Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира 2012г. Зальцбург


Рекомендуемые сообщения

Working Bitches

1 Exc Alikanta Iz Doliny Solnca

2 Exc Pinkerly Que Si Que Non

3 Exc Illioriens Nala Beige

4 Exc Riera Amberly Takara

Вот эта девочка тоже наша!

Спасибо за обобщенные результаты! :signthankspin:

Очень рада за всех российских представителей породы!!! Ждем домой! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики!!! Лера, Сергей, Оля, Иришка и все-все причастные - Таня Осокина, Лексус и Инна , Ковеши, Мои Сокровища и Алина Яковицкая - СПАСИБО!!!! За возможность гордиться и радоваться, за наслаждение от красивых собак, за вашу работу и желания!!! ЗА ВАШИ ПОБЕДЫ!!!!!! Лера и Сергей - вы заслужили эти победы!!

Вы покорили Европу!! Маститые заводчики аплодировали вам!! А мы все кричали УРА!!!

Спасибо за сравнение на ЛПП, где из четырёх собак стояли две русские, один испанец ( Риа Велла) и красивущая сука из Швеции (ЛС - Dream MAx Amy Diamond). Победителю Авантюрину - БРАВО!! Иринка - твои эмоции :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лучше не скажешь! Присоединяюсь ко всему написанному Ириной и от всей души поздравляю весь российский десант с таким фееричным выступлением! :buket2:

Спасибо всем, кто поздравил нас с Мотей. Для нас с ней это первая такая " вылазка" в Европу :) и я очень довольна. Да что там, счастлива даже. Победитель открытого класса - Endicott Pearl of Pearls ( Ralun Versace & Endicot Newtonabbey) с Fanny Hellstrom, второе место - Dainty s for The Sake of Love ( Ritzilyn Brandon & Dainty s Flame of Flame) с Filip Jonsson.

Ира! Поздравляем с успешным дебютом!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я первая:)

Сегодня на монопородке в рамках ЧМ, Авантюрин Мое Сокровище - ВОВ, и Бис всей выставки!!!!

У нашего десанта стабильно отличилась Мейби - 4я в открытом классе:)

Мега победа! Юля, Лера, Сережа, Иришка, поздравляю!!!!!!

Алла, могу тебя порадовать, дочка Тревора из Долины Солнца - лучшая сука юниор.

Я не размечала каталог, так что пишу по памяти кого помню:

Мотя (юнмар айрис) Иры Иордановой 3я в открытом

Центр оф май лайф из дс - лщ

Слав Троуфи мунлайт соната-4я в рабочем

Еще отдельно хочу поздравить рикиного папу Кими (Blaze Saltus), ставшего 2м в огромном и сильном классе чемпионов

Мои огромнейшие поздравления Тюше!!! ЛК, ЛПП, БИС!!! Просто не верится!!! Супер результат! Иришка, Эрлики - супер!!!!!!!!!!!!!!!

Затея из Долины Солнца - ЛСЮ и junior world club winner!!! Просто супер!!! 27 собак в классе!!!

Зефир из Долины солнца - отлично, в финальной 8-ке!!!

Аликанта из Долины Солнца - отлично 3 в рабочем классе!!!

Центр Оф Май Лайф из Долины Солнца - ЛЩК!!! Очень стабильный мальчик!!! Мы с Хэппи со всех выставок почти выжали максимум - в Германии 2*ЛЩК, в Австрии 2*ЛЩК и BIS puppy World Dog Show 2012. Первая поездка малыша в Европу прошла успешно!

Лера и Сережа - супер результаты!!! Даешь в следующем году еще больше побед!!!!

Супер! К пожеланиям присоединяюсь!

Доброй всем ночи :) А мы уже в Вене. Даже успели в Венскую оперу . Правда, переодевались в машине :lol2:

Эрлики!!! Лера, Сергей, Оля, Иришка и все-все причастные - Таня Осокина, Лексус и Инна , Ковеши, Мои Сокровища и Алина Яковицкая - СПАСИБО!!!! За возможность гордиться и радоваться, за наслаждение от красивых собак, за вашу работу и желания!!! ЗА ВАШИ ПОБЕДЫ!!!!!! Лера и Сергей - вы заслужили эти победы!!

Вы покорили Европу!! Маститые заводчики аплодировали вам!! А мы все кричали УРА!!!

