Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Винсент


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мы пока на Ис) Винс с нами уже месяц. Нам 3,5 года. Очень умный,добрый,ласковый пес. Все его уже очень и очень полюбили :thumbup:

a6ab200ea4d5.jpg

вот так вот спим мы

c18e91efc8ab.jpg

1138612fe276.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он заяц!!!! :dribble:

Счастья Вашей большой и замечательной семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, Винс ооооочень похудел, осталось мышцу нарастить! год назад это был диван на ножках)) а как с поведением? Андрей научил его чему-нибудь? как он к вам относится - слушает или хамит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы отходили уже курс дрессировки! Ведет себя отлично, от бананов в ушах мы избавились! Идеальная собака! Завтра с мужем поедет на охоту, уж очень нравится ему за утками гонять, на этих выходных на даче так и плавал за ними.

Похудел-это да! Он теперь практически в идеальной форме, мышцы это дело времени, Силя и Винс каждое утро бегают со мной по 40 минут, приходят валятся с ног:)

Была у нас проблема с шерстью, ее очень много было, витаминки сейчас пьем, кушаем правильно, уже стало,однозначно, меньше шерсти.

На даче ему у нас ооочень нравится. :thumbup:

Замечательный лабонос! =)

Стася и Доро, бум знакомы=)

очень рады знакомству!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, ну наконец-то у ребенка нормальная семья :thumbup: Вика, очень и очень рада, Винс очень трогательный мишка, такой красивый! все также любит обниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все такой же ласкоовый! Правда этого ласкунишку в ближайшую неделю ждет кастрация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все такой же ласкоовый! Правда этого ласкунишку в ближайшую неделю ждет кастрация!

биохимию сдайте обязательно и клинику мочи! надеюсь, Винси переживет ЭТО хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет взрослому лабромужчине и его хозяйке! Про кастрацию прочитала с сожалением,но иногда нужно делать выбор. Мы рады с вами познакомиться! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький мальчуган :thumbup: будем рады знакомству :thumbup:

Рассказывайте свою историю, очень интересно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биохимию сдайте обязательно и клинику мочи! надеюсь, Винси переживет ЭТО хорошо!

Ну на счет кастрации-это пока не точно, муж вообще против, говорит,что мол это будет, не мужик вообще! В общем пока в процессе обсуждения эта тема. :dntknw:

Привет взрослому лабромужчине и его хозяйке! Про кастрацию прочитала с сожалением,но иногда нужно делать выбор. Мы рады с вами познакомиться! :thumbup:

Вечер добрый! И мы очень рады знакомству! :thumbup:

Какой хорошенький мальчуган :thumbup: будем рады знакомству :thumbup:

Рассказывайте свою историю, очень интересно :dribble:

Спасибо! Мы рады знакомству! :)

История очень долгая, и невеселая. Винс из семьи в семью скитался, наконец-то попал ко мне. Думаю, его жизнь, однозначно, наладилась. Мы никуда его не отдадим, не продадим и не бросим. Он стал полноправным членом семьи, хоть и за такое короткое время.

04f69a939201.jpg

вот собственно мы с Винсом=)

9a3f645eb60e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он большой и красивый!!)) Вы молодец!!) :thumbup: отлично смотритесь вместе)) Мы Ира и малыш Бенюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, его жизнь, однозначно, наладилась. Мы никуда его не отдадим, не продадим и не бросим.

однозначно, Вик, хотя я можно поплюю? ТТТ на парня, чтобы все-все было у него супер, он как никто этого достоин! да, парень поскитался, а вина его была в том, что он есть(( сначала развод в одной семье, через год - в новой... Вик, извини, что рассказываю :blush2: и все равно - Винси с оптимизмом смотрит в будущее, всё всем простил и понял, во какой парень золотой!

вот БОЛЬШОЙ ВИНС)) год назад...

eb94960dff6a.jpg

14f7d1fac21e.jpg

насчет кастрации... ничего советовать не буду, тут вы сами должны решить. он вообще-то парень спокойный, девчонок у вас в доме нет - :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тут он очень толстый! но сейчас уже похудевший и в отличной форме! :thumbup:

какой он большой и красивый!!)) Вы молодец!!) :thumbup: отлично смотритесь вместе)) Мы Ира и малыш Бенюша!

Спасибо Ирин, очень приятно! Мы даа, большие уже совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго вечера! у нас в семье еще пополнение (немецкий шпиц). Еще совсем малютка(2 месяца). Зовут Хлоя.

Винс с ней подружился с первой секунды!

7afc89c3f228.jpg

:thumbup:

9e97a71b7abe.jpg

:thumbup:

мои питомцы с моей сестрой :)

21604183e0e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже пополнение :blush2: собак теперь три)))))

Огого) что за собачки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого) что за собачки? :)

ну Петя - раз, Нюся - два, и новичок - Дед Борман))) Нюся и Борман - таксы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое зрелище увидела с утра) спят :thumbup:

c9ee94d2ef03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...