Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира 2012г. Зальцбург


Рекомендуемые сообщения

Моть, речь о 2003 годе.

th_D%20champ.V1.jpg

WW STORM OF HIGH HOPES

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

th_D%20champ.V1.jpg

WW STORM OF HIGH HOPES

Ну вот, оказывается он очень даже титулованный, как говорится доверяй, но проверяй :)
/>http://www.k9data.com/pedigree.asp?ID=175946

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте спокойно проясним ситуацию. Каждый из нас, выставляющий своих собак, оказывался в подобной ситуации. Когда накал страстей переполняет всех и каждый проделавший более 3500 км и приехавший на крупную выставку, надеется, что его собака станет призером или победителем. Плохие собаки за границу не ездят. Они все чемпионы (наши). Мы рады за нашего героя, это безусловно. Кому-то будет казаться, что это собака не совершенна, но ведь и наши собственные собаки в определённое время и для кого-то были не лучшими и не идеальными.

Отделим мух от котлет. Это действительно событие, собака из России стала ЧМ. Отрадно это? ДА, ДА и еще раз - да. Любое видение и толкование стандарта будет субъективным мнением.Как эксперта,так и нас - постоянных участников шоу. Есть собаки спорные, есть безусловные лидеры. В этой теме мы поздравляем наших собак и размещаем результаты, поэтому еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей и призеров чемпионата и монопородных выставок. ОНи все наша частичка, частичка Родины за границей, ну а здесь мы с вами (те кто опытен будем думать, что хотелось бы улучшить у собак российского разведения и как этого добиться).

Российское разведение сделало колосальный скачок за короткий промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления и поддержку.Давайте знакомиться DZHEYSON SHARK (JAKE) NENUORAMOS MY MARCHELLO - OLIGARCHIA TWEEDLEDEE)собака местного разведения (клуб РОСТО)Джейку - 2.5года, около 50 выставок, во всех оценка -EXC,на данный момент -JCH-RUS-BY-LT, CH-RUS-BY-LT-LV-PL, CH RKF,ЛК-17, ЛПП-14, CACIB-3, 1xBIS puppy-1, 1xJBIS-1, 5xBIG-1, 5xBIG-2, 2xBIG-3, 2x BIS-1

Поздравляю с такой громкой победой! Действительно круто!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - большие молодцы! С удовольствием поздравляю!

Приятно познакомиться;)

Всем большое спасибо за поздравления и поддержку.Давайте знакомиться DZHEYSON SHARK (JAKE) NENUORAMOS MY MARCHELLO - OLIGARCHIA TWEEDLEDEE)собака местного разведения (клуб РОСТО)Джейку - 2.5года, около 50 выставок, во всех оценка -EXC,на данный момент -JCH-RUS-BY-LT, CH-RUS-BY-LT-LV-PL, CH RKF,ЛК-17, ЛПП-14, CACIB-3, 1xBIS puppy-1, 1xJBIS-1, 5xBIG-1, 5xBIG-2, 2xBIG-3, 2x BIS-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления и поддержку.Давайте знакомиться DZHEYSON SHARK (JAKE) NENUORAMOS MY MARCHELLO - OLIGARCHIA TWEEDLEDEE)собака местного разведения (клуб РОСТО)Джейку - 2.5года, около 50 выставок, во всех оценка -EXC,на данный момент -JCH-RUS-BY-LT, CH-RUS-BY-LT-LV-PL, CH RKF,ЛК-17, ЛПП-14, CACIB-3, 1xBIS puppy-1, 1xJBIS-1, 5xBIG-1, 5xBIG-2, 2xBIG-3, 2x BIS-1

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Вы большие молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - ложка дегтя в бочку меда! На всех хорош не будешь!

Какой бы он не был - этот ЧМ голден, а меня распирает ГОРДОСТЬ за Россию!!! И я искренне поздравляю владельцев и заводчика с победой!!

напоминает историю ЧМ в Париже 2003 год, Густав Лайн Харт стал Вице-Чемпионом Мира, и когда его поставили на второе место - ни один российский болельщик не захлопал и не поздравил gleam.gif

Пусть они не того происхождения, которое нравится каждому, пусть они не так выглядят, как ВАМ нравится, но они же НАШИ!!

мы хлопали в Москве

звонили и хлопали :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хлопали в Москве

звонили и хлопали :lol2::clap_1:

А мы хлопали и там :ok: И поздравляли, и рыдали вместе с хендлером Густава - Леной Ломоховой, которая на несколько минут потеряла дар речи. И в открытом классе тогда было 64 собаки, и оценка "отлично" для всех была просто подарком.

