Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь -сбит кобель немецкой овчарки


Рекомендуемые сообщения

Позвонила девушка , попросила о помощи.

Сбит кобель немецкой овчарки в Химки на развилке Бусиново, могу напутать с адресом, так как толком не расслышала

Адрес можно уточнить по телефону 8 926 556 7045

Девушка на трассе караулит собаку и ждёт помощи. Она в машине со своими собаками и ребенком, погрузить некому и некуда чтоб отвезти вет клинику

8 926 556 7045 телефон девушки

Очень прошу отзовитесь кто может помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама сейчас даже позвонить не могу,наберите кто-нибудь в Овчар Команду,они обязательно помогут.

8-926-245-8100 Юлия,

8-925-897-8204 Юля,

8-915-405-0583 Софья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка , попросила о помощи.

Сбит кобель немецкой овчарки в Химки на развилке Бусиново, могу напутать с адресом, так как толком не расслышала

Адрес можно уточнить по телефону 8 926 556 7045

Девушка на трассе караулит собаку и ждёт помощи. Она в машине со своими собаками и ребенком, погрузить некому и некуда чтоб отвезти вет клинику

8 926 556 7045 телефон девушки

Очень прошу отзовитесь кто может помочь

Вот сюда, может, позвонить и темку создать! http://nokomanda.forum24.ru/ Там сейчас есть люди он-лайн.

И ещё есть тел. Овчаркоманды 763-12-33 (контакт с ПИКа)

Сама, увы, ничем помочь не могу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка из первого поста уже уехала оттуда.

Собака убежала в лесок поблизости.

Овчар-команда в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы были в курсе, по просьбе девушки открыли тему на одном из овчарочьих форумов.

Но вообще конечно лучше звонить, телефоны во втором посте указаны, например второй номер мой, можно смело звонить и ночью, если вопрос срочный. Да и вообще на все номера по срочным вопросам можно смело звонить в любое время.

Только информация в итоге дошла не совсем правильная)

Собака металась по мкаду, потом её сбила машина, на глазах у девушки. Пёс вскочил, убежал в кусты, попытались поймать, убежал совсем в лес... На всех четырёх лапах убежал, ттт.

Если кто-то будет поблизости и заметит ребёнка - звоните, заберём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, это была я! То, что было - не передать словами. Слава Богу, что он сам встал и побежал в лес. Заметила, что только клок шерсти был выдран. Но потеря сознания была - секунд 30. Кобель попал под газель и по скольку сам небольшого размера, пролетел под газелью, но колесо его, все таки переехало. До того, как его сбила машина, он 2 раза хотел метнуться на середину МКАД, я его пыталась отпугнуть, но он не реагировал вообще. Поведение у кобеля было странное - нервный, к нам с мужем не подходил, взгляд "бешенный"(до попадания под машину). Произошло это около 23.30 - движение было очень интенсивным, шум от машин был очень громким, но он как будто ничего не слышал. Может быть его не первый раз сбили, может он очень сильно напуган...Непонятно. Сама я его довезти никуда не смогла бы, т.к. у самой две суки в машине и маленький ребенок.

Если не сложно, девушки из овчаркоманды, если найдете, отпишитесь здесь пожалуйста. Мне можно звонить круглосуточно, вдруг его местонахождение не найдете. Держу кулачки...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и не самим, можно просто поймать) А мы заберём.

Завтра скажу людям, которые в тех краях живут, попрошу посмотреть. Но он наверняка далеко усвистел, только если сам теперь всплывёт... Если будет что-то известно, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и не самим, можно просто поймать) А мы заберём.

Завтра скажу людям, которые в тех краях живут, попрошу посмотреть. Но он наверняка далеко усвистел, только если сам теперь всплывёт... Если будет что-то известно, отпишусь.

Мы пытались его поймать, но тщетно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...