Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

 

Баричка, мой молодчинка!!! Рядом ходит почти идеально.

Как то кособоко получилось..

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Рядом , при всем уважении.  Идем, Да,  но не Рядом. 

Пожалуйста извините,  если, че... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Это не Рядом , при всем уважении.  Идем, Да,  но не Рядом. 

Пожалуйста извините,  если, че... 

 

Вам виднее!:default_dntknw:

Нам же - для второго дня работы, это вполне нормальное  рядом!  Потому как два дня назад выворачивались руки.

Так что для нас это очень даже "рядом".  

Извиняться не за что, если че..

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем с прогулки домой. Просто идем.:default_lol:

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

Это не Рядом , при всем уважении.  Идем, Да,  но не Рядом. 

Пожалуйста извините,  если, че... 

 

Ну чего ты цепляешься. 

Если собака рвет со всей дури и не ходит рядом от слова совсем, то - ЭТО рядом. Ты же не знаешь какая цель преследуется?!..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Таня и Джесси сказал:

 

Если собака рвет со всей дури и не ходит рядом от слова совсем, то - ЭТО рядом. Ты же не знаешь какая цель преследуется?!..

Таня, - b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

На данном этапе цель одна - не бояться других собак, не вырывать руки " из петель",  ходить у ноги на провисшем поводке,прибегать по команде "ко мне", бросая " все дела",  сидеть или лежать, когда другие скачут.  Мальчик приехал к нам в субботу вечером, сегодня среда.  В пятницу поедет домой, и хозяйка продолжит занятия в группе.  

 

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приехала Эмма, которая Совсем-совсем в себе. Вчера же приехала сеттер Проша, которая тоже вся в себе.  Начали работу.

Эмма стала потихоньку реагировать и на голос, и хоть как то мотивироваться.

 

Прошу вчера на прогулку не брала. Сегодня взяла. Но. Пока на поводочке. Уж очень много соблазнов по лесу  в виде птиц. Она так и водит носом по сторонам.

Девочка совершенно удивительная.  Моя ученица. Но когда ты находишься с ними сутки напролет, то некоторые из них открываются тебе с какой то другой стороны. 

Что ж. Классно. У нас с ней целый месяц дружбы, и продолжения тренировок!!!

 

Сегодня приехал тоже мой ученик -лабрик  Бенджамин. Он не стал исключением в плане любвеобильности...:default_cray:

 

Мои малыши - Бари и Эмма. Идем домой по команде "рядом".  Ручки не рвем, поводки не тянем,  в стороны не кидаемся- идем тихо и спокойно, почти полтора километра!

Отличнички, однако.:default_good:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Ну чего ты цепляешься. 

 

 

А вы, правда, Таня, не догадываетесь, почему?2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вот наша компаша..

В субботу ждем Танго и Зака.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Такая вот наша компаша..

В субботу ждем Танго и Зака.

 

Коронные сушки?

Ну такая красота и милота!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Коронные сушки?

Ну такая красота и милота!!!!!

e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

Ооо!! Вы в ряду  "фанатов" видео о поедании сушек?

А как вам смачное поедание дыньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

Ооо!! Вы в ряду  "фанатов" видео о поедании сушек?

А как вам смачное поедание дыньки?

Дыньку видимо пропустила.

 А сушки и у нас в почете, но много не даю, даже можно сказать редко даю. А тут такие моськи, голодными глазами смотрящие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Дыньку видимо пропустила.

 

Это  "непростительная ошибка"2f0392a0c2864aa89cb396b8fea358f0.gif

Ловите!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

 

 А сушки и у нас в почете, но много не даю, даже можно сказать редко даю. 

А мы едим каждый день, после каждой еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У нас все супер. После почти трех часовой прогулки,и занятий, все классно позавтракали, и на "десерт" у нас был йогурт с творожком.

Бэнджамин, Барик, Эмма, Эсми, Проша, Патрик.  

( Илья, Женя, Лена, Саша, Артем, Таня!) - Вам всем от нас большущий привет.36f067b4b61c271fe76e0e1811cbd456.gif

 

 

Сегодня вечером я уезжаю  в Москву, до субботы. С собой забираю Барика, нам надо еще поработать в Москве, и в пятницу отвожу его домой.