А Густав.. Густав был ( и есть) ВЕЛИКОЛЕПНЫМ голденом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления и поддержку.Давайте знакомиться DZHEYSON SHARK (JAKE) NENUORAMOS MY MARCHELLO - OLIGARCHIA TWEEDLEDEE)собака местного разведения (клуб РОСТО)Джейку - 2.5года, около 50 выставок, во всех оценка -EXC,на данный момент -JCH-RUS-BY-LT, CH-RUS-BY-LT-LV-PL, CH RKF,ЛК-17, ЛПП-14, CACIB-3, 1xBIS puppy-1, 1xJBIS-1, 5xBIG-1, 5xBIG-2, 2xBIG-3, 2x BIS-1

Поздравляю! Супер победа! :1st:

Виват первопроходцам!

Будем надеяться, что протоптанная вами на эту вершину тропинка, будет путеводной для российских собак в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления и поддержку.Давайте знакомиться DZHEYSON SHARK (JAKE) NENUORAMOS MY MARCHELLO - OLIGARCHIA TWEEDLEDEE)собака местного разведения (клуб РОСТО)Джейку - 2.5года, около 50 выставок, во всех оценка -EXC,на данный момент -JCH-RUS-BY-LT, CH-RUS-BY-LT-LV-PL, CH RKF,ЛК-17, ЛПП-14, CACIB-3, 1xBIS puppy-1, 1xJBIS-1, 5xBIG-1, 5xBIG-2, 2xBIG-3, 2x BIS-1

Поздравляю вас! Заслуженная Победа! Гордимся вами, российский голден Чемпион Мира! Это круто! У вас очень красивая собака. :1st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления и поддержку.Давайте знакомиться DZHEYSON SHARK (JAKE) NENUORAMOS MY MARCHELLO - OLIGARCHIA TWEEDLEDEE)собака местного разведения (клуб РОСТО)Джейку - 2.5года, около 50 выставок, во всех оценка -EXC,на данный момент -JCH-RUS-BY-LT, CH-RUS-BY-LT-LV-PL, CH RKF,ЛК-17, ЛПП-14, CACIB-3, 1xBIS puppy-1, 1xJBIS-1, 5xBIG-1, 5xBIG-2, 2xBIG-3, 2x BIS-1

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ТИТУЛОМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть в расстановку на ЧМ, а тем более стать Победителем - это очень круто ! А тем более круто тогда, когда выигрывает собака, просто собака, без лица известнейшего заводчика за ней ! Обычно мы всегда говорим, что на таких мероприятиях судят по лицам ! Выбор эксперта может нравится или нет, это все субъективно на момент конкретной выставки.

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОССИЙСКИХ СОБАК - ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !

Я сама знаю как это, когда собака из 20, 30, 40 остается в расстановке на ЧМ после многочисленных отборов, когда приехав с надеждой на оценку отлично и описание эксперта, получаешь совсем другое.

С каждым годом количество Российских собак в расстановках ЧМ увеличивается и такого как в этом году и правда еще не было, поэтому еще раз ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ИЗ РОССИИ - и собак из известных Питомников с именем, и никому неизвестных , и российского разведения, и привезенных !

Будьте добрее и радуйтесь за других!

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть в расстановку на ЧМ, а тем более стать Победителем - это очень круто ! А тем более круто тогда, когда выигрывает собака, просто собака, без лица известнейшего заводчика за ней ! Обычно мы всегда говорим, что на таких мероприятиях судят по лицам ! Выбор эксперта может нравится или нет, это все субъективно на момент конкретной выставки.

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОССИЙСКИХ СОБАК - ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !

Я сама знаю как это, когда собака из 20, 30, 40 остается в расстановке на ЧМ после многочисленных отборов, когда приехав с надеждой на оценку отлично и описание эксперта, получаешь совсем другое.

С каждым годом количество Российских собак в расстановках ЧМ увеличивается и такого как в этом году и правда еще не было, поэтому еще раз ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ ИЗ РОССИИ - и собак из известных Питомников с именем, и никому неизвестных , и российского разведения, и привезенных !

Будьте добрее и радуйтесь за других!

+100

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примчались в Москву очень довольные своими и чужими результатами.

