Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите узнать!


Зинада

Рекомендуемые сообщения

Год назад к маме наработу заявился молодой человек...весь трясся...видимо ломало....Предложил щеночка за символичнскую цену. Мы как этого бедолагу щена увидели. так и влюбились...Он был очень слабенький, худющий. Парень сказал что ему месяц и мать его лабрадор. Больше я о происхождении своего любимца ничего не знаю.... Щенком был - походил на ларюшу, а сейчас вижу что для лабра слишком короткая шерсть, да и мышцы развиты как у бойцовой собаки. К кому же идти как не к знатокам породы. Заранее спасибо!))) на одной фотографии ему месяца 1,5. на второй - 10 месяцев.post-23848-0-50016200-1337066002_thumb.j

post-23848-0-45472000-1337066070_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото плохо видно, но чем то Кане Корсо напоминает, может близкий метис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется на Кане-Корсо похож но не чистокровного...а так лапочка конечно :nyam: , выкладывайте еще фотки повезло ему с семьей:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, через часик сделаю и скину...он красавчик конечно...но к ветеринару пришла, говорит похож на метиса лабра с бульдогом. В наших краях о Кане Корсо даже не слышали. Но проблема в том что он у нас крипторх...яички гуляли гуляли и совсем пропали. Ветеринары говорят что у метисов крайне редко встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте на породный форум кане-корсо написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться первая фотка :thumbup:

Такой лапа :nyam:

Может еще фото какие-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток то куча...только все в фотоаппарате. С работы домой прийду - закину. Ему сейчас год и месяц. В холке 48см. Вес ок. 30. малыш((( Я его люблю независимо от породы, просто хоть что-то хочется узнать. Да и вопросы "Ух ты какой. Девушка, что за порода?" откровенно меня ставят в тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток то куча...только все в фотоаппарате. С работы домой прийду - закину. Ему сейчас год и месяц. В холке 48см. Вес ок. 30. малыш((( Я его люблю независимо от породы, просто хоть что-то хочется узнать. Да и вопросы "Ух ты какой. Девушка, что за порода?" откровенно меня ставят в тупик.

ой, в Вашем то случае можно на такие вопросы чо угодно ответить! Чистокровный фландрский корсо де бувье! Дорогая собака дааа, редкая... и многозначительно покивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему сейчас год и месяц. В холке 48см. Вес ок. 30. малыш((( Я его люблю независимо от породы, просто хоть что-то хочется узнать. Да и вопросы "Ух ты какой. Девушка, что за порода?" откровенно меня ставят в тупик.

по росту и весу больше на лабра конечно смахивает, корсы крупнее. Все таки метис это, а кого с кем уже врятли определите.

А на фотках действительно красавчик! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если крипторх - вам вет не посоветовал его кастрировать по мед.показаниям? крипторхизм очень опасная штука, ведет к онкологии и все такое :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистокровный фландрский корсо де бувье! Дорогая собака дааа, редкая... и многозначительно покивать)))

В нашей стране страшно так говорить....сопрут ведь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется на лабрадора похож, но фигурки не видно. Вы его в стоечке пофоткайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молосс там пробегал мне кажется...

Может на самом деле метис лабра с бульдогом каким нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот...стоим...очень сложно его сфотать в таком положении...Все фото в основном либо спит, либо вертится))))

post-23848-0-91865200-1337081186_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всётаки за то что больше похож на Кане Корсо, вот фото для сравнения 5c2376189f79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на Каника похож, но размеры маловаты для него

Вот 8-месячный лабр и 7-месячный каник

b8c9ea5878b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на фото, мне прям не верится что он меньше лабра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на фото, мне прям не верится что он меньше лабра...

Не поняла :) вы про размеры или про возраст?

Каник в 7мес уже крупнее лабра в 8 мес. А взрослые каники намного крупнее лабров.

А собачк ТС 48см в холке и вес 30кг в возрасте 1 года, это мало для КанеКорсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...