Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Dream life сказал:

Просто я подсела на Ваши фото........ а тут не смогла пройти мимо.

ВСЕГДА - a0e2e3d41739dfe8e5bcd232e3515cae.gifb5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо  большое за фото и видео! Получили с мужем удовольствие) Вот  наша мадам то какая, рычит аж)) Дома я ее так заводила довольно долго)

И "свой дом" охраняла, это надо же... 1.5 мес назад ездили в гости, ползала в чужом доме на пузе. А перед самым отъездом ходили к соседке - так она тут же облизала чужого кота, схомячила чужой корм и разлеглась на чужой кухне как на своей. Я честно говоря, была в шоке. Не разбаловала ли я ее случаем?)

П.с. кстати а как с кошкой дела? Не достает ее?

 

Изменено пользователем Вестара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мы так далеко не ходили. И давненько я не брала в руки фотоаппарат.

 

IMG_8770.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,добрый день!!!спасибо за фотки,уже успели соскучиться,но отрадно,что Лирик чувствует себя отлично в такой компании,да еще и подружку нашел))он да,интеллигент,но голову теряет от девушек легко))морда довольная,значит и мы счастливы))Оль,вы держитесь там,пожалуйста,даже боюсь представить как тяжело вам,главное только держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично. Вот. Отгуляли два часа. Счастливые и довольные.

 

20160224_155310[1].jpg

20160224_160407[1].jpg

20160224_160756[1].jpg

20160224_160349[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно - широка страна моя родная...1200 км всего от вас, Оль. Но у нас беспрестанный дождь и глубокий плюс уже давным давно.. Верба отцветает, почки набухли и первоцветы вот-вот вылезут.  При этом ветер промозглый....:default_sorry: Моя любовь к снегу осталась с детства. Теперь остается только тихо завидовать вашим прогулкам. А мои каждое утро приходят , как два свина...Моем, моем, моем   собак, себя, ванную, полы, общий в доме коридор...Т.к. от моих свинов ооочень много грязи...

Олечка, береги себя. Вон у тебя сколько хвостов, и все тебя любят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадую вас еще чуток фотками и видео. Завтра уезжаю в Москву. Все в полном порядке!!!

 

 

 

20160225_152947[1].jpg

20160225_152720[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,какую же порцию счастья сейчас получили при просмотре видео и фоток,сидим довольные как хрюшки)))спасибо огромное!!!как же здорово быть в таком месте и в таком окружении!и очень приятно видеть нашего черного слона таким радостным,чувствую заберем его настоящим качком после таких физических нагрузок))а видео с его басистым лаем-так просто ввело нас в умиление,так как лает так редко ,что мы забываем,что он вообще умеет это делать)заигрался товарищ видимо совсем))спасибо за доставленую радость!всегда спокойно,когда он у вас,а ему так сплошное счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, еще раз хотела сказать вам спасибо большое за нашего Ларика!!! Вчера привезли его домой, он мне кажется очень страдал,что его увезли от друзей, от долгих прогулок по лесу,но я бы на его месте тоже страдала, конечно))) Спасибо вам огромное, вы замечательная и с вами действительно совершенно спокойно оставлять наше сокровище) Надеюсь,что он вел себя достойно и что кроме приставания к Ведочке за ним больше не числится косяков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.02.2016в17:12, Макларрен сказал:

Оля, еще раз хотела сказать вам спасибо большое за нашего Ларика!!! Вчера привезли его домой, он мне кажется очень страдал,что его увезли от друзей, от долгих прогулок по лесу,но я бы на его месте тоже страдала, конечно))) Спасибо вам огромное, вы замечательная и с вами действительно совершенно спокойно оставлять наше сокровище) Надеюсь,что он вел себя достойно и что кроме приставания к Ведочке за ним больше не числится косяков))

Ира! Всегда рада видеть Ларика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас занесло на фиг! Но зато какое счастье собакевичам!!!

 

 

20160302_152820[1].jpg

20160302_152831[1].jpg

20160302_153704[1].jpg

20160302_154139[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

20160302_152820[1].jpg

20160302_152831[1].jpg

Пчелка прям монстр_)) Посмотришь и не скажешь, что лапочка-голден)

20160302_153704[1].jpg

Кажется, что Веда несет в пасти чью-то свеже оторванную руку, из которой торчат сухожилия. Оль, не против если я немного с фотошопом поиграю?)) У меня появилась идея небольшого коллажика)

20160302_154139[1].jpg

По-моему, он сдается)

Оль, супер фотки и видео, с мужем посмотрели-покайфовали) Мне кажется или Веда чутка вес набрала и обросла?

Изменено пользователем Вестара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, не набрала она ни фига!

В пасти -  палочка.

Фотошопируй, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Кать, не набрала она ни фига!

В пасти -  палочка.

Фотошопируй, конечно.

Я догадалась, что палочка, но выглядит как чья-то конечность) Давно я коллажами не развлекалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я приехала на дачу в компании совершенно очаровательных гостей - любимого завсегдатая Черчилля, и новичков в нашем доме отдыха -  БШО Бублика и его " брательника" - цверга Кинга! Эта парочка  - мои ученички - отличнички!!!

Веда - засранка такая - Черчилля начала гонять, как и Ларика тогда. И  Пчелка тоже. Короче, деФФФчонки - просто ссучки крашенны!

Отгуляли в лесу, НАбегались, как всегда, от души!

Мааааакссс!!!! Какой же Кмнгуша целовательно - обнимательный!!!  И какие же они оба классные.  Все таки какой ты молодец, что и цверга  привел на занятия, и сделал его, и Бублика совсем крохой начал работать. Результаты, как говорится, на лице ( точнее, на морде).

Бублик никак не натусится. Кинг, смотрю, чой-то скромненько лег на терраске, на ковричке. Позвала к себе, прибежал радостно, я его под теплый пледик, и к себе под мышку! А он и счастлив.Полежал минут 30, согрелся, и пошел снова колбаситься. Поел неплохо.

Георгий, Черчилль, бедный был посажен из машины в машину, даже толком не пожмахались при встрече, так он по приезду, такую " встречу" мне устроил. И всю прогулку подходил, улыбался.... Трогательный пацан. Деликатный очень.

Ловите фото и видео.

 

Черчилль  Бублику - " Блин, братан. Ты хто вааще? И зачем  такие уши?"

IMG_9319.JPG

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...