Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Маленькая, хрупкая,  боящаяся всего на свете девочка Таша....   Думать не думала, и знать не знала, что такое передержка! Что вообще хозяевам может придти такая мысль в голову- отдать ЕЕ!!! Такую нежную и тонкую натуру  в чужие руки.  И это случилось. Первые сутки она была просто в ОГРОМНОМ шоке.  Ничего не понимая, она все тихо надеялась на то, что вот вот откроется дверь, и они войдут!  С глазами полными ужаса, она металась из угла в угол. 

 Я плешь себе прогрызла на башке, что взяла её,  сердилась и  даже  психовала. Как же так можно- не есть, не пить, не спать,  не сходить в туалет ни на улице, не на пеленку.  Как можно вздрагивать от прикосновений, мчаться в другую комнату от взгляда или слова... 

Прошло два дня. Всего лишь два дня, и я вдруг влюбилась в Ташку!   Нет. Наверное, это случилось не " вдруг".  Я так мучительно завоевывала её доверие и  симпатию, что, когда, наконец, это случилось, я просто офигела от счастья!  Теперь это такая идиллия, такие нежности, такое понимание!!! Мне интересно наблюдать, как она, боясь чего нибудь, при детальном раскладе " по полочкам", перестаёт этого бояться, как она совсем по особенному, прижимается  своей спинкой к тебе, и  буквально впадает в транс. Она очень любит, когда с ней разговаривают- слушает внимательно, глядя в глаза.  Я ей столько раз  на дню повторяла, что все будет хорошо, что она поверила, и стала просто жить и радоваться жизни, как это делают все собаньки её возраста. 

Хозяева! Возвращайтесь скорей!  Ваш хрустальный башмачок очень вас ждёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а нам огорошили, что съезжать придется на 3 недели(( Так что Ведулю хотелось бы тоже на этот срок, это можно?

По датам с 8-9 наверное

Изменено пользователем Вестара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

Оль, а нам огорошили, что съезжать придется на 3 недели(( Так что Ведулю хотелось бы тоже на этот срок, это можно?

По датам с 8-9 наверное

Да без проблем. Уедут Маркся с Джолькой, и Ташка тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, читаю со слезами(( Так скучаю по своим малышам. Но ей это,думаю, все на пользу. Она наконец-то стала с кем-то еще общаться. Еще Таша любит,кстати, мультики и фильмы про лошадок и собачек)) Садится и смотрит подолгу. Выставите еще фото наше, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2016в15:57, Нечаева и Ко сказал:

Конечно, можно. Надеюсь, с кобелями общается по прежнему - нормально.?

Ольга, да, он всех любит и совершенно не конфликтный! отлично, спасибо! тогда точно запишите нас,пожалуйста, на эти даты - с 22.02 по 28.02, сделаю вам контрольный звоночек 20.02,спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2016в11:50, Arctica162 сказал:

Здравствуйте, Ольга. Написала Вам в личку.

 

В 04.02.2016в11:50, Arctica162 сказал:

Здравствуйте, Ольга. Написала Вам в личку.

Добрый день. Ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Denisa2009 сказал:

Добрый день, как наша таша? забираем ее 9 числа.

Добрый день! Я вас ведь спрашивала вас про течку!!!! 

Потекла она. 

9 го прям с ветром за ней!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так все совпало, была пол-года назад. но я же не могла представить, что она начнется у вас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

 

очень хотим к вам на 05-20 марта. Получится?

как быстро бежит время, первый раз отдавали его вам - ему было меньше года, а сейчас - уже четыре. Хотя характер такой же :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня на 3 недели гостит Ведочка.

С 5 марта по 25 марта - "братишки" - цверг Кинг и БШО Бублик

С 5-20 марта - Черчилль.

Завтра уезжает от нас Ричик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Ведочке у Ольги

 

А я скучаю(( Муж пришел, пока в дверь не позвонил я и не знала, что пришел. Никто мокрым носом не тыкался, когда спать ложилась...

Оль, я не до конца конечно, но хоть на чуточку стала понимать ваши чувства.. Держитесь..

Изменено пользователем Вестара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведочка в полном порядке! Чувствует себя абсолютной хозяйкой.

Сегодня привезли ИНТЕЛЛИГЕНТНЕЙШЕГО лабрадора Ларика, так она его час гоняла, и в дом не пускала.

Правда,  надо отдать должное, слушается просто великолепно. С первого подзыва несется пулей! Наши труды с тобой не прошли даром.

 

Ира( с Лари)! Спасибо огромное за конфеты. Сегодня во время прогулки, меня в очередной раз накрыло ( Дастик....). Пришла .. и сожрала всю коробку сразу...

Весьма кстати она появилась. 

Фотки и видео завтра. Сегодня чой-то совсем плоховатенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Ведочка в полном порядке! Чувствует себя абсолютной хозяйкой.

Сегодня привезли ИНТЕЛЛИГЕНТНЕЙШЕГО лабрадора Ларика, так она его час гоняла, и в дом не пускала.

Вот это хулиганище, я конечно предполагала, что ее скромность это просто забитость и она пройдет, но чтоб так!

16 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Правда,  надо отдать должное, слушается просто великолепно. С первого подзыва несется пулей! Наши труды с тобой не прошли даром.

Это отрадно слышать, прогресс есть, спасибо!

16 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Сегодня чой-то совсем плоховатенько...

Держитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларик решил наплевать на интеллигентность, и пустился во все тяжкие.... 

влюбился в Веду...

о, Господи..  Бывают ли лабры без сэксзаморочек ?????

20160223_081702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Ларик решил наплевать на интеллигентность, и пустился во все тяжкие.... 

влюбился в Веду...

о, Господи..  Бывают ли лабры без сэксзаморочек ?????

20160223_081702.jpg

Видимо все же бывают, но вот девченки,  им жизни все же не дают  "Сегодня привезли ИНТЕЛЛИГЕНТНЕЙШЕГО лабрадора Ларика, так она его час гоняла, и в дом не пускала"

Просто у меня такой же лабрик живет дома, и только течные, и еще вариант не совсем здоровые девушки, так же жизни не дают, вначале они не дают проходу моему мальчику, а потом уже  и он пускается во все тяжкие.....

Извините, что влезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Ларик решил наплевать на интеллигентность, и пустился во все тяжкие.... 

влюбился в Веду...

Вот так с мужчинами обычно и бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dream life сказал:

Видимо все же бывают, но вот девченки,  им жизни все же не дают  "Сегодня привезли ИНТЕЛЛИГЕНТНЕЙШЕГО лабрадора Ларика, так она его час гоняла, и в дом не пускала"

Просто у меня такой же лабрик живет дома, и только течные, и еще вариант не совсем здоровые девушки, так же жизни не дают, вначале они не дают проходу моему мальчику, а потом уже  и он пускается во все тяжкие.....

Извините, что влезла.

Мне такие пока не попадались.......

Веда не то чтобы ему проходу не давала- просто типа "охраняла свой" дом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Dream life сказал:

 

Извините, что влезла.

Да ну что вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

Да ну что вы?

Просто я подсела на Ваши фото........ а тут не смогла пройти мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...