Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотое чудо в питомнике Elen's style


Рекомендуемые сообщения

Спешу поделиться нашими успехами, 23 февраля на Всероссийской выставке в Миассе моя девочка Дримочка стала Лучшим Представителем Породы под экспертизой Р.Акопяна. Я очень рада её успеху, а ведь ей всего 10 месяцев!

bf510944c9cc.jpg

А мама-Любаша здесь же на Монопородной выставке выйграла свой класс Чемпионов под экспертизой Сверчковой Т., и стала 2-х кратным ЧЕМПИОНОМ НКП!!!

29d4bb07b53c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Таня, поздравляю мухоморовую девочку Дриму и маму Любушку с такими прекрасными результатами!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться нашими успехами, 23 февраля на Всероссийской выставке в Миассе моя девочка Дримочка стала Лучшим Представителем Породы под экспертизой Р.Акопяна. Я очень рада её успеху, а ведь ей всего 10 месяцев!

bf510944c9cc.jpg

А мама-Любаша здесь же на Монопородной выставке выйграла свой класс Чемпионов под экспертизой Сверчковой Т., и стала 2-х кратным ЧЕМПИОНОМ НКП!!!

29d4bb07b53c.jpg

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Очень рада за тебя,Дримочку и Любашу!!! МОЛОДЦЫ!!!

Так же поздравляю папу Оливера и Татьяну!!!Классные детки получились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться нашими успехами, 23 февраля на Всероссийской выставке в Миассе моя девочка Дримочка стала Лучшим Представителем Породы под экспертизой Р.Акопяна. Я очень рада её успеху, а ведь ей всего 10 месяцев!

bf510944c9cc.jpg

А мама-Любаша здесь же на Монопородной выставке выйграла свой класс Чемпионов под экспертизой Сверчковой Т., и стала 2-х кратным ЧЕМПИОНОМ НКП!!!

29d4bb07b53c.jpg

Леночек очень за вас рады!!!! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

10b83325f719.jpg

Дорогие мои Леночка и Танюша, мама Любаша и папа Оливушка, золотые детки и любящие вас хозяева, с первой большой косточкой!!! Будьте здоровы и счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо большое от нас от всех!

Я присоединяюсь к поздравлениям наших уже не малышей! Пусть будут здоровыми, красивыми, счастливыми и успешными! Я помню каждого из них и очень-очень люблю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Братишки и Сестрички! :baby: Хотим поздравить Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :buket2:

Желаем только одного и самого главного-здоровья :sm35: !

С ПЕРВОЙ Косточкой ВАС,ЛЮБИМЫЕ!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой с опазданием :blush2: Поздравляю нас девочки!!!!

У нас сегодня Бруклин блестнул на выставке в г. Нижний Новгород :flag: :flag: :flag:

ELEN*S STAIL Daiquiri Mimimoto (Dutch Consolidation Daily Express х Elen*s Style Istoria Lubvi) -CW,ЛЮ,ЛПП!! Судья:О.Гринь(Казань)

017cc8bfe340.jpg

a3dc34143934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рязани, Танюш) Бруклин ,Маша - умнички! Поздравляем еще раз!!! :thumbup: :clap_1: :clap_1:

да да ) в Рязани))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рязани, Танюш) Бруклин ,Маша - умнички! Поздравляем еще раз!!! :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Умнички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Давно мы с Дрим не появлялись на страничках нашей темки... Почти полтора месяца мы с Дримасиком в компании с мамой Любашей и тётушкой Боной провели в выставочном вояже. Вот что у нас получилось - Дримочка закрыла два титула - ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП (за две выставки - на обеих ЮПК!!!) и ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ (за три выставки), Мама Любаша стала ДВУКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ НКП!!!

Это фото с последней выставки - Чемпионат РКФ "Кубок Хелси" г. Челябинск 12 мая 2013 год. Дрима стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ! Эксперт Соколова Л.

fdd69086f5b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ, ДОРОГИЕ МОИ!!! Рада безумно за вас!!!!

:buket1: :1st: :1st: :1st:

з.ы. ждите меня - ждите! Скоро зацелую всех!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно мы с Дрим не появлялись на страничках нашей темки... Почти полтора месяца мы с Дримасиком в компании с мамой Любашей и тётушкой Боной провели в выставочном вояже. Вот что у нас получилось - Дримочка закрыла два титула - ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП (за две выставки - на обеих ЮПК!!!) и ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ (за три выставки), Мама Любаша стала ДВУКРАТНЫМ ЧЕМПИОНОМ НКП!!!

Это фото с последней выставки - Чемпионат РКФ "Кубок Хелси" г. Челябинск 12 мая 2013 год. Дрима стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ! Эксперт Соколова Л.

fdd69086f5b0.jpg

Леночек поздравляем!!!Любаша моя любимая девочка,в нос целуй ее от нас :dribble: За Дримку я даже и не сомневалась,прекрасно выглядит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красавчик Бруклин лучший юниор на выставке в Иваново :1st: :1st: :1st:

0c32ed67546e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Ватрушечка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Мальчик одуванчик!Превзошел уже папаню :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю! Результат СУПЕР просто! Бруклин обалденный! Осталась пара шагов до заветного титула. Теперь только вперёд, а мы будем держать кулачки и лапки за братика, сыночка и внука!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю! Результат СУПЕР просто! Бруклин обалденный! Осталась пара шагов до заветного титула. Теперь только вперёд, а мы будем держать кулачки и лапки за братика, сыночка и внука!!!

Спасибо) Будем стараться как можно быстрее Вас порадовать ))

cf8b51b44a9d.jpg

248a47477e25.jpg

239695f6e909.jpg

8b13632d0cf5.jpg

2e01879df4c5.jpg

1aef7c10dae2.jpg[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик одуванчик!Превзошел уже папаню :good:

Папанин сынок, Тань, обалдеть просто! Ольке и Любашей и бабушкам можно во всю загордиться!!! :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папанин сынок, Тань, обалдеть просто! Ольке и Любашей и бабушкам можно во всю загордиться!!! :nyam:

Это точно!Я удивляюсь с каждым днем такому клону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, такие чудесные фотографии, загляденье! Ну про Брушу на них я просто промолчу, слюнки текут на него глядя! Очень красивый мальчишка, нам всем есть чем гордиться!!!

Ну немножечко похвастаюсь и я.... 1 июня наша Дрима стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ на выставке в г. Рудный (Казахстан) и закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА!!! Вот такая у вас сестрёнка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек поздравляю тебя и мою любовь Дримаську с закрытием Юного Казахстана!Вы большие умнички,очень вами горжусь :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...