Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БИОКОНТРОЛЬ


Рекомендуемые сообщения

БИОКОНТРОЛЬ РОНЦ РАМН ИМ. Н.Н. БЛОХИНА ООО

Почтовый адрес: 115478, Москва, Каширское ш., д. 24, стр. 10

Метро: Каширская

Телефон:

т/ф +7(495) 3249629

т/ф +7(495) 1118290

E-mail:biocontrolNO-SPAM@mail.ru

Адрес в интернете: www.biocontrol.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИОКОНТРОЛЬ РОНЦ РАМН ИМ. Н.Н. БЛОХИНА ООО

Почтовый адрес: 115478, Москва, Каширское ш., д. 24, стр. 10

Метро: Каширская

Телефон:

т/ф +7(495) 3249629

т/ф +7(495) 1118290

E-mail:biocontrolNO-SPAM@mail.ru

Адрес в интернете: www.biocontrol.ru

Основная специализация клиники на онкозаболиваниях. Очень много интересных разработок и методов лечения. Очень часто слышала от людей о хамском отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я об этой клинике ничего плохого сказать не могу, а наоборот, большое им спасибо, а именно ветеринару Натэлле Михайловне, которая спасла мою собаку от смерти (после лечения в Близнецах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

От этой клиники не в восторге и больше туда обращаться не буду. Обращалась туда 2 раза и оба раза была в недоумении, что врачи этой клиники (не могу утверждать, что все) на первое место ставят деньги, а потом уже состояние собаки. Собака умирала, срочно требовалась операция - "сначала привезите деньги, а потом начнем оперировать...". Хозяйка собаки стоит, рыдает над собакой, а врач повторяет одно и то же. Был праздничный день, и работающих клиник было мало, нам пришлось объездить пол-Москвы, что бы прооперировать собаку. Куда угодно поеду, но больше не туда.

Кстати, совсем рядом, на этой же территории есть замечательный "Виварий". Они себя не рекламируют, занимаются научной деятельностью и параллельно ведут прием животных и операции. Хирург замечательный, врачи отзывчивые. Моя собака, после того как ей зашили лапу, не хотела уходить от медсестер, кот. наблюдали за ней после наркоза. Телефоны передаются от одного хозяина к другому с лучшими рекомендациями, вот только график приема у них не очень удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из нашего Бирюлево туда почти все собаки катаются. Из разговоров с местными мне удалось выяснить, что оперироваться там можно, по крайней мере злостных осложнений не было и собаки чувствуют себя прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обращались с ризеном по профилю, констатировали факт, предложили лечение, но без серьёзных перспектив и положительного прогноза, вообщем ничего нового. :)

НО доктор хирург Ягников очень даже хорошие руки имеет, в травмах соображает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
А я об этой клинике ничего плохого сказать не могу, а наоборот, большое им спасибо, а именно ветеринару Натэлле Михайловне, которая спасла мою собаку от смерти (после лечения в Близнецах).

А мне не повезло... Моего щенка там не спасли, но очень старались! Спасибо всё равно!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Девиз "Биоконтроля" - не помощь животному, а содрать побольше денег.

Вам не скажут, что химиотерапия- смертельная процедура. Я оставила в клинике- 15 тыс.руб., и в результате лишила свою собаку 2-3 месяцев нормальной жизни. Зная, что ничем не сможет помочь, врач приедет к вам домой за 7 тыс. руб.

Более циничных врачей я больше нигде не встречала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике Биоконтроль такая практика, что они не отдают на руки сделанные у них рентгены. Об этом владелец заранее подписывает соответствующий документ.

Исключение только для официальных тестов для РКФ. Во всех остальных случаях снимке хранятся в архиве клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике Биоконтроль такая практика, что они не отдают на руки сделанные у них рентгены. Об этом владелец заранее подписывает соответствующий документ.

Исключение только для официальных тестов для РКФ. Во всех остальных случаях снимке хранятся в архиве клиники.

А мне как-то пациенты привозили, правда, не сам снимок, а оцифрованный на дискете... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперировала там кошку. Рак молочных желез. Продлили коше жизнь на полгода, хотя не