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко всем, кто нас "смотрит".7859cb776ed86ccd6ac21905507981e5.gif0539cd47075b0465481d4af8cce67da2.gif

У нас, как обычно, веселая, интересная, насыщенная прогулками и занятиями , жизнь.

Нас снова " рекордное" число - 16. Компания хорошая, покладистая, разномастная -три шоколадных лабрика, голден, корги, метис, сеттер.

Лена, Света, Женя, Настя!!! Ваши ребятки совсем социализировались!  Играют и едят друг с другом!! Работают, и выполняют команды в присутствие всех остальных! 

 

 

 

Моя московская ученица - сеттер Прошка. Послушание отработанно вполне прилично, мы уж давно закончили. Но здесь всю неделю я ее не спускала с поводка. Кругом много птицы. А она очень ею интересуется. Сегодня  - УРА!!!! - Прошка, наконец, "обрела свободу". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша неземная красота. С 6 утра до 8 утра это просто что то невероятное!!!

 

Занимаемся, играем, играем, занимаемся...

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая и очень любимая нами Ольга, СПАСИБО!!! 

 

А теперь, позвольте, рассажу маленькую историю, о том, как мы отдали нашего 5 месячного щенка метиса на передержку к Ольге. Поверьте, мы были очень осторожны и внимательны. Кому-то отдать любимого щена очень тяжело, сами знаете. А отдавать родителям тоже боялись, все-таки девочка у нас была еще совсем не социализирована, боялась всех и вся, нужен был профессионал. Поехали на тренировку знакомиться. Вижу Ольгу, точнее вижу как моя Эси видит Ольгу.. ну и все... со всех ног бежит  ней, целовашки и обнимашки. Моментальный контакт произошел, моя собака скала "Да"! Моя тетя Оля, заверните! На тренировке мы познакомились с Ольгой ближе, увидели ее позитивные и правильные методы воспитания, ее любовь к собакам и к своему делу. Ольге тоже Эся понравилась :) Я почувствовала полное доверие и без сомнений тут же приняла решение - моя собака останется только у Ольги!

Итак, пока мы были в отъезде, Ольга каждый день отправляла нам видео отчеты, всегда была на контакте, писала нам что и как. Мы как в онлайн журнале видели как растет и занимается наша Эська, не просто где-то, а в чудесном загородном домике, где ежедневно хвостики гуляли и занимались в прекрасном сосновом бору, там они не только тренировались, но учились жить вместе, играть, не обижать друг друга. В общем, чуть больше чем за неделю, мы забрали Эсми совершенно полностью социализировавшуюся!!! Не верю своим глазам, до сих пор сижу и удивляюсь!!! Никакого страха ни к собакам, ни к людям... Вчера гуляли с нашими друзьями-собаками, так хозяева удивлялись, не узнавали Эсми! Кто-то сказал, что это просто невозможно, Эсми совсем перестала бояться, кто-то сказал, что она постоянно держит зрительный контакт со мной, и не уходит далеко, кто-то сказал, что послушание у Эсми выросло в разы! Меня как хозяйку, конечно, это радует. Всего этого без Ольги и передержки мы бы ни за что не добились. Это лучшее решение, которое мы приняли для Эсми. Очень вовремя и очень необходимо это было ей.

Знаете, мне вчера одна хозяйка лабрадора сказала, мол "ого вы ездите на тренировку в Сокольники, это же далеко (мы просто живем в Чертаново), у нас же тут у дома прекрасные кинологи есть", на что я ей ответила так "Я однажды приехала на тренировку к Ольге, после чего я буду к ней ездить со своей Эси даже если надо будет ездить на другой конец Москвы, потому что таких людей и таких профи нет не то что у дома, я таких вообще не встречала, это не ее работа, это ее жизнь и воздух!" Так оно и есть. Впредь, оставлять Эси мы доверим только Ольге. Ну и, конечно, впереди у нас много интересных, продуктивных и веселых тренировок, та что наша история только начинается.

 

Желаю вам всем того, что появилось у нас! Смело знакомьтесь с Ольгой, и поверьте, вы уже не сможете доверить своего друга кому-то еще!