Спасибо за сравнение на ЛПП, где из четырёх собак стояли две русские, один испанец ( Риа Велла) и красивущая сука из Швеции (ЛС - Dream MAx Amy Diamond). Победителю Авантюрину - БРАВО!! Иринка - твои эмоции :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Про Мир не скажу ( уже писала, что всё прошло мимо меня, без описаний, каталога и прочее), но на моно были замечены :) сильные питомники и заводчики. Тем значимей ваши победы - ДОЛИНА СОЛНЦА!!!

Спасибо всем, кто поздравил нас с Мотей. Для нас с ней это первая такая " вылазка" в Европу :) и я очень довольна. Да что там, счастлива даже. Победитель открытого класса - Endicott Pearl of Pearls ( Ralun Versace & Endicot Newtonabbey) с Fanny Hellstrom, второе место - Dainty s for The Sake of Love ( Ritzilyn Brandon & Dainty s Flame of Flame) с Filip Jonsson.

Потом мы с Мотей и Лена с Слав Троуфи Мейби Бэби. Даже и представить не могла, что попаду в такую компанию.. Знала бы, одела костюм и посетила бы с утра парикмахера. Фотографов была туча, теперь с ужасом жду фото :doh: Выставляла Мотю сама... :hmm:

Очень хорошо написано! Прибавить нечего! Поздравляю и горжусь, что в нашей России "если берутся за что-то, то добиваются наивысших результатов"!!!

В ночи уже плохо соображала, поэтому добавлю поздравления и УРА! также и другим нашим :)

Соколиное Гнездо, РиЭра, Ладиолли, Света Беркутова, Даша и Кo :), Анна Иванова с толлерами, ВСЕ-ВСЕ :) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень красиво, мощно и убедительно! Красивые собаки, груминг и хендлинг на высоком уровне, победы и расстановки очень заметны и стабильны! Я уверена, нашу породу ждёт большое будущее.

И добавлю, получила письмо от судьи, которая будет судить моно в Питере. Она поздравляет Россию с победами в Зальцбурге, и пишет, что с нетерпением ждёт поездку в Россию, так как наслышана уже об очень красивых наших собаках :) :thumbup: :thumbup:

Всем участникам хорошей дороги домой!

И огромная благодарность Соне Фурман и Оле Поповой ( Дог Турс) за доставку туда - обратно моей Моти :)

Так же могла кого-то пропустить! :blush2:

Поздравляю всех участников! Так много Российских собак в расстановке! МОЛОДЦЫ!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравления! желаю удачи! вы лучшие! БРАВО!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта девочка тоже наша!

Спасибо за обобщенные результаты! :signthankspin:

Очень рада за всех российских представителей породы!!! Ждем домой! :buket1:

спасибо

Поздравляем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну вы и наураганили, дорогие соотечественники!!!

Боюсь кого то не упомянуть, если начну перечислять по именам :)

Поэтому я присоединяюсь ко всем чудесным и добрым словам, сказанным здесь, и поздравлениям.

Это такое ответственное мероприятие, организационные моменты, неблизкий путь, подготовка собак, нервы опять таки :doh:

Я искренне поздравляю всех участников австрийского марафона, отдельные поздравления призерам, и БРАВО победителям, вы все большие М О Л О Д Ц Ы :1st: :1st: :1st:

b96cdf2b2435c2523f0ad26f703a7963.gif

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наш десант!!!! Великолепные результаты!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :1st:

Поздравляю моих любимых девочек-звездочек Ладиолли Юрмалу и Слав Троуфи Мейби Бейби :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну вы и наураганили, дорогие соотечественники!!!

]Боюсь кого то не упомянуть, если начну перечислять по именам :)

Поэтому я присоединяюсь ко всем чудесным и добрым словам, сказанным здесь, и поздравлениям.

Это такое ответственное мероприятие, организационные моменты, неблизкий путь, подготовка собак, нервы опять таки :doh:

Я искренне поздравляю всех участников австрийского марафона, отдельные поздравления призерам, и БРАВО победителям, вы все большие М О Л О Д Ц Ы :1st: :1st: :1st:

b96cdf2b2435c2523f0ad26f703a7963.gif

Да уж... лучше и не напишешь! Я присоединяюсь! Какие все молодцы! :thumbup:

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэрики, пропустила ваших девчонок! С расстановкой Р.Доменику и Рейну - Р. Амберли Такару(рабочий класс почти весь наш!)!

