врача". Мы уже год ходим по разным врачам. И разные анализы сдавали, но никто не может определить на что аллергия. И аллергия ли это вообще.

А анализы Вы просто можете сдать? Это стоит не так много, зато, вероятно, несколько сможете помочь своим врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила я в Шанс-Био, где сказали, что анализ кала ничего не даст.

Легко сказать "найдите нормального врача". Мы уже год ходим по разным врачам. И разные анализы сдавали, но никто не может определить на что аллергия. И аллергия ли это вообще.

Сходите в Беланту у вас там рядом. Там вменяемые врачи, они по анализам проконсультируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала и слышала, что, да, 1.простейших бывает трудно выявить по анализу кала, его сдают по определенной схеме, несколько раз.2. Если я не ошибаюсь, то делают ПЦР на лямблиоз (анализ крови на простейших).3. Да, со врачами туго...сложно найти. Бесконечные лечения...Понимаю. 4. а ведь еще может быть у собаки атопический дерматит. Но я ничего дельно не подскажу по этим моментам, а предполагать мы с форумчанами можем много чего... :sorry:

Как вам новый корм? Резких реакций не выдает? Кал какой от него? :blush2:

Мне новый корм очень даже понравился, а моей собаке - нет!

Когда только привезли ела. Сейчас подойдет к миске, понюхает и уходит.

С руки ест. Две свои порции уже пропустила. То есть вчера вечером и сегодня утром не ела вообще.

Надо было ягненка заказывать.

А каки хорошие выходят.

Сходите в Беланту у вас там рядом. Там вменяемые врачи, они по анализам проконсультируют.

Я в Беланту больше ни ногой!

Повторюсь, что я туда целый год ходила к дерматологу. И толку никакого.

А анализы сдадим обязательно, только в Био шансе - тоже рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ходили к врачу, вот что он нам сказал.

Это вовсе не аллергия.

Похоже на стафилококк.

Чтобы определить нужно взять мазки с пальцев, а у нее как на зло все прошло. Дали пробирки с собой. Как только заново начнется, сама мазки возьму и отвезу.

Сказал, что это у нее от родителей передалось. Я и смотрю хозяйка нашей мамы скрываться стала от меня, к телефону не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, как я поняла, ни разу не дерматолог....

От родителей может передаться только предрасположенность к аллергии, не более....

Если честно, то у меня уже Де Жа Вю развивается.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...