От себя - поздравляем всех, кто принял участие в этом трехдневном марафоне (хендлеров, заводчиков, владельцев, собак обязательно)

Спокойной ночи! Мы очень старались показать миру российского голдена.nyam.gif

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления и поддержку.Давайте знакомиться DZHEYSON SHARK (JAKE) NENUORAMOS MY MARCHELLO - OLIGARCHIA TWEEDLEDEE)собака местного разведения (клуб РОСТО)Джейку - 2.5года, около 50 выставок, во всех оценка -EXC,на данный момент -JCH-RUS-BY-LT, CH-RUS-BY-LT-LV-PL, CH RKF,ЛК-17, ЛПП-14, CACIB-3, 1xBIS puppy-1, 1xJBIS-1, 5xBIG-1, 5xBIG-2, 2xBIG-3, 2x BIS-1

Самые искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :thumbup::1st:

Вы поехали и победили!!! :clap_1::ok:

Очень радостно, что Чемпионом Мира стала собака российского разведения!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :thumbup::1st:

Вы поехали и победили!!! :clap_1::ok:

Очень радостно, что Чемпионом Мира стала собака российского разведения!!! :thumbup:

Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям - очень рада за Вас и Вашего Чемпиона! Респект хендлеру!

Самые искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :thumbup::1st:

Вы поехали и победили!!! :clap_1::ok:

Очень радостно, что Чемпионом Мира стала собака российского разведения!!! :thumbup:

Катя, Сканди Санрайз, я тебя поздравляю с отличным выступлением нашего сыновнука Баллуши! Побывав в Москве всего на двух выставках, проводимых в одинь день - войти в финальную расстановку самого многочисленного класса юниоров на Мире с отличным описанием - это МегаКРУТО! Спасибо тебе за Жужу :ok: и привет Вайсу и Мэри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления и поддержку.Давайте знакомиться DZHEYSON SHARK (JAKE) NENUORAMOS MY MARCHELLO - OLIGARCHIA TWEEDLEDEE)собака местного разведения (клуб РОСТО)Джейку - 2.5года, около 50 выставок, во всех оценка -EXC,на данный момент -JCH-RUS-BY-LT, CH-RUS-BY-LT-LV-PL, CH RKF,ЛК-17, ЛПП-14, CACIB-3, 1xBIS puppy-1, 1xJBIS-1, 5xBIG-1, 5xBIG-2, 2xBIG-3, 2x BIS-1

Примите поздравления с блестящим результатом!!!!thumbup.gif Молодцы!!!!clap_1.gif 1st.gifthumbup.gif

Только мы знакомы: не раз стояли рядом на выставках blush2.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю мою успешную внучку и владельцев - питомник Лахти Коаст! :clap_1:

OrangeFox, barberry, anastasia90 Спасибо )

Нашей Тифанни только 11 месяцев, но она очень старалась.

WORLD CLUB WINNER: 4 отлично из 26 сук юниорок

WORLD DOG SHOW: вошла в 7-ку лучших сук юниорок из 38 собак

IMG_2653.jpg

Изменено пользователем lachty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты Голденов на сайте организаторов

Почему не расставили места у щенков, где наш Центра оф Май Лайф из ДС - 1-ый!!!

Не понятна расстановка у сук промежуток :dntknw: Зажали нашу Варю Агапову !

В общих рез-тах не указали нашего ЧМ ?!

Риэра Доменика - 2-я в классе!!! Юная Вице-Чемпионка Мира!

:doh: :doh: :doh: наверное, ещё идёт процесс заполнения всех результатов!

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а первой собакой в класссе чемпионов кобелей идет 4083DEWMIST STAR OF THE BLUE HOPE

Besitzer: KOZAK SANDOR, HUNBOB, Vorzüglich 1, CACIB, World Winner, CACA :lol2::lol2::lol2:

У Вари Ладиолли - Нестеренко Besitzer: Pimenova Olga, RUS

У сук Zwischenklasse не включны в результаты собаки с первого и второго места... :doh:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JAKE_KEVIN, поздравляю с ошеломляющей победой!!! Просто молодцы!!!

Знаю,что недавно вы и бэст в Латвии взяли. Круто! :1st: Отрадно,что Чемпион Мира родственник моей Надюне. Бабушка Summertime of the Hellacious Acres общая... :blush2:

Так же поздравляю Долину Солнца,Риэриков и всех-всех хендлеров,заводчиков и владельцев,кто поехал и поучаствовал! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Сканди Санрайз, я тебя поздравляю с отличным выступлением нашего сыновнука Баллуши! Побывав в Москве всего на двух выставках, проводимых в одинь день - войти в финальную расстановку самого многочисленного класса юниоров на Мире с отличным описанием - это МегаКРУТО! Спасибо тебе за Жужу :ok: и привет Вайсу и Мэри!

Аня, я ОЧЕНЬ рада!!! Ты - заводчик, тебе и самые-самые поздравления! :thumbup: Вчера Баллуша приезжал тренироваться - мне показалось, что он и сам гордится своим результатом :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами! Молодцы- супер! Особенно рада за наших Риэриков!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...