Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alena_Arzamasskaya сказал:

Оля, здравствуйте! Возможно ли отдать Вам на передержку  голдена на 3 месяца? В марте намечается командировка за границу, улетать буду из Москвы, удобно будет Вам его привезти. Это пока не точно, но я заранее варианты продумываю. Сколько будет стоить? Спасибо!

День добрый. Возможно, конечно.Позвоните - обсудим.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Коротенечко о нас. Джордж, Дэля и Лаки болеют. Сегодня ночью кашляли все трое. Поэтому гуляли на поводках и совсем немного.

Ужасно обидно, конечно. Лечимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Всем привет!! Коротенечко о нас. Джордж, Дэля и Лаки болеют. Сегодня ночью кашляли все трое. Поэтому гуляли на поводках и совсем немного.

Ужасно обидно, конечно. Лечимся.

Оля, как жалко собакевичей. Ну вы лечитесь, скорейшего выздоровления нашим чудам. Сори,  я  там что-то натыкала в репутации, это я случайно.:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости приехал лабрик  Роки. А с ним -  анандин!!! Ура. Болявые поправляются. Уже ГОРАЗДО лучше. С анандином дело пойдет еще быстрее.

Не переживайте. Причин для беспокойства нет.

Сегодня уедет домой Джорджик. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Как хорошо что все выздоравливают. Целую мою крошку в нос. Скучаю по своей девочке. Хорошей вам погоды и тусни)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, у нас тутА просто сказочно красиво. Лунтик в поряке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет!

С наступающим Рождеством!!! Всех благ и никому не болеть!

Спасибо за отчёты)) но у меня совсем не грузит видео, оч.жаль, но хоть фото смотрю и читаю вас)

Моему храпуну привет;) Милка она такая, да))

Оч.здорово, что выпал снег ,  красота у вас там!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Ирочка, у нас тутА просто сказочно красиво. Лунтик в поряке!!

Красотища!!! Как в сказке побывала.Всех с наступаюшим Рождеством!:default_drinks_cheers: Здоровья человеческого и собачьего!!! Ольга,мы только домой зашли...:default_meeting::default_meeting::default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все пучком. Собаньки поправляются. Гулять ходили все вместе, но недалеко.

Марина, Милочка спит со мной практически на подушке.:default_dribble: Храпит, как сапожник. Но я привыкла уже.

Роки вот только угомонился. Не знаю, надолго ли.:default_lol: Немного позанимались.

ТеперичА я загибаюсь...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

У нас все пучком. Собаньки поправляются. Гулять ходили все вместе, но недалеко.

Марина, Милочка спит со мной практически на подушке.:default_dribble: Храпит, как сапожник. Но я привыкла уже.

Роки вот только угомонился. Не знаю, надолго ли.:default_lol: Немного позанимались.

ТеперичА я загибаюсь...

 

 

Отставить загибаться:default_no:....Рокки освоился,рада! Ну а по другому и не могло быть:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, с Рождеством! и всех наших любимых деток.  Всего вам самого светлого и доброго. Как я тебе сейчас завидую, столько пушистых пахучих собачек))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с Рождеством!!! Как там наша сарделька? Она хоть немного постройнела? Как здоровье собанек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Филадельфия сказал:

А у нашей Дельки сегодня юбилей - 5 лет! Поздравляем нашу дочу!

:default_buket1: С Днём Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Филадельфия сказал:

А у нашей Дельки сегодня юбилей - 5 лет! Поздравляем нашу дочу!

Ух ты!!! Поздравляю!!!

f1de11e8bd956f861af11462799c64ee.gif

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.  У нас все хорошо. Лаки и Делька поправляются. Чуточку еще подкашливает Лаки. Катя! Корма не хватит..

Лунка вчера отмочила номер -  решила лизнуть остатки корма с подставки.... Дальнейшее понятно. Бедненькая.  Часа три мучилась с языком..

Роки молодцом!! Колю анангин. Уже хорошо ходит рядом. Отзывается из игр моментально.

Завтра у нас гости. Большая тусовка будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с прошедшим праздником! Всего самого наилучшего! 

Корм старались насыпать с запасом, видимо, просчитались. Покормите, пожалуйста, своим, мы Вам потом возместим. 

Приветик нашему Лакусю! Уже соскучились по нему, скоро вернемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всей тусовке! Лунтик, ну ты моя бестолковка любимая. Жадность к еде наша слабость )))))надеюсь все уже прошло и больше не повторится.  Скучаю по ней кошмарно.  Молодцы что идете все на поправку.  Завтра будет веселуха, ряды пополнятся  ....)))) Оля тебе терпения на всех )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день. 

Собакин приехал просто другой: спокойный, отзывчивый, выполняет все команды, "дурака" не включает. Просто чудо, а не Джордж))))) жаль,что кашляет ещё. Лечим по схеме, надеюсь, что скоро поправится. 

Все-таки Вы волшебница)))) за такое короткое время научить собаку и нас общению)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...