Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета


Ирина F

Рекомендуемые сообщения

)))))Проверено если сильно притворяться спящей в 6 утра, когда собака просится гулять, мужчина вздохнув встает и идет гулять!)))

Абсолютно правы :lol2: ! Муж кричал, что по утрам собаку выводить буду я. Но глядя на меня "спящую", идет сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно правы :lol2: ! Муж кричал, что по утрам собаку выводить буду я. Но глядя на меня "спящую", идет сам.

Мы сначала поочереди, но сначала с моей стороны было- у меня голова болит, я ложусь пойзже и тд, сейчас как рукой сняло, я по утрам с собакой гуляю если ночую одна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сначала поочереди, но сначала с моей стороны было- у меня голова болит, я ложусь пойзже и тд, сейчас как рукой сняло, я по утрам с собакой гуляю если ночую одна)))

Аналогично. Когда муж на сутках, приходится поднимать себя по утрам))). Точнее, собака поднимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Когда муж на сутках, приходится поднимать себя по утрам))). Точнее, собака поднимает.

))) Мой ляжет рядом, сверлит и вздыхает, вздыхает, а в последнее время начал подскуливать! Но по мне не прыгает знает мне ничего не стоит "в коридор" и до положенных 7.30 досыпать))Ирина F, принимайте во внимание, как соскачить с утренней прогулки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 7.30........ А есть собаки совы?)))) мне очень надо сову))))))))))

П.с.: с Бади так и не удалось познакомиться, тел Ирины выключен. Похоже, я могу выбирать любую собаку, и ее куратор загадочным образом пропадает со связи)

Не знаю получится ли у меня жалостливые выражения с утра, пока муж мне пародирует, как они будут выпрашивать с собакой у меня жалость(конфеты, погладить, простить) :))) у него уже мимика ритривера)))))))

П.с: надеюсь, он не читает форум))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как приучите, честно (шепотом-шепотом) когда мы одни, я хожу в 1-2 ночи и утром до 11 он меня ждет!А в доме когда родители забирают погостить, Марсик по двери лапой стук и с ним уже бегут гулять, причем подолгу, и когда он ко мне приезжает и в 4 утра начинает проситься,получает очередной " все в коридор"))) Ваша собака обязательно найдется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добавить в анкету: разыскивается собака-сова))) кстати, Бади - сова

Мой сова - и я сова. Способен дрыхнуть со мной вместе до 12(!) часов дня ))

Но у этого есть и оборотная сторона... когда собака так похожа на тебя, что у вас даже болячки в итоге одни и те же.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, дообследование Бади покажет, что он здоров))))) до 12-ти это моя мечта!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 7.30........ А есть собаки совы?)))) мне очень надо сову))))))))))

Есть))) Шаман, который у меня на передержке, спокойно дрыхнет себе до десяти утра)))). Но он лабер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читаю форум -и мне все стыдно)) Все с собаками гуляют в 5-6 утра... А, оказывается, не все))) Мы тоже совы еще те. Гуляем в час дня и в час ночи. Нас обеих это ооооч устраивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читаю форум -и мне все стыдно)) Все с собаками гуляют в 5-6 утра... А, оказывается, не все))) Мы тоже совы еще те. Гуляем в час дня и в час ночи. Нас обеих это ооооч устраивает)))

Ну дык, выйду на работу в понедельник и тоже буду его в шесть на прогулку будить)))). Хорошо, когда офисные часы не вмешиваются в распорядок дня)))). (Сорри за офф в анкете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 7.30........ А есть собаки совы?)))) мне очень надо сову))))))))))

люди-совы замечательно переквалифицируются в жаворонков с помощью собак)) я - классическая сова, из-за этого 18 лет и не заводила собаку)) нормально встаю в 8 утра - САМА, иду-гуляю, зато стала чудесно успевать делать стотыщ дел, особенно касающиеся посещения различных гос.организаций))) хотя я на работу не хожу и мои собаки нормально могут потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять в час дня и в час ночи..... Сказкаааа)

Как вы думаете, чем закончилось знакомство с Масяней? Масяню забрали утром до нашего звонка)))))

П.с.: отдайте по-хорошему Бади)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, от утренних прогулок чудесно улучшается цвет лица, фигура и настроение))) а прогулка в час ночи - как ни странно, но собаки боятся темноты, мой, например, в темноте даже в кусты не идет, от ноги не отходит. зрение у них не как у кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С таким интересом темку прочитала.А где счастливый конец???

в хэппиках, есессно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...