Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Венди


Рекомендуемые сообщения

Ох...

Лучистой радуги и мягких облаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов, как же так, за что............

Беги по радуге, малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все быстро. Вроде все шло хорошо. Она немного попила, не сопротивлялась, когда я вливала в нее корм, ходила по комнате. А потом она легла и больше уже не встала. Закрываю глаза и вижу её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держись! Очень тяжело терять таких малышей- сама знаю как это невыносимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь ... беги красотка по радуге :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Вот вроде все было нормально. Как-то эмоций вообще не было, а сегодня у меня осталась только одна девочка и как-то сразу так тоскливо стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерла последняя малышка, Кампанелла. Внезапно и необъснимо. Вскрытие завтра. Это прямо мистика какая-то, сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Все было хорошо и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрытие показало множественные врожденные патологии (в том числе сердечно-сосудистую). При вскрытии я присутствовала, но подробности наверное лучше не выкладывать. Удивительно, что она вообще дожила до 2,5 месяцев.

В общем от меня это никак не зависело.

Спи спокойно, Кампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, доброе утро!..

Как вы?..

Доброе!:-)

Мы нормально. Наша маменька Венди стала отходить от щенков, проявляет активность. Раньше дома тряпочкой лежала, прямо страшно смотреть. И на прогулках как-то не блистала.

А сейчас это снова моя собака :thumbup:

А еще у нас вторая волна линьки, пришлось достать из недр кладовки пылесос (адское изобретение). Осыпается она как прошлоглдняя ёлка.

От щенков пока мало известий, но все живы и здоровы (ттт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе!:-)

Мы нормально. Наша маменька Венди стала отходить от щенков, проявляет активность. Раньше дома тряпочкой лежала, прямо страшно смотреть. И на прогулках как-то не блистала.

А сейчас это снова моя собака :thumbup:

А еще у нас вторая волна линьки, пришлось достать из недр кладовки пылесос (адское изобретение). Осыпается она как прошлоглдняя ёлка.

От щенков пока мало известий, но все живы и здоровы (ттт).

Оля,привет ! Хорошо,что начали потихоньку восстанавливаться,а елки осыпающиеся-это не беда,все через это проходим.Желаю здоровья вашему подрастающему поколению,ну а маме быстрее стать прежней! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе!:-)

Мы нормально. Наша маменька Венди стала отходить от щенков, проявляет активность. Раньше дома тряпочкой лежала, прямо страшно смотреть. И на прогулках как-то не блистала.

А сейчас это снова моя собака :thumbup:

А еще у нас вторая волна линьки, пришлось достать из недр кладовки пылесос (адское изобретение). Осыпается она как прошлоглдняя ёлка.

От щенков пока мало известий, но все живы и здоровы (ттт).

Рады за вас и Венди. Побольше гуляйте и старайтесь не думать о плохом. Все плохое должно остаться в прошлом, а лучшее будет впереди :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет ! Хорошо,что начали потихоньку восстанавливаться,а елки осыпающиеся-это не беда,все через это проходим.Желаю здоровья вашему подрастающему поколению,ну а маме быстрее стать прежней! :thumbup:

Да уж, к линькам я уже привыкла.

Ваши бы слова, да Богу в уши)))

Очень надеюсь, что детки будут радовать своих новых родителей. С кем-то еще увидимся, может и меня порадуют. Лишь бы здоровы были.

Венди восстанавливается и довольно быстро. Я уже облизываюсь на предстоящие выставки. С апрерля месяца никуда не выползали вместе, я все одна хожу, а в шкуре зрителя мне как-то очень неуютно. А у нас тут 2 CACIBa скоро и национальная (ранга ЧК), наверное будет очень интересно)))

Рады за вас и Венди. Побольше гуляйте и старайтесь не думать о плохом. Все плохое должно остаться в прошлом, а лучшее будет впереди :thumbup:

Мы гуляем сколько можем, в любую погоду. Часов 5-6 в день минимум. Район у нас тихий, уютный (но и самый дорогой в плане аренды), я все жизнь в нем обитаю.

Главное верить, что все будет хорошо :thumbup:

Но расслабиться я себе не даю, взяла больных котят на передержку. Осень же на дворе, опасное время, депресия и хандра не дремлют. Верные четвероногие всяко лучше психотерапевтов и антидепрессантов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пришли первые фотки от Кубы Либре)))

Оля, добрый вечер!

Какое чудо на фото! ТТТ Дай бог здоровья и счастья ребёнку))))):blush2:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет! Что-то я совсем забросила этот форум, не заходила давно))

Нашей Вендюше уже скоро исполняется шесть лет, это хороший возраст. Куба уже выросла и стала большой и красивой тётей. К сожалению только ее хозяева поддерживают со мной хоть какую-то связь.

Так же у нас растут две молодые черные суки от второго помета, две разбойницы - Шэрон и Дебра.

Отдала сына в детский сад и теперь могу с головой погрузиться в любимое дело. Счастье в жизне есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ольга,с Новым годом вас!

Пусть этот год будет богат на положительные эмоции и события! Желаю удачи,побед и новых свершений! Пусть все будет как задуманоnyam.gif

1549353_631185610340892_4158654970641068218_n.jpg?oh=5039ca1153f95b3c8fd05b15160995f3&oe=55425299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

Давно хотела написать, но все не решалась. Всегда сложно знакомиться.

Меня зовут Ольга, я из Екатеринбурга. Мою любимую и единственную лабрушку зовут Хотти Тотти Винди Баттерфлай (о.Beulahlands Old Man Of The Mtn и м. H*T Ultramarine Tuchcha) или попросту Венди.

Вот такой маленькой и смешной она была примерно 3 года назад:

ae987dfd54aa.jpg

901cb876ade6.jpg

Сейчас она уже выросла и стала большой:

c470476ffbe2.jpg

Даже не знаю что еще сказать, наверное со временем придумается. Главное то, что начало уже положено!)))

Ой, а мы тоже Хотти Тотти, у нас папа Такеша, а мама Санта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ой, а мы тоже Хотти Тотти, у нас папа Такеша, а мама Санта.

Добрый день!

Какие у вас прекрасные родители! Давайте знакомиться.

У нас, к слову сказать, сейчас Такешины внуки подрастают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...