Малышку Затейницу из Лесного Городка, Есению из СГ - девчушки, и опытные бойцы и молодёжь, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судео Элвис - CW открытого,

Sudeo Elvis - вице чемпион мира! :clap_1:

Очень-очень поздравляем Элвиса! :clap_1::1st: Гордимся папой! :clap_1:

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну вы и наураганили, дорогие соотечественники!!!

Боюсь кого то не упомянуть, если начну перечислять по именам :)

Поэтому я присоединяюсь ко всем чудесным и добрым словам, сказанным здесь, и поздравлениям.

Это такое ответственное мероприятие, организационные моменты, неблизкий путь, подготовка собак, нервы опять таки :doh:

Я искренне поздравляю всех участников австрийского марафона, отдельные поздравления призерам, и БРАВО победителям, вы все большие М О Л О Д Ц Ы :1st: :1st: :1st:

b96cdf2b2435c2523f0ad26f703a7963.gif

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям!!!!!:clap_1::1st: ПРОСТО БРАВО!!!!!:thumbup: Супер результаты!!!!!:1st::1st::1st:

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала о невероятном выступлении российской команды на ЧМ и бегом сюда за подробностями :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ ДЕСАНТ!!!!!! Такого, по-моему, еще не было!!!!!! Столько российских собак на первых местах и в расстановке!!! БРАВО!

Особые поздравления ДС с победой Авантюрина! Это МЕГАКРУТО! Очень достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю весь Российский десант! :clap_1: Супер результаты!!! :thumbup:

результаты http://www.facebook.com/groups/248909845173557/

Puppy Bitches

1 VP Gwendolyn Glory Du Bois De La Rayere

2 VP Terra Di Siena Sky-E-Eyes

3 VP Zateynitsa iz Lesnogo Gorodka

4 VP Kildespring Born This Way

особые поздравления малышке Тюше :dribble: (Затейница из Лесного городка) и заводчикам-владельцам Николаю и Нине Захаровым! :1st::clap_1::1st: Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Братиславы! Первый спокойный день, когда можно с чувством всех поздравить!

РиЭра, такого дружного попадания в расстановку на Мире среди питомников, п0-моему , не было! От души поздравляю!!! Долина Солнца и Мое сокровище! С очумительными победами!!! Авантюрин - Звезда!!!

Звезда в созвездии ЭРЛИКА! И победа вашего малыша Центр оф Май Лайф - сильное тому подтверждение! Поздравляю Всех вошедших в расстановки - Риэра, Эрлики и Долина Солнца, Лена Малиновская, Иринка Иорданова, Замечательного папу Рика и Анжелу Сафронову, Лесной городок,(ИЗВИНИТЕ, если кого забыла, в голове еще сумбур),всех получивших отлично, но не вошедших в расстановки, всех участников, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У НАС САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГОЛДЕНЫ!!! ГОРДОСТЬ ЗА РОССИЮ ПРОСТО РАСПИРАЛА!

Мои любимые Лартик и Понтус - отлично все три дня, а Понтус 2 дня выступал в классе Чемпионов среди лучших собак! Лартик на Мире - в открытом классе из 46 собак вошел в 12.( Еще раз поздравляю РиЭра Сиднея, победившего в этом классе!).

Организация Мира в Австрии оставила очень неприятный осадок. Без ПОЛИТИКИ тоже не обошлось - глаза у всех есть (хотя, может чего-то мы недопонимаем?).

НО ЗАТО ВСЕМ ЯСНО - РОССИЯ - СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю весь Российский десант! :clap_1: Супер результаты!!! :thumbup:

особые поздравления малышке Тюше :dribble: (Затейница из Лесного городка) и заводчикам-владельцам Николаю и Нине Захаровым! :1st::clap_1::1st: Молодцы! :thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям! Горжусь "горцем" Колькой и Нинкой.Спасибо , что уставшие после такого марш-броска заехали в Минск :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а ты кобелей ринги видела? кто вообще понравился, кто запомнился? расскажи, очень интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты http://www.facebook.com/groups/248909845173557/

Junior Bitches

1 Exc Infinity Jambo Ree Wilde Rose

2 Exc Pinkerly Hasta Manana

3 Exc Riera Domenica

4 Exc Angel Eyes De Ria Vela

Ошибка.

