Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Винсент


Рекомендуемые сообщения

Конечно! Мы кстати открыли купальный сезон)

дележка одной палочки. Я кстати не знаю, почему мне Андрей говорил, что он не играет с палочками, мол не приносит, он гордый, нифига!- еще как играет, и с палочками и с мячиками)

Слева Вин, справа Силя

9ea351d28caa.jpg

А это Силя)

bf92d61f133e.jpg

22f386efa381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати не знаю, почему мне Андрей говорил, что он не играет с палочками, мол не приносит, он гордый, нифига!- еще как играет, и с палочками и с мячиками)

ну может Андрей пару раз кинул, Винс не понял, и он от него отстал. А может он смотрит на Силю и учится! Мой Петя, например, не плавает, мы живем возле озера, подвожу его к воде - не идет. А вот Винс у нас гостил - бултыхался с ним за милую душу!

Сильвер - оч. красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может Андрей пару раз кинул, Винс не понял, и он от него отстал. А может он смотрит на Силю и учится! Мой Петя, например, не плавает, мы живем возле озера, подвожу его к воде - не идет. А вот Винс у нас гостил - бултыхался с ним за милую душу!

Сильвер - оч. красивый!

Спасиибо! :thumbup:

Он пока что молодой очень) Нам год будет 7 июня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет. Классный в вас мальчик. Рада за него... Трудно представить что пережил мальчик. Грустно ж это все.

А шпиц это просто просто красотка.. Обожаю их тоже.

А вы до сих пор на ИС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика привет. Классный в вас мальчик. Рада за него... Трудно представить что пережил мальчик. Грустно ж это все.

А шпиц это просто просто красотка.. Обожаю их тоже.

А вы до сих пор на ИС???

Привет-привеет! Да уж, бедняга( Не, мы уже не на ис :)

Хлоя даа, пискля маленькая,на больших задирается только так. А там есть-то мелочь пузатая весит всего 500 грамм.

f89b18636528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...