Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден бежевый лабрадор.Москва.ул.Ярославская


Андрей Новиков

Рекомендуемые сообщения

Наташ, если что, то мне Андрей уже скинул побритое и маслом намазанное клеймо, я его отправила Кате Гаф, потому что там без фотошопа не разберешь.

А присылайте мне. Мужа попрошу в фотошопе посмотреть. irinkabmstu собака mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А присылайте мне. Мужа попрошу в фотошопе посмотреть. irinkabmstu собака mail.ru

отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила

Спасибо, вижу! Сейчас попробуем. Скину результат, если что-то выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не выходит с клеймом. Цифры еще более менее видны, ну по крайней мере можно предположить несколько вариантов, а вот буквы вообще не видно... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не Рич. И на того не похож. Ща мы к вам придём все на бульвар, ждите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не Рич. И на того не похож. Ща мы к вам придём все на бульвар, ждите. :)

ОООО, отлично! Мы в 10 выходим, надеюсь увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут другого быть не может. Первые две буквы не видны вообще. Но зато видны две последние.

Стало быть вариантов нет это

KW***SS

Добрый мир

КК "Санни смайл" МАК "Добрый Мир"

Москва, ул. Бирюлевская 21-3-441, тел. 327-27-34; 8-926-119-48-24, Печникова Светлана Владимировна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, Катюша уже выложила))) Андрей, полную инфо я вам в личку отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, Катюша уже выложила))) Андрей, полную инфо я вам в личку отправила

Андрей, по цифрам смотрите как Вам виднее в реальности кажется.

Но по клейму не думаю что я ошибаюсь с клубом. Ну не может тут ничего другого быть. Теперь нужно звонить в этот питомник и выяснять контакты или любые другие сведения о хозяевах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, по цифрам смотрите как Вам виднее в реальности кажется.

Но по клейму не думаю что я ошибаюсь с клубом. Ну не может тут ничего другого быть. Теперь нужно звонить в этот питомник и выяснять контакты или любые другие сведения о хозяевах.

Наташа и Джемма позвонила в этот клуб. Сказали, что на SS у них французский бульдоХ.

Фотки на телефон:

0_1313e5_90d776b3_L.jpg

0_1313e6_53a3c254_L.jpg

Мужчина Очень активный. Успел поругаться с задиристым лабрадором. По мне - так ему еще и года нет.

Ухоженный, шерсть мягкая, локти не стёрты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Джемма позвонила в этот клуб. Сказали, что на SS у них французский бульдоХ.

Нееее... Если цифры 495 перед SS, то это фр. бульдог. Вообщем без точных цифр мы ничего не выясним. Клеймо вообще стертое почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось ему год-полтора. Он приземистый, может поэтому выглядит щеником. Но по поведению и по реакции на него других мальчиков-лабров имхо он уже не щен. Да уж, паренек активный, и, похоже, воспитанием его не особо обременяли.

Ребята, как прошла ночь? Как вы, как найденыш? Отто с кошкой еще живы? :crazy:

Готова помогать с расклейкой макетов, могу сегодня вечером по дороге от метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас клеймо KW...SS, так что проводили точно через Санни Смайл лабрадоров..Только вот у нас 4 цифры, а не 3, значит он старше, чем 1,5 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята обещали его утром еще пофоткать, Иришка сделает макет и вечером все дружненько поклеим на районе.

У нас клеймо KW...SS, так что проводили точно через Санни Смайл лабрадоров..Только вот у нас 4 цифры, а не 3, значит он старше, чем 1,5 года..

Там на KW начало вообще не похоже :hmm:

Его могут держать только до конца недели, как дальше быть если хозы не найдутся? Ищем передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,мне показалось что там 405 цифры. Ты не спросила про такую комбинацию?надо все теперь перебрать в плане цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,мне показалось что там 405 цифры. Ты не спросила про такую комбинацию?надо все теперь перебрать в плане цифр.

Мне тоже кажется что на 405 похоже, буду сегодня еще звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята обещали его утром еще пофоткать, Иришка сделает макет и вечером все дружненько поклеим на районе.

Там на KW начало вообще не похоже :hmm:

Его могут держать только до конца недели, как дальше быть если хозы не найдутся? Ищем передержку?

Да, ждём фото. Если что, моя почта - irinkabmstu собака mail.ru

Вечером поклеим! Я на работе немного расчепятаю.

Андрей Новиков, как ваши дела? Что с фотографиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюндель обвыкся, успокоился, стал ласковый, вменяемым, но несколько ревнивый. Отжимает Отто от хозяев, т.е. нас. :)

Сегодня ночью все дрыхли как сурки!

Хрюнделем его хозяева явно занимались: команд слушается, прекрасно ходит рядом, упитан, после прогулки прямиком в ванну запрыгивает лапы мыть.

Вот несколько фото:

post-23996-0-39740300-1337678164_thumb.j

post-23996-0-63846800-1337678142_thumb.j

post-23996-0-38907500-1337678125_thumb.j

Еще фото тут.

Иря, я тебе фото для макета отправила. Пришли, плз, потом готовый макет - распечатаем и будем вечером расклеивать.

Спасибо вам всем большое за соучастие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо!

А как у него с задней частью? нормально ходит? не заваливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вчера уже к дому подходил вприпрыжку, сегодня тоже все ок. Но походка у него с самого начала отличалась от Оттиной - как-будто попу немного под себя подворачиват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вчера уже к дому подходил вприпрыжку, сегодня тоже все ок. Но походка у него с самого начала отличалась от Оттиной - как-будто попу немного под себя подворачиват.

Мне кажется все же проблемы с лапами у него есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все же проблемы с лапами у него есть...

А на нервной почве вчера могло случиться ухудшение, все-таки у парня сильный стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он воспитанный, просто действительно ревнует к Отто и боится снова потеряться. Команд хорошо слушается, хоть я и посторонний дядька. Как Оля уже сказала, сам моет себе лапы после прогулки. Очень странно, что его никто не ищет, может с хозяином что-то случилось?

Сегодня утром пошли прогуляться вдоль Маломосковской в сторону Сокольников. Там около новых домов охранник сидит, сказал, что бегал как раз вечером какой-то мужик, всё звал собаку. Но при попытке вспомнить кличку сказал, что Дина. Может просто напутал, а может другую собаку искали. Мы побродили в том районе по дворам, но никаких объявлений не нашли. Но клеить и там тоже надо.

По поводу передержки - технически мы готовы его держать до пятницы, но меня сильно смущает, как быстро он к нам привязывается - уже сам знает, куда идти после прогулки, когда не пристаёт к Отто, приходит ласкаться, когда я ухожу с Отто, начинает меня искать и подскуливать. Как бы для него очередная смена хозяев не обернулась новым стрессом. Так что если желающие найдутся раньше, можно забрать сразу.

Судя по тому, что собака как минимум прошла курс послушания, приучена к корму, не реагирует на колбасу и т.п., ей занимались серьёзно, а не держали её для мебели. А судя по силе собаки, хозяин должен быть в хорошей физической форме, а значит как минимум знать, что такое интернет. Тем страннее, что нет никаких намёков на её поиски.

Да, Оля ошиблась - распечатать мы не сможем, кончился картридж, я успел только 6 объявлений распечатать, которые вчера развесил. Так что если кто может, распечатайте на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я распечатаю сколько надо, только на ч/б, цветной принтер временно не работает.

Пришлите плз макетик когда будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...