-2 Exc Riera Domenika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не выдержала. Мне не нравится ЧМ, но это ровным счетом ничего не значит. :nonono: Тысячи раз я слышала за рингами и в свой адрес,и в адрес других голденов о том, " Как это у...ище может выиграть. Наверное тут что-то нечисто. ":lol2: Чего только я не наслушалась за эти 16 лет.

У нас у каждого свое представление об идеале (а есть ли он вообще, этот идеал?). У экспертов тоже разные видения на сей счет. Один говорит про Руни - э литл слип в ринге, а другой спрашивает - а зачем вы так быстро бегаете? Голден не должен так быстро бегать. И это оба ПОРОДНИКИ, люди с мировыми именами.

О чем мы? Как можно говорить о стыде за породу :dribble: Ну, не понравился кому-то выбор эксперта, что ж теперь омрачать радость ПОБЕДЫ владельцам? Я представить не могу, как можно себя чувствовать, когда твоя собака в абсолютно ЧЕСТНОЙ борьбе, в такой мощнейшей конкуренции взяла такой титул, и потом читать вот это все. Незнаю........... :dntknw::gleam:

Это неправильно...

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, на Чемпионате почти не смотрела, т.к. металась между 3-мя рингами.

На монке у кобелей победители классов были приятные, я фотографировала ринги, так что потом выложу фотографии. Из собак, которые реально запомнились - победивший кобель-ветеран.

А вообще я больше сук люблю, суки мне больше понравились:) Очень красивая сука Пинкерли Зета Джонс, которой мы проиграли на 1-й монке, очень красивая сука (тоже из Пинкерли) - победительница рабочего класса на 2-й монопородке.

Лена, а ты кобелей ринги видела? кто вообще понравился, кто запомнился? расскажи, очень интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - ложка дегтя в бочку меда! На всех хорош не будешь!

Какой бы он не был - этот ЧМ голден, а меня распирает ГОРДОСТЬ за Россию!!! И я искренне поздравляю владельцев и заводчика с победой!!

напоминает историю ЧМ в Париже 2003 год, Густав Лайн Харт стал Вице-Чемпионом Мира, и когда его поставили на второе место - ни один российский болельщик не захлопал и не поздравил gleam.gif

Пусть они не того происхождения, которое нравится каждому, пусть они не так выглядят, как ВАМ нравится, но они же НАШИ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - ложка дегтя в бочку меда! На всех хорош не будешь!

Какой бы он не был - этот ЧМ голден, а меня распирает ГОРДОСТЬ за Россию!!! И я искренне поздравляю владельцев и заводчика с победой!!

напоминает историю ЧМ в Париже 2003 год, Густав Лайн Харт стал Вице-Чемпионом Мира, и когда его поставили на второе место - ни один российский болельщик не захлопал и не поздравил gleam.gif

Пусть они не того происхождения, которое нравится каждому, пусть они не так выглядят, как ВАМ нравится, но они же НАШИ!!

А ЧМ в том году стал вообще никому неизвестный голден из Швейцарии, которого после чемпионата вообще никто нигде не видел, и по словам людей, мнению которых я доверяю, Густав то был много лучше, в том году много кто остался за бортом из очень классных представителей породы, численность голденов в Париже была несравнимо больше чем в Австрии, там яблоку было негде упасть между крупнейшими и успешнейшими заводчиками Европы. Так что по всякому на чемпионатах случается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧМ в том году стал вообще никому неизвестный голден из Швейцарии, которого после чемпионата вообще никто нигде не видел, и по словам людей, мнению которых я доверяю, Густав то был много лучше, в том году много кто остался за бортом из очень классных представителей породы, численность голденов в Париже была несравнимо больше чем в Австрии, там яблоку было негде упасть между крупнейшими и успешнейшими заводчиками Европы. Так что по всякому на чемпионатах случается :dntknw:

Странно,Свет,мне казалось в Париже Дьюмист выиграл. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления и поддержку.Давайте знакомиться DZHEYSON SHARK (JAKE) NENUORAMOS MY MARCHELLO - OLIGARCHIA TWEEDLEDEE)собака местного разведения (клуб РОСТО)Джейку - 2.5года, около 50 выставок, во всех оценка -EXC,на данный момент -JCH-RUS-BY-LT, CH-RUS-BY-LT-LV-PL, CH RKF,ЛК-17, ЛПП-14, CACIB-3, 1xBIS puppy-1, 1xJBIS-1, 5xBIG-1, 5xBIG-2, 2xBIG-3, 2x BIS-1

post-21300-0-10061100-1337613423_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...