Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фото!) Скучаем, а он, как видно, не очень)

Надеюсь, все будет хорошо!

Все ХОРОШО!!! Я даже удивилась. МАруся с Джолли его не впечатлили совсем. :lol2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ХОРОШО!!! Я даже удивилась. МАруся с Джолли его не впечатлили совсем. :lol2:

Это радует!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, привет! Завтра рано утром. Смогу только читать новости на форуме. Пиши

про Патрика, плиз. Я как всегда буду переживать за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет,хотел забить место для Виски где-то с 17-19 сентября по 4 октября,можно?если ты в Москве будешь 17-19,я бы лучше в Москве отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1c2dbbf6e09a.jpg

ad76978448d1.jpg

ccd92e0f088f.jpg

017a2dd7c199.jpg

cb24f3cccc63.jpg

be6c28951315.jpg

62a24c14b877.jpg

cee18ad16dab.jpg

e36e68c4eac4.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Я смотрю твою тему, хотя не могу себе позволить передержку у тебя! :lol2: Я просто любуюсь! К сожалению, не поздравила тебя с днем рождения, была в Карелии в байдарочном походе. Правда гораздо севернее твоего родного Петрозаводска. С опозданием - поздравляю! Будь здорова! Желаю оставаться в ладу с самой собой! Пусть рядом будут только настоящие друзья и стОящие люди. Тогда ничего не страшно!

По теме. Как ты каждое утро разбираешься со своей армией? Утренняя перекличка? :lol2: Кто-то уехал, кто-то приехал... :dribble: Как ты все запоминаешь? У меня, глядя на фото, глаза разбегаются. Белый, белый, рыжий, черный, белый, коричневый...и так далее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Я смотрю твою тему, хотя не могу себе позволить передержку у тебя! :lol2: Я просто любуюсь! К сожалению, не поздравила тебя с днем рождения, была в Карелии в байдарочном походе. Правда гораздо севернее твоего родного Петрозаводска. С опозданием - поздравляю! Будь здорова! Желаю оставаться в ладу с самой собой! Пусть рядом будут только настоящие друзья и стОящие люди. Тогда ничего не страшно!

По теме. Как ты каждое утро разбираешься со своей армией? Утренняя перекличка? :lol2: Кто-то уехал, кто-то приехал... :dribble: Как ты все запоминаешь? У меня, глядя на фото, глаза разбегаются. Белый, белый, рыжий, черный, белый, коричневый...и так далее! :thumbup:

Леночка, спасибо за добрые слова!!!

По теме. Я не смогу ответить на этот вопрос. Это внутри меня. Это называется профессия. Это называется- любовь. :dntknw:

УтрЫ, конечно, веселые, чего уж там. Все хотят обнимашки- целовашки, и этот надо видеть!!!!!

Через 10 минут после подъема- мы уже в сосновом бору!!! Своих мне отслеживать не надо. А чужие.... Половина из них мои воспитанники с малых лет. Я их знаю, как облупленных. Новенькие становятся ,, своими,, минут,,,, через 5 . :lol2:

Это классно, когда их много!!! Но восемнадцати не было ни разу, как месяц назад. Рекорд так сказать.

Приезжай в гости, остановишься у меня в Москве, потусим, позанимаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо за добрые слова!!!

По теме. Я не смогу ответить на этот вопрос. Это внутри меня. Это называется профессия. Это называется- любовь. :dntknw:

УтрЫ, конечно, веселые, чего уж там. Все хотят обнимашки- целовашки, и этот надо видеть!!!!!

Через 10 минут после подъема- мы уже в сосновом бору!!! Своих мне отслеживать не надо. А чужие.... Половина из них мои воспитанники с малых лет. Я их знаю, как облупленных. Новенькие становятся ,, своими,, минут,,,, через 5 . :lol2:

Это классно, когда их много!!! Но восемнадцати не было ни разу, как месяц назад. Рекорд так сказать.

Приезжай в гости, остановишься у меня в Москве, потусим, позанимаемся...