За такое одного спасибо мало))

Надеюсь, моя история поможет и вам! 
,

IMG_6482.JPG

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с кажды словом в предыдущем письме. Этим летом мы тоже вынуждены были искать кому оставить нашу девочку ( Стеше было 4 месяца). Конечно же переживали, конечно ждали весточки- как там наша малышка среди взрослых, " большущих" собак. Но спустя несколько дней мы забирали совершенно другую Стешку; уверенную, слышащую, но по- прежнему любящую нас.  Я очень благодарна Ольге. Теперь, при необходимости, если нам не откажут))), мы только к Ольге. Как сказали мне моя подруга:" Даже и не переживай, там Стеша как в швейцарском банке"". Это именно так! Мы сейчас, в силу обстоятельств, не можем приехать на занятия в Сокольники, но как только, так сразу)))) - мы к Вам, Ольга! Стеша до сих пор, услышав Ваш голос ( когда я просматриваю форум), замирает, внимательно слушает! Во как!!! Ещё раз - спасибо огромное Вам, Ольга, за профессионализм, любовь к наши ко

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие!! Настя, Лена! 

668f8bc5477c85536aa9568d8c55f72c.gif вам за добрые слова! Очень трогательно.

Спасибо вам за доверие ваших чад. Счастлива, что счастливы и довольны вы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая трогательная девочка Эсми. Просто метис. Просто из приюта. Просто однажды замечательнейшие ребята - Настя и Сергей, просто поехали в приют, и да! Просто взяли себе эту смешную кроху с большими ушами! 
Я прикипела к ней с первой встречи, как только месяц назад они приехали в Сокольники на первое занятие. 
Меня очаровала их общая, невероятная позитивная энергетика, желание заниматься. Эсми была немного зажата при собаках, хотя активности в ней очень много! 
Потом Эсми приехала ко мне на передержку, училась жить, есть, гулять, играть с собаками, набиралась ума, взрослела...
Несколько дней назад ее забрали. И случилось то, что   иногда со мной бывает, после общения с какими то особенными собаками -  на душе стало  пусто. Эта маленькая бестия, с ее жизнелюбием, с ее привязанностью и ответной любовью , с ее не по возрасту правильным отношением ко всему, что ее окружает, с ее постоянным желанием учиться, ...она покорила мое сердце навсегда! 
Удачи вам, ушки!!! 
Спасибо за приятное времяпровождение! 
Ребята! Спасибо, что вы такие есть, и спасибо за такой трогательный подарок.

 

21765072_1736505353061361_3855177467576150536_n.jpg

21766385_1736505399728023_6567754413726492135_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!!! Я на месте!!!

Сегодня уехал домой любимчик Патрик. Танюша, жалко, что не встретились. Огромное спасибо за офигенские подарки!00133a9983b7caf96463e72296cd15ed.gif

Вчера приехал лабр Айвон. И сегодня привезла из  Москвы малышку Рэсси -социализация + обучение.

У нас все хорошо! Ждите репортажей из нашего райского уголочка.

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2017 в 23:02, Елена161145 сказал:

Согласна с кажды словом в предыдущем письме. Этим летом мы тоже вынуждены были искать кому оставить нашу девочку ( Стеше было 4 месяца). Конечно же переживали, конечно ждали весточки- как там наша малышка среди взрослых, " большущих" собак. Но спустя несколько дней мы забирали совершенно другую Стешку; уверенную, слышащую, но по- прежнему любящую нас.  Я очень благодарна Ольге. Теперь, при необходимости, если нам не откажут))), мы только к Ольге. Как сказали мне моя подруга:" Даже и не переживай, там Стеша как в швейцарском банке"". Это именно так! Мы сейчас, в силу обстоятельств, не можем приехать на занятия в Сокольники, но как только, так сразу)))) - мы к Вам, Ольга! Стеша до сих пор, услышав Ваш голос ( когда я просматриваю форум), замирает, внимательно слушает! Во как!!! Ещё раз - спасибо огромное Вам, Ольга, за профессионализм, любовь к наши ко

да-да-да!!! И у нас также, включаю видео, на Ольгин голос бежит, садиться и внимательно слушает. Одного не понимает, где тетя Оля!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...