Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2xCACIB Болгария 24-25.04.12г. и 2хСАС Молдавия 26.04.12 г.


Рекомендуемые сообщения

Только сейчас дошли ручки, чтобы написать о результатах

1. CACIB 24.04.12 г.

Фортуна Шахрияра Пикарио - отл.1, ЮСАС, ЛЮ,ЛПП :1st:

Поздравляю сыночка Ларса с таким удачным дебютом за зарубежной выставке :thumbup:

Сноу Вэлвинд Чак Шеридан - отл.1, САС, ЛК, CACIB :thumbup:

Ксюша, поздравляю тебя с открытием интера у Чака, вы молодцы :clap_1: Здорово, что доверилась мне и решалась отправиться в это далекое путушествие ;)

Сноу Вэлвинд Дельфина - отл.1,САС, res. CACIB :thumbup:

Поздравляю Дельфину с удачным дебютом на зарубежной выставке :clap_1:

Радость Из Истры Фелиция - отл.1, САС, ЛС, ЛПП, BIG-2 :clap_1:

Поздравляю Лизу с удачным дебютом в паре со мной :)

2. CACIB Balkan Winner 25.04.12 г.

Фортуна Шахрияра Пикарио - отл.1, ЮСАС, ЛЮ,ЛПП :1st:

Поздравляю сыночка Ларса с получением Юного Чемпиона Болгарии, Юного Гранд Чемпиона Болгарии, Юного Чемпиона Балканских стран и Junior Balkan Winner 2012!!!

Сноу Вэлвинд Чак Шеридан - отл.1, САС, res.CACIB :thumbup:

Поздравляю Чака c титулом Чемпиона Болгарии, Гранд Чемпиона Болгарии, Чемпиона Балканских стран !!!

Сноу Вэлвинд Дельфина - отл.1,САС, res. CACIB :thumbup:

Поздравляю Дельфину c титулом Чемпиона Болгарии, Гранд Чемпиона Болгарии, Чемпиона Балканских стран!!!

Радость Из Истры Фелиция - отл.1, САС, ЛС, ЛПП, BIG-3 :thumbup:

Поздравляю Лизу c титулом Чемпиона Болгарии, Гранд Чемпиона Болгарии, Чемпиона Балканских стран и Balkan Winner 2012!!!

Изменено пользователем Ольга - Сант- Ларс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 26.04.12 г. САС Молдавия I

Фортуна Шахрияра Пикарио - отл.1, ЮСАС, ЛЮ :1st:

Сноу Вэлвинд Чак Шеридан- отл.1, САС :clap_1:

Сноу Вэлвинд Дельфина - отл.1, САС :clap_1:

2. 26.04.12 САС Молдавия II

Фортуна Шахрияра Пикарио - отл.1, ЮСАС, ЛЮ :1st:

Поздравляю Пика с получением титула Юный Чемпион Молдавии и Юный Гранд Чемпион Молдавии !!!

Сноу Вэлвинд Чак Шеридан- отл.1, САС, ЛК :1st:

Поздравляю Чака с получением титула Чемпион Молдавии и Гранд Чемпион Молдавии !!!

Сноу Вэлвинд Дельфина - отл.1, САС :clap_1:

Поздравляю Дельфину с получением титула Чемпион Молдавии и Гранд Чемпион Молдавии !!!

Чуть попозже разберусь в фотографиях и вывешу :blush2:

Хочу выразить огромную благодарность всем хозяевам, которые согласились отдать собачек мне в эту поездку и за то, что они были в отличной форме. Мы здорово потрудились !!!

Ксюша, тебе огромная благодарность за помощь в поездке, без тебя мне было бы очень сложно :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо за маляву, заботу и за победы в паре. Мы тебя очень любим и ценим, а Лизка (Радость Из Истры Фелиция) - ОБОЖАЕТ :dribble::nyam: и это очень дорого стоит (сама вчера в этом убедилась :1st::nyam: )!!! :1st::clap_1::thumbup: Готовы идти С ТОБОЙ дальше за победами и покорением новых стран!!! :1st:

Изменено пользователем Ирина и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем малыша (уже большиша :nyam: ) Пикарио!!!