Эх, жалко, что ты далеко. Вправляла бы мне мозги. :lol2: А то у Моны до сих пор бананы в ушах. У меня, Оль, сейчас все "заботы" здесь живут. Я тут нужна каждоденно, как говорится. :blush2: Но за предложение - спасибо. Очень рада, что тогда познакомилась с тобой. Мы с Мариной вспоминаем ту прогулку, и Рэда, Рика, Райта!! Оль, 9 лет прошло!! ДЕВЯТЬ! Россик был малыш совсем, Дастик только возмужал! Спасибо тебе! И удачи всем твоим питомцам!

ПОМНИМ и бережно храним!! :good:

df9b6d838e5b.jpg

2e55451a5e8d.jpg

aabe367a82d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко, что ты далеко. Вправляла бы мне мозги. :lol2: А то у Моны до сих пор бананы в ушах. У меня, Оль, сейчас все "заботы" здесь живут. Я тут нужна каждоденно, как говорится. :blush2: Но за предложение - спасибо. Очень рада, что тогда познакомилась с тобой. Мы с Мариной вспоминаем ту прогулку, и Рэда, Рика, Райта!! Оль, 9 лет прошло!! ДЕВЯТЬ! Россик был малыш совсем, Дастик только возмужал! Спасибо тебе! И удачи всем твоим питомцам!

ПОМНИМ и бережно храним!! :good:

df9b6d838e5b.jpg

2e55451a5e8d.jpg

aabe367a82d2.jpg

Бог мой.... Иных уж нет...

А у Россика инфаркт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой.... Иных уж нет...

А у Россика инфаркт....

Как? Когда? Как он себя чувствует? Оль, даже не знаю что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Когда? Как он себя чувствует? Оль, даже не знаю что сказать...

Ой... Потихоньку выправляемся. Случился он пару недель назад, оказывается. ВСя инфа на ФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет,как там дела у Виски? Как его щека?

Дима. Все хорошо. Щеку лечу алюмиспреем. Уже лучше. Сегодня привезла туда Зака. Зак хочет Виски. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В гостях Джолли, МАруся, Живаго и Малыш.

b2133cf1a474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостях Джолли, МАруся, Живаго и Малыш.

b2133cf1a474.jpg

Везука! И шоколадки опять в гостях:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Олечка привет!  Луна на каникулы к тебе хочет с 03.01.2016 по 16.01. Так что ждите пополнение на праздники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга  после нашего разговора прописываю: бронь с 26.12.2015 по 07.01.2015 лабрадор девочка 4 года (стерилизована, сухой корм)  Звать Хаяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидяааа! Одни лабры будут хороводы водить!!!:default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я фоточки не выкладывала.

У нас тут уже зима-зима!!!

 

 

IMG_3579.jpg

IMG_3584.jpg

IMG_3616.jpg

IMG_3637.jpg

IMG_3638.jpg

IMG_3653.jpg

IMG_3707.jpg

IMG_3730.jpg

IMG_3760.jpg

IMG_3790.jpg

IMG_3834.jpg

IMG_3856.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Новогодние праздники.

 

1. Байт -  2-9 января

2.Луна - 3-16 января

3. Хаяти - 26 дек. - 7 января ( коррекция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Давненько я фоточки не выкладывала.

У нас тут уже зима-зима!!!

Мы в субботу то же на дачу поедем, Байт будет счастлив, он в москве уже все сугробы излазил :)))

 

3 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Итак. Новогодние праздники.

 

1. Байт -  2-9 января

2.Луна - 3-16 января

3. Хаяти - 26 дек. - 7 января ( коррекция)

Пока вопрос поедем мы куда то всё-таки или нет, а то уже гостиницы все заняты :( Но Байт наверное в любом случае приедет, и на природе пусть побудет и мы в праздники отдохнём немного от прогулок, и я думаю что ему то же коррекция требуется, никак мы до конца не научимся на кобелей не реагировать. Сейчас он конечно в бой уже на бросается и если я на него прикрикну - он останавливается, но рычать на незнакомых кобелей продолжает всё так же, только со знакомыми нормально себя ведёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 15 января - 15 февраля - снова шоколадочки Маруся и Джолли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер. Примите Джорджа к себе с 28.12.15 по 06.01.16. Он уже подрос и ему будет уже год))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...