Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

:default_nyam::default_lol:вечно голодные лабры)))) какие же вы все милые и любимые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ира и Луна сказал:

:default_nyam::default_lol:вечно голодные лабры)))) какие же вы все милые и любимые!!!!

Да... А я старею. Становлюсь все более сентиментальной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что уехал Лаки...

СВобода? Облегчение? Нет. Тоска и грусть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_7867.JPG

IMG_7945.JPG

 

IMG_7949.JPG

IMG_7945.JPG

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали домой Лаки и Делечка. Лапульки мои! В  добрый час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!!! Пишу слова искренней благодарности Ольге Нечаевой. Оставляли ей свою лабра- дочу Делюшу на время праздников. Такого отпуска как у неё не было даже у нас!!! Хотя мы очень переживали как она там будет, так как отдавали совершенно незнакомому человеку. За эти 2 недели Оля стала нам как родной человек. Мы всей нашей сибирской роднёй следили за жизнью нашей собаки. Каждый день фото и видеотчеты, добрые и ласковые слова в отношении всех собачек! Как она все успевала для нас загадка. Даже я с трудом находила на фото из 3 черных лабрадорш свою, а она всех (15, а тот больше) знает по имени, по всем относилась с необыкновенной добротой. Оля, спасибо тебе за все, мы теперь только к тебе и никому больше. О тебе теперь знают даже на Алтае. Ps: Деля приехала, вышла из машины, оглянулась и в глазах её читалось- да ну нафиг, опять!!! эти каменные джунгли???? И побежала обратно к машине)))

Изменено пользователем Филадельфия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Филадельфия сказал:

Деля грустит по тебе, Оля:default_cray:

И я..... Очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сегодня  утром Дели вышла гулять и отчаянно искала своих лабраголдяшных товарищей и так потешно зарывалась в снег, видать вспомнила как гуляла по заснеженному лесу у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гости разъезжаются, новые приезжают...

 

 

9.jpg

2.jpg

20160126_150701.jpg

20160126_152637.jpg

г.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день!!! Будет у вас местечко на февраль - с 22 по 28, хотим привезти к вам нашего Лари ( 2 года) , уже были у вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая классная у вас компашка. Дели завидует, мы тоже. Жителям  каменных джунглей нельзя такие фото показывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Denisa2009 сказал:

Мы уже скучаем по пупсику....

.... Оххх... Дала ваш пупсик нам всем "жизни".....

мы уже на даче. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2016в14:17, Denisa2009 сказал:

Мы уже скучаем по пупсику....

Потихоньку привыкает. Колбасится на участке. В руки не дается. Подбегает, радостно напрыгивает, но надеть ошейник  не дает.

Вздрагивает от любого шороха, резкого движения. Я тут чихнула - она пулей вылетела из дома. Теперь все делаю "шепотом". Свой корм есть не хочет. Хочет наш. ЕСли дома лежит, то гладить уже можно. В Москве не подпускала на пушечный выстрел. По дороге устроила истерику со скачками, я привязала ее к ручке двери. Успокоилась, и доехала нормально. Короче, случай тяжелый, честно вам скажу....

 

 

 

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, бедный наш малыш с грустными глазами. да, у нас тяжелая ситуация( А какой у Вас корм? Может мы вашим покормим? она когда на свежем воздухе ест раз в день, но сразу по многу. Совсем отощает( Вроде бегает, играет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Denisa2009 сказал:

Эхх, бедный наш малыш с грустными глазами. да, у нас тяжелая ситуация( А какой у Вас корм? Может мы вашим покормим? она когда на свежем воздухе ест раз в день, но сразу по многу. Совсем отощает( Вроде бегает, играет....

Уже лучше!!! Дается в руки! Днем возьму с собой на прогулку, на рулетке. Она ничуть не грустит  носится с Пчелкой!

У меня "Зооменю". Ничего. Захочет есть - съест свой корм!

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2016в17:29, Макларрен сказал:

Оля, добрый день!!! Будет у вас местечко на февраль - с 22 по 28, хотим привезти к вам нашего Лари ( 2 года) , уже были у вас))

Конечно, можно. Надеюсь, с кобелями общается по прежнему - нормально.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Denisa2009 сказал:

Эхх, бедный наш малыш с грустными глазами. да, у нас тяжелая ситуация( А какой у Вас корм? Может мы вашим покормим? она когда на свежем воздухе ест раз в день, но сразу по многу. Совсем отощает( Вроде бегает, играет....

 

Есть кОнтакт!!!! Обнималки-целовалки, спанье в обнимочку!!! Пошли гулять на рулетке. Прошла 100 метров, взмокла, отвела домой. Боится и тянет сильно.

От своего корма отказалась. Покормила своим. Пусть ест. А то похудеет сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга . Обожаю Вашу тему , всегда все читаю и радуюсь . Мы очень далеко от Вас , но Вы дарите мне такой позитив !!!! И я не перестаю удивляться , у меня четверо , все послушные , приличные собаки , но как Вы с таким стадом управляетесь , я не перестаю Вам удивляться , как это у Вас все здорово выходит . Ваша тема дарит добро и веру , в то , что мир не так уж плох . Спасибо Вам большое !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что покушала, а то правда похудеет. Спит да, в обнимочку)) Это мы любим. Хорошо, что не грустит. Вот так, нас разлюбит и забудет скоро;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...