Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Ира. Да еще вчера все прошло. Но маялась она часа 2.. Во время общих игр пытается немного строить Пчелку - играет жестковато. Останавливаю. о она очень послушная.

Мила .... Обожаю. Вот просто ОБОЖАЮ.....Не отходит ни на шаг.

Роки -умничка. Славный парень. Не умеете вы, ребята, понимать и чувствовать своих собанек....2591ce138ace95579ee28b38ccf2855c.gif

Катя, хорошо. Покормлю своим.

Завтра у нас не пополнение. Завтра у нас  гости со своими собаками. СкокА их будет,  точно не помню. У нас чаепитие и прогулка в лесу. И хороводы, непременно.473af89159a5f45824b44f5ab141d85c.gif

Медвежонок Мартин уже приехал. Все нормально.

Делечка практически не кашляет уже. Лаки совсем изредка. Но надо попить еще Синекод. И молочко с медом мы очень уважаем.:default_lol_2: На ночь непременно, каждый вечер.53211d7826240c3b9a7b09a1daeffdde.gif

Видео грузится пока.

 

 

 

 

3.jpg

4.jpg

5.jpg

7.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JaneSch сказал:

жаль,что кашляет ещё. Лечим по схеме, надеюсь, что скоро поправится. 

 

 

Поправится, конечно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JaneSch сказал:

Ольга, добрый день. 

Собакин приехал просто другой: спокойный, отзывчивый, выполняет все команды, "дурака" не включает. Просто чудо, а не Джордж)

 

Нуу,и  у вас тоже контакта должного не наблюдается. Все как у всех. Увы... Работать надо над этим...43082b0a7e36a8f27d6a73aa144dd023.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Эта Милка-подстилка... Вот где мне сесть,а?

20160108_194501[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие они эти девчонки))))будут фотки с Лунтиком кинь на радость в нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, любуюсь твоими фото и видео!! Приятно видеть столько любящих глаз, направленных на тебя!!!)) Вопрос. Мне кажется, или все же не все "твои" голдены сейчас с тобой? Дастика и Росса не вижу, или я не права?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Оля, любуюсь твоими фото и видео!! Приятно видеть столько любящих глаз, направленных на тебя!!!)) Вопрос. Мне кажется, или все же не все "твои" голдены сейчас с тобой? Дастика и Росса не вижу, или я не права?:default_blush2:

Привет, Ленок. Да как же! И Дастик, и Россик ВСЕГДА, на ВСЕХ прогулках с нами!!! Посмотри внимательно. Они идут медленно, сзади. На последнем видео я сняла их.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Ира и Луна сказал:

будут фотки с Лунтиком кинь на радость в нас))))

Ир, завтра. Ок? Мы спать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здОрово!! Дай Бог всем здоровья, а уважаемым аксакалам, особенно!!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и классно же мы сегодня потусили!!! Нагулялись, наигрались, с горки накатались!!!

28.jpg

44.jpg

55.jpg

г.jpg

ф.jpg

ъ.jpg

ы.jpg

цр.jpg

ннн.jpg

мм.jpg

чч.jpg

рт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная компашка!!! Завидуем вам, считаем дни до встречи с нашей дочей. Как она себя чувствует? Как ведёт себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Филадельфия сказал:

Какая классная компашка!!! Завидуем вам, считаем дни до встречи с нашей дочей. Как она себя чувствует? Как ведёт себя? 

ПРивет. Все хорошо. Делечка поправилась полностью. Ведет себя очень хорошо.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да моя крошка любимая. Оля вы просто чудо какое то, вся семья смотрит фото и удивляется какое у вас большое сердце и как вы любите всех и вся и всей душой. Собаки и их родители счастливы и благодарны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Филадельфия сказал:

Да моя крошка любимая. Оля вы просто чудо какое то, вся семья смотрит фото и удивляется какое у вас большое сердце и как вы любите всех и вся и всей душой. Собаки и их родители счастливы и благодарны. 

Спасибо. Люблю, конечно. Как же иначе? Вы когда за Делей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы прилетаем 11, после обеда и хотели примчать в тот же день, но все будет зависеть от того как быстро доберемся до города. Если будет сильно поздно, то наверное лучше 12 утром. Вам как удобнее? 11 вечером или 12 утром? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас красотища! !!!))) Какие прексные выходные.  Моя булочка даже скачет.  Оля какая ты молодец.  Нам бы твоих сил и терпения.  Спасибо за такую чудесную прогулку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожит очередной день. Он  совсем такой же, как и все другие дни, совсем ничем  не отличается от "этих других". Все как обычно. Прогулки, игры, занятия...

Вечер. Горит настольная лампочка. В доме тепло и очень уютно.  Собаньки расположились по своим любимым местам... Я подхожу  к каждому из них, глажу, чешу за ушками,  говорю что нибудь нежное. Им это нравится. Они покрякивают, потягиваются, расплываются в улыбках...

Мои чужие, и  то же время такие свои ребятки! Вы спите, и наверное, видите во сне своих хозяев. Вы, конечно же скучаете, я это точно знаю.

Вы привязываетесь ко мне, ходите за мной по пятам, путаетесь под ногами, суете нос куда не надо, чем часто  раздражаете меня, и я страшно ругаюсь. И потом мне бывает очень стыдно, и я ненавижу себя за это.

Вы  абсолютно доверяете мне, и это ваше доверие порой рвет мою душу буквально в лохмотья. Я имею неосторожность к кому то из вас привязываться, и  тогда совсем беда....

Милые мои мальчики и девочки. Спасибо вам всем за вашу любовь, за эмоции, доводящие порой  до истерического хохота , за теплоту и нежность. Спасибо.

 

 

 

Photoxpress_23796349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние радости.

 

 

 

Сегодня. После прогулки.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Прожит очередной день. Он  совсем такой же, как и все другие дни, совсем ничем  не отличается от "этих других". Все как обычно. Прогулки, игры, занятия...

Вечер. Горит настольная лампочка. В доме тепло и очень уютно.  Собаньки расположились по своим любимым местам... Я подхожу  к каждому из них, глажу, чешу за ушками,  говорю что нибудь нежное. Им это нравится. Они покрякивают, потягиваются, расплываются в улыбках...

Мои чужие, и  то же время такие свои ребятки! Вы спите, и наверное, видите во сне своих хозяев. Вы, конечно же скучаете, я это точно знаю.

Вы привязываетесь ко мне, ходите за мной по пятам, путаетесь под ногами, суете нос куда не надо, чем часто  раздражаете меня, и я страшно ругаюсь. И потом мне бывает очень стыдно, и я ненавижу себя за это.

Вы  абсолютно доверяете мне, и это ваше доверие порой рвет мою душу буквально в лохмотья. Я имею неосторожность к кому то из вас привязываться, и  тогда совсем беда....

Милые мои мальчики и девочки. Спасибо вам всем за вашу любовь, за эмоции, доводящие порой  до истерического хохота , за теплоту и нежность. Спасибо.

 

 

 

Photoxpress_23796349.jpg

Ольга,такие тёплые слова...берёт за душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хорошо погуляли, часочек где то. Поиграли, побесились.

Пофоткала на свой фотоаппарат. Чуток позже выложу. А пока видео.

 

 

 

А вот как мы все ВМЕСТЕ едим!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..такую ораву накормить:default_sm12:Да чтоб все слушались,не так то просто...А Рокки и дома так есть.Чашка-ходуном,пара секунд и корма нет:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...