Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор, г. Дедовск


masheenistoff

Рекомендуемые сообщения

Оля, какие новости? Собака у Вас или осталась у хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака осталось у хозяев ((( Для каждой собаки её хозяин самый лучший и любимый! А уж какой он-"хозяин" нам решать!

Я верю, что с ним в хорошо будет, он там детишкам помогает развиваться и радоваться! Она его не выкенет, самое главное, чтобы не сбежал опять!)

Вот так я себя успокаиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, что так сложилось(((. В первую очередь для собаки. Надеюсь, что в действительности все не так плохо, как нам кажется. Спасибо Вам, что не прошли мимо. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну и хозяева :ranting: им же предлогали забрать собаку!!!

Там странные хозяева. Они у Ольги деньги просили, если она хочет оставить собаку себе. Документов у них нет, о том, что хозы - они, известно только с их слов. Может, они к собаке отношения не имеют. Собаку от таких товарищей пристраивать надо, конечно. Но вот как обойти все острые углы в этом случае? Я живу рядом, лично видела пса. Пыталась поймать, он жутко зашуганный. От моей Тины рванул как будто его убивать пришли :thumbdown: . Давайте поможем Оле решить эту проблему. Жалко собаку(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовала пойти в милицию и заявить о находке собаки, если заявление не возьмут (они обязаны, но для них это висяк, поэтому стараются отказать обычно) стоит дать объявление в местную газету о находке и сохранить себе эту газету.

Пока хозяева сами не проявляются, купите ему корм, отведите собу к ветеринару, если он скитался, значит состояние у него сейчас не лучшее - и все-все-все чеки сохраняйте. Если хозяева объявятся и захотят забрать, по закону они обязаны будут компенсировать Вам все расходы и какой-то (не помню точно) процент от стоимости собаки.

А для пристройства нужны хорошие фотографии собаки и описание его характера и поведения - какие с ним сложности, какие радости.

Что-то мне подсказывает, что хозяева больше не объявятся... не нужен он им(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...