Гордимся такими родственниками! Так держать!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Чака - сыночка нашей Лерочки, со столь значимыми победами :1st: :1st: :1st: Мы очень рады, что у нас получился такой звездный мальчик :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем Олю с победами, она большая умничка. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо хозяевам Чакушки за воспитание такого красавца :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ждем фоток с выставок и новых побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 26.04.12 г. САС Молдавия I

Фортуна Шахрияра Пикарио - отл.1, ЮСАС, ЛЮ :1st:

Сноу Вэлвинд Чак Шеридан- отл.1, САС :clap_1:

Сноу Вэлвинд Дельфина - отл.1, САС :clap_1:

2. 26.04.12 САС Молдавия II

Фортуна Шахрияра Пикарио - отл.1, ЮСАС, ЛЮ :1st:

Поздравляю Пика с получением титула Юный Чемпион Молдавии и Юный Гранд Чемпион Молдавии !!!

Сноу Вэлвинд Чак Шеридан- отл.1, САС, ЛК :1st:

Поздравляю Чака с получением титула Чемпион Молдавии и Гранд Чемпион Молдавии !!!

Сноу Вэлвинд Дельфина - отл.1, САС :clap_1:

Поздравляю Дельфину с получением титула Чемпион Молдавии и Гранд Чемпион Молдавии !!!

Чуть попозже разберусь в фотографиях и вывешу :blush2:

Хочу выразить огромную благодарность всем хозяевам, которые согласились отдать собачек мне в эту поездку и за то, что они были в отличной форме. Мы здорово потрудились !!!

Ксюша, тебе огромная благодарность за помощь в поездке, без тебя мне было бы очень сложно :signthankspin:

Оль, спасибо! Я старалась как могла!!!:):):):)

От всей души поздравляем Чака - сыночка нашей Лерочки, со столь значимыми победами :1st: :1st: :1st: Мы очень рады, что у нас получился такой звездный мальчик :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем Олю с победами, она большая умничка. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо хозяевам Чакушки за воспитание такого красавца :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ждем фоток с выставок и новых побед.

Спасибо Оля! И вам большое спасибо за Лерочкиного сыночка!!!! Мы стараемся и будем стараться дальше!!!! Очень приятно слышать поздравления! Мы гордимся Чаком!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем и дальше стараться, но ездить будем только с Олей! :good: от профессионального хендлера оооочень много зависит! :sm8:

Спасибо!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Поздравляем Вас с громкими победами! Желаем еще много-много красивых побед Вашим подопечным! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров! :clap_1:

Особенные поздравления брату нашего Чарли Чаку и его хозяевам. Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров! :clap_1:

Особенные поздравления брату нашего Чарли Чаку и его хозяевам. Молодцы! :thumbup:

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не ожидали подобного результата! Оська (Дельфинка) умудрилась собрать с поездки ПЯТЬ(!!!!) титулов!!! УРА! УРА! УРА! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ольга, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за заботу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо за маляву, заботу и за победы в паре. Мы тебя очень любим и ценим, а Лизка (Радость Из Истры Фелиция) - ОБОЖАЕТ :dribble::nyam: и это очень дорого стоит (сама вчера в этом убедилась :1st::nyam: )!!! :1st::clap_1::thumbup: Готовы идти С ТОБОЙ дальше за победами и покорением новых стран!!! :1st:

Эта "носатая" меня покорила своим темпераментом :)

От души поздравляем малыша (уже большиша :nyam: ) Пикарио!!!

Гордимся такими родственниками! Так держать!!! :thumbup:

Леночка, спасибо за поздравления!!!

Вы и сами уже много чего добились, осталось совсем чуть-чуть ;)

Будем и дальше стараться, но ездить будем только с Олей! :good: от профессионального хендлера оооочень много зависит! :sm8:

Спасибо!!!! :buket2:

Ксюш, ну ты прям скажешь, так скажешь, вогнала меня в краску :blush2:

Ольга! Поздравляем Вас с громкими победами! Желаем еще много-много красивых побед Вашим подопечным! :thumbup:

Яночка спасибо за теплые слова, мы будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...