Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотое чудо в питомнике Elen's style


Рекомендуемые сообщения

Поздравляюююю!!! Послезавтра еще и зацелую, в придачу)))

Эх завидую вам девочки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, такие чудесные фотографии, загляденье! Ну про Брушу на них я просто промолчу, слюнки текут на него глядя! Очень красивый мальчишка, нам всем есть чем гордиться!!!

Ну немножечко похвастаюсь и я.... 1 июня наша Дрима стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ на выставке в г. Рудный (Казахстан) и закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА!!! Вот такая у вас сестрёнка )))

Поздравляем Сестренку с закрытием Чемпиона))) Будем догонять ,чем щас и занимаемся!)))

15.06.2013 г. Всероссийская выставка г.Владимир (эксперт ГАврилова Я.) Золотистый ретривер Элен'с Стайл Дайкири Мимимото- JCAC,ЛЮ.ЛПП.BIG-3.BISj-4 Доберман Свет Мурома Сайора Исида-САС .ЛС.ЛПП,ЧРФЛС..BIG-1.BIS-1 на моно-ЛС окраса КЧК

bd84193cefff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Сестренку с закрытием Чемпиона))) Будем догонять ,чем щас и занимаемся!)))

15.06.2013 г. Всероссийская выставка г.Владимир (эксперт ГАврилова Я.) Золотистый ретривер Элен'с Стайл Дайкири Мимимото- JCAC,ЛЮ.ЛПП.BIG-3.BISj-4 Доберман Свет Мурома Сайора Исида-САС .ЛС.ЛПП,ЧРФЛС..BIG-1.BIS-1 на моно-ЛС окраса КЧК

bd84193cefff.jpg

Ай умнички!!!Поздравляем :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх завидую вам девочки :dribble:

Я теперь смотрю на фотографии, скучаю безумно и сама себе завидую :cray: :(

5f0b3da0b161.jpg

5ef05d2f2d97.jpg

f8a8d49f16dd.jpg

c7e5eb312713.jpg

Получите дочу)

624041a31714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь смотрю на фотографии, скучаю безумно и сама себе завидую :cray: :(

5f0b3da0b161.jpg

5ef05d2f2d97.jpg

f8a8d49f16dd.jpg

c7e5eb312713.jpg

Получите дочу)

624041a31714.jpg

не печальтесь))

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляю своего Брушеньку с закрытием Юного Чемпиона России!!!!

c40670bd1558.jpg

d1cc0dc41b79.jpg

bdc6b755566d.jpg

5228d1f4691d.jpg

c9d072dec58b.jpg

0f62cabcd622.jpg

9c55eeb3eac8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите дочу)

624041a31714.jpg

Безумно красивые места!!!!Ой ну Дрима само очарование :dribble: :dribble: :dribble: Какая голова :good:

не печальтесь))

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Поздравляю своего Брушеньку с закрытием Юного Чемпиона России!!!!

c40670bd1558.jpg

d1cc0dc41b79.jpg

bdc6b755566d.jpg

5228d1f4691d.jpg

c9d072dec58b.jpg

0f62cabcd622.jpg

9c55eeb3eac8.jpg

Поздравляем сыну с закрытием :1st: :1st:

Да,помет выдался просто сказочным :good:Какие детки все стали красивые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадаааам!!! Поздравляю, Маш!!! Я так рада-так рада!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо Ленок) ты с нами прошла этот путь)

Безумно красивые места!!!!Ой ну Дрима само очарование :dribble: :dribble: :dribble: Какая голова :good:

Поздравляем сыну с закрытием :1st: :1st:

Да,помет выдался просто сказочным :good:Какие детки все стали красивые :thumbup:

Да ТАнь) какие родители аткие и детки :1st: :1st: :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ТАнь) какие родители аткие и детки :1st: :1st: :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Это точно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

21.07.13 г.Орел Всероссийская выставка Чемпион РКФ Элен*с стайл Дольче Берри-cw, JCAC, лучшая сука юниор! Росюшка закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! Поздравляюююю!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.13 г.Орел Всероссийская выставка Чемпион РКФ Элен*с стайл Дольче Берри-cw, JCAC, лучшая сука юниор! Росюшка закрыла ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! Поздравляюююю!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем!!!! Умнички :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она Росиночка-красавица с Алиной на CАCIBе в Курске! Девчата такой марш-бросок совершили с нашего далёкого Урала - в Туллу, в Орёл, в Тверь! Герои просто! И успешно как!!!

8226c52490e75383880dac7a64113b91539526158129207.jpg

Поздравляю деточку с первым титулом! Девочки, мои дорогие, удачи вам, вы большие умнички! Алина, твои труды дали свои результаты, теперь только вперёд! :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она Росиночка-красавица с Алиной на CАCIBе в Курске! Девчата такой марш-бросок совершили с нашего далёкого Урала - в Туллу, в Орёл, в Тверь! Герои просто! И успешно как!!!

8226c52490e75383880dac7a64113b91539526158129207.jpg

Поздравляю деточку с первым титулом! Девочки, мои дорогие, удачи вам, вы большие умнички! Алина, твои труды дали свои результаты, теперь только вперёд! :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ай да молодцы :thumbup: Росинка просто красавица,хоть и без шерсти,зато вся анатомия на лицо и ничего скрывать не надо :good: поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Нашла эту тему и узнала наших "мам"! Совсем недавно к нам приехал зеленый Зелибоба из Магнитогорска! Сейчас ему чуть больше 2х месяцев, малыш очень быстро всему учится и радует нас каждый день!

bd568fd584f1.jpg

60e03690e52d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Нашла эту тему и узнала наших "мам"! Совсем недавно к нам приехал зеленый Зелибоба из Магнитогорска! Сейчас ему чуть больше 2х месяцев, малыш очень быстро всему учится и радует нас каждый день!

bd568fd584f1.jpg

60e03690e52d.jpg

Классная лялька! Я чет не поняла а кто у вас родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная лялька! Я чет не поняла а кто у вас родители?

У нас Источник Фортуны и Эль Мария. По паспорту пес Элен'с Стайл Зенден, а дома мы его зовем Кешью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик! Здоровья малышу и будущих побед на рингах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хохохохо))) Еще один Элен.с Стайлик в нашем городе))))Добро пожаловать) Меня Завут Маша и Бруклин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохохохо))) Еще один Элен.с Стайлик в нашем городе))))Добро пожаловать) Меня Завут Маша и Бруклин)

Маш,они не с нашего помета я так поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, внесу ясность!

Малыш Кешью живёт в Муроме, он тоже Элен*с Стайлик, Бруклину он приходится двоюродным братиком, его мама Эля (Эль Мария) и Любаша - мама Бру - сестры по матери, вот и получается, что у мальчишек общая бабушка Люся - Стенвейз Разберри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...