Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотое чудо в питомнике Elen's style


Рекомендуемые сообщения

У нас хорошие новости! Малышка Росинка - Элен*с Стайл Дольче Берри наконец-то обрела свою единственную любящую и любимую владелицу! Они очень долго ждали друг друга, и вот наконец в новогодние праздники для них произошло чудо! Теперь они вместе - Росинка и Алина!

Вот такие они счастдивые вмнсте - Росси, Алина и Беник

6475db127698.jpg

e9d1e13a9c21.jpg

c995980db72a.jpg

Ну, значит, правда на новый год случаются чудеса!!! :clap_1: Удачи тебе, Росюшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости! Малышка Росинка - Элен*с Стайл Дольче Берри наконец-то обрела свою единственную любящую и любимую владелицу! Они очень долго ждали друг друга, и вот наконец в новогодние праздники для них произошло чудо! Теперь они вместе - Росинка и Алина!

Вот такие они счастдивые вмнсте - Росси, Алина и Беник

6475db127698.jpg

e9d1e13a9c21.jpg

c995980db72a.jpg

Думаю, Алина скоро и сама в темке появится и будет радовать новыми фото Росинки!

Ой какая новость суперская!!! Мы тк рады за Росси! Потрясная новость на праздники :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!!

Это мы,Я-Алина,Бэнюшка и РОССИНКА!!!

Она умница всё понимает и очень хорошо адаптируется!!!

211c7d915ceb.jpg

326205ee63ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, как здорово что ты здесь появилась! Рада за вас с Росинкой, уверена, всё у вас сложится ОТЛИЧНО, а мы будем ждать новых фотоотчётов о вашей жизни и успехах конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости! Малышка Росинка - Элен*с Стайл Дольче Берри наконец-то обрела свою единственную любящую и любимую владелицу! Они очень долго ждали друг друга, и вот наконец в новогодние праздники для них произошло чудо! Теперь они вместе - Росинка и Алина!

Вот такие они счастдивые вмнсте - Росси, Алина и Беник

Думаю, Алина скоро и сама в темке появится и будет радовать новыми фото Росинки!

ууууууууууууууууухххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Балу (ELEN*S STYLE Georgescu Dudu) :dribble:

447e1fd886eb.jpg

283c5ffd0e94.jpg

d7f328af2328.jpg

7d74b41126e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Балу (ELEN*S STYLE Georgescu Dudu) :dribble:

447e1fd886eb.jpg

283c5ffd0e94.jpg

d7f328af2328.jpg

7d74b41126e4.jpg

Ураааааа!!!Фотки Брааатттююююнии!!Какое красивое и родное лицо!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Балу (ELEN*S STYLE Georgescu Dudu) :dribble:

447e1fd886eb.jpg

283c5ffd0e94.jpg

d7f328af2328.jpg

7d74b41126e4.jpg

Супер! Узнаю любимого сыночка! Сколько времени прошло, как Зелёнкин от меня уехал, а взгляд не изменился! Настоящий медвеженок! Я в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фото с зимних пргулок от моей малышки ELEN*S STYLE DREAM OF LOVE STORY - Дримочки

c44e9dfeff44.jpg

5620c5eb8a5f.jpg

f3c5b6da4e2d.jpg

6ae070310e67.jpg

а здесь Дримасик сугробы покаряет!

155e9af71e47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фото с зимних пргулок от моей малышки ELEN*S STYLE DREAM OF LOVE STORY - Дримочки

c44e9dfeff44.jpg

5620c5eb8a5f.jpg

f3c5b6da4e2d.jpg

6ae070310e67.jpg

а здесь Дримасик сугробы покаряет!

155e9af71e47.jpg

Дримка просто красавица! В стойке фото бесподобное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии ещё одного братика - EKEN*S STYLE DUTY FREE по-домашнему - Дюша. Даже не верится, что так преобразился парнишка в любящих руках после диких побоев и голодовок у прежних "хозяев". Будем надеяться, что дюша теперь никогда не вспомнит о том кошмаре, который ему пришлось пережить.

0f1d4093ec67.jpg

c1977526219a.jpg

fc34b2e7979d.jpg

462f02b0945a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик! Я так рада за него..сколько пережил бедняжка!плачу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшечка! Пусть тебя теперь любят в два раза сильнее, солнечный мальчик!

Всем ПРИВЕТ!!!

Это мы,Я-Алина,Бэнюшка и РОССИНКА!!!

Она умница всё понимает и очень хорошо адаптируется!!!

211c7d915ceb.jpg

326205ee63ee.jpg

Алина, пусть у вас с Росинкой и Бэником будет много солнечных и радостных дней!! Очень рады за вас! Привет из Мурома!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшечка! Пусть тебя теперь любят в два раза сильнее, солнечный мальчик!

Алина, пусть у вас с Росинкой и Бэником будет много солнечных и радостных дней!! Очень рады за вас! Привет из Мурома!!

Как я рада за ДЮШЕЧКУ!Пусть у него будет всё хорошо!!!

спасибо огромное.Я уже не представляю свою жизнь без них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшечка! Пусть тебя теперь любят в два раза сильнее, солнечный мальчик!

Алина, пусть у вас с Росинкой и Бэником будет много солнечных и радостных дней!! Очень рады за вас! Привет из Мурома!!

Присоединяюсь к пожеланиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,уш,это точно очень рады мы за Дюшу,парень красивый,и жазнь должна быть красиваяя!Желаем удачи нашему братишке!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,уш,это точно очень рады мы за Дюшу,парень красивый,и жазнь должна быть красиваяя!Желаем удачи нашему братишке!))

Ну теперь он в надежых руках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии ещё одного братика - EKEN*S STYLE DUTY FREE по-домашнему - Дюша. Даже не верится, что так преобразился парнишка в любящих руках после диких побоев и голодовок у прежних "хозяев". Будем надеяться, что дюша теперь никогда не вспомнит о том кошмаре, который ему пришлось пережить.

462f02b0945a.jpg

Какой замечательный Дюша!!! Я очень рада, что всё наконец сложилось! Пусть теперь у него всё будет хорошо и ещё лучше!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У нас хорошие новости! Малышка Росинка - Элен*с Стайл Дольче Берри наконец-то обрела свою единственную любящую и любимую владелицу! Они очень долго ждали друг друга, и вот наконец в новогодние праздники для них произошло чудо! Теперь они вместе - Росинка и Алина!

Вот такие они счастдивые вмнсте - Росси, Алина и Беник

6475db127698.jpg

e9d1e13a9c21.jpg

c995980db72a.jpg

Думаю, Алина скоро и сама в темке появится и будет радовать новыми фото Росинки!

Поздравляю Алину и Росинку с обретением друг дружки!!! Девочки, будьте счастливы вместе!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Натуль,наконец то Лена заводчица теперь может спать спокойно :thumbup: Очень рада за деток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3.02.2013 Монопородная выставка ранга ПК (Самара)

ЭЛЕН*С СТАЙЛ ДРИМ ОФ ЛАВ СТОРИ

(DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS x ELEN*S STYLE ISTORIA LUBVI)-ex.1 ЮПК!!!!

1680740df4fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще прислали фотографии сына Оливера, ему 10 мес только исполнилось, живет в Самаре, его привезли с Магнитогорска. Он такой замечательный, такой славный, просто слов нет, одни восхищения.

ELEN*S STYLE Georgescu Dudu

e0b9254cc136.jpg

65010f9cc489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Гердосинкой поздравляем Дримушку и ее маму Любушку с такими прекрасными результатами!!! И вас, Леночка и Танюша - с замечательными детками! Балуша - ну мишка прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Гердосинкой поздравляем Дримушку и ее маму Любушку с такими прекрасными результатами!!! И вас, Леночка и Танюша - с замечательными детками! Балуша - ну мишка прям)

Спасибо!Да Балухе подходит его имя)))Действительно медведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.02.2013 Монопородная выставка ранга ПК (Самара)

ЭЛЕН*С СТАЙЛ ДРИМ ОФ ЛАВ СТОРИ

(DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS x ELEN*S STYLE ISTORIA LUBVI)-ex.1 ЮПК!!!!

1680740df4fe.jpg

ДРИМКА - СУПЕРРР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:1st: :1st: :1st: Поздравляю!!! :1st: :1st: :1st:

Ну до чего ж хороша!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Респект "бабулям"!!! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...