Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор, г. Дедовск


masheenistoff

Рекомендуемые сообщения

Мне сообщили, что кто-то видела в Нахабино похожее объявление о потере. Или просто девушка перепутала или увидела как раз мое.

Оля, вы поклеили макеты или еще пока нет? И где? Может девушка из Контакта напишет, где именно она видела...

Оль, нет, вечером собираюсь. Пойду с сыном гулять и поклею. А девушка видела объявление о находке или о потере? Если о потере, то это может хозяева сами повесили? В контакте я объявления не вешала, только на одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, нет, вечером собираюсь. Пойду с сыном гулять и поклею. А девушка видела объявление о находке или о потере? Если о потере, то это может хозяева сами повесили? В контакте я объявления не вешала, только на одноклассниках.

Она мне написала сообщение в контакте, я ей тут же ответила, и она замолчала!!! Я засыпала её вопросами "где, точно о пропаже объявление", а он молчит!!! тяжело напистаь что ли?!

Тогда первым делом поедем сегодня в Нахабино вечером.

Вы в какой части города живете? Ближе к Волоколамке или к Новой Риге? Чтобы разделиться и не клеить и искать объявление в одном и том же месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ближе к Риге живем, совсем на краю Нахабино. Дальше сразу Истринский район начинается. Вы поклейте сторону, которая от железной дороги вдоль Волоколамки, там много дач и частный сектор. Может, оттуда прибежал пес. Я поклею всю эту сторону и часть Малиновки, которая ближе к военной части.

Объявлений о пропаже лично я не видела. Может, девушка ошиблась или не так что поняла. Но странно, что не отвечает больше. Скиньте мне ее страничку в контакте, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ближе к Риге живем, совсем на краю Нахабино. Дальше сразу Истринский район начинается. Вы поклейте сторону, которая от железной дороги вдоль Волоколамки, там много дач и частный сектор. Может, оттуда прибежал пес. Я поклею всю эту сторону и часть Малиновки, которая ближе к военной части.

Объявлений о пропаже лично я не видела. Может, девушка ошиблась или не так что поняла. Но странно, что не отвечает больше. Скиньте мне ее страничку в контакте, если не сложно.


/>http://vk.com/id1918002 - её страница. Не друзья не могут писать ей сообщения.

Хорошо, договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у собаки, я так поняла, след от капельницы есть? Попробую позвонить в нашу Нахабинскую ветклинику и в красногорские, может так получится на хозяев выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у собаки, я так поняла, след от капельницы есть? Попробую позвонить в нашу Нахабинскую ветклинику и в красногорские, может так получится на хозяев выйти.

В Нахабино 2 клиники. Одна рядом с Волоколамкой. Я туда второй день звоню - трубку не берут.

В другой Интел вет, я и вчера и сегодня информацию оставила. Сказали, что разместят на стенде. По поводу рассказать про клиентов "у них нет времени" по телефону выяснять, а я не могу к ним подъехать - они до 8-ми работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волоколамке клиника давно закрыта(((. Про вторую поняла. Буду звонить в Красногорские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Красногорск и Снегири. В Снегирях оказываются уже в курсе. Язык до Киева и в правду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волоколамке клиника давно закрыта(((. Про вторую поняла. Буду звонить в Красногорские.

Оля,напиши,пожалуйста,будешь ли звонить в "Кобру"?А то мы собирались туда заехать,оставить макетик.Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,напиши,пожалуйста,будешь ли звонить в "Кобру"?А то мы собирались туда заехать,оставить макетик.Надо?

В Кобру звонила, оставила всю информацию. Они все записали, сказали, что разместят. А там кто их знает?! Разместят или нет...

Если не сложно, оставьте. Если не заедите, то я сама на выходных заеду.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу завезу макет.Попросила тетушку,чтобы она в Опалихе посмотрела объявки о пропаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,напиши,пожалуйста,будешь ли звонить в "Кобру"?А то мы собирались туда заехать,оставить макетик.Надо?

Позвонила, но меня Ольга опередила))). Если не сложно, кинь им информацию. Может, если заехать лично, то они покопаются в карточках. До Айболита не дозвонюсь никак, глухо занято. Сейчас после 10 попробую, вроде посвободнее всегда.

Поклеила половину Нахабино, завтра в Малиновку пойду. Надюш, возможно поклеить Аникеевку? Или вам далеко от дачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости. Ездили в Нахабино, порасклеивали объявление ближе к Волоколамскому шоссе, на станции с обоих сторон.

И на самом Волоколамском шоссе на остановках.

В Нахабино есть объявление о поисках Кане Корсо, я его и в интеренет видела. Видно девушка, которая что-то видела, перепутала просто! Жаль.

В Дедовске все уже знают. Объявления есть на станции.

Что-то мне подсказывает, что он (пес начал откликаться на кличку Ларри), не Дедовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила, но меня Ольга опередила))). Если не сложно, кинь им информацию. Может, если заехать лично, то они покопаются в карточках. До Айболита не дозвонюсь никак, глухо занято. Сейчас после 10 попробую, вроде посвободнее всегда.

Поклеила половину Нахабино, завтра в Малиновку пойду. Надюш, возможно поклеить Аникеевку? Или вам далеко от дачи?

Оля,до Аникеевки ехать недалеко,но в этот раз целый "вагон и тележка" детворы,не хочу обещать,т.к. скорее всего не вырвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Опалихе объявок нет.По-крайней мере,на станции и по пути следования(тетушкиного) до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром сняла с его шеи клещя. Пес был в ошейнике от клещей, поэтому клещ не впился в кожу, а был просто зацеплен. И без крови.

Как вы думаете, мне стоит бить тревогу и бежать сдавать с ним анализы? Или нужно подождать и посмотреть на его состояние?

Он вроде был активен утром.

Позвонила еще раз ветеринарки. Сказали, что никто не обращался!

Вчера вешала объявления на крупных супермаркетах. Спрашивала разрешение у администрации или охраны - рарешали сквозь зубы, как одолжение делали... Фу... Утром уже почти нигде не было((( Сняли.

Прочитала историю про девушку, которая ищет своего хаски/лайку-Чука, растрогалась. Уже 5 месяцев ищет. А моего НИКТО не ищет.

Уже не хочу отдавать его уже никому. Раз не нужен, уже 5 дней прошло.

Может в субботу-воскресенье дачники приедут и искать будут. Нашла же я его в понедельник. Рабочая неделя. Все работают, не до пропавшей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром сняла с его шеи клещя. Пес был в ошейнике от клещей, поэтому клещ не впился в кожу, а был просто зацеплен. И без крови.

Как вы думаете, мне стоит бить тревогу и бежать сдавать с ним анализы? Или нужно подождать и посмотреть на его состояние?

Он вроде был активен утром.

Позвонила еще раз ветеринарки. Сказали, что никто не обращался!

Вчера вешала объявления на крупных супермаркетах. Спрашивала разрешение у администрации или охраны - рарешали сквозь зубы, как одолжение делали... Фу... Утром уже почти нигде не было((( Сняли.

Прочитала историю про девушку, которая ищет своего хаски/лайку-Чука, растрогалась. Уже 5 месяцев ищет. А моего НИКТО не ищет.

Уже не хочу отдавать его уже никому. Раз не нужен, уже 5 дней прошло.

Может в субботу-воскресенье дачники приедут и искать будут. Нашла же я его в понедельник. Рабочая неделя. Все работают, не до пропавшей собаки.

По клещу. Я в таких случаях сдаю самого клеща на анализ (бабезии) в шанс-био. Это конечно не гарантия что у собаки нет пироплазмоза, но по крайней мере я буду знать что этот гад моей собаке вреда не причинил. Ваша задача - наблюдать за его состоянием. И если что-то смущает мерять температуру. А если уж проявляется вялость, отказ от еды итд. - то бегом сдавать кровь.

А пока не паникуем.

По поводу ищут или нет. Все люди разные. Многие даже не знаю что и-нет может быть полезен, и что в нем можно размещать объявления. Или люди могут быть пожилыми, или авария, или больница. Да мало ли какие случаи бывают.

Надо подождать, не забывая объявления обновлять. И потом парень мог быть заезжим!И вообще не из этого района...

Если нужна какая-то помощь обязательно пишите тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас объявления тоже посрывали(((. Вот что за люди? Сегодня еще поклею. Оля, Вы пока пытайтесь найти хозяина. Мало ли, может, хозяева и правда дачники. Вдруг в выходные увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно! Завтра утром еще поклею.

Но самое главное объявления есть на станции и вет клиниках!

Мне уже стали поступать звонки с предложением забрать.....

Но я пока не хочу никому отдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетя сегодня опять просмотрела на предмет объявок-потеряшек нет.Я все распечатала,завтра,как обещала,завезу в Кобру и по Опалихе поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет-тот найдет! А если не ищут,то и бог им судья! Главное что вы не прошли мимо! Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,как у Вас дела,есть ли какие новости?

Заезжали в Кобру,макет поклеили,спросили,ни кто не интересовался,не спрашивал((((. В Опалихе походили,посмотрели,ищут только щенка кавказа и кане-корса,лабров нет.Думаю,если бы искали,на станции обязательно инфа появилась.Расклеили макетики,оставили тете дополнительно,если на станции посрывают,она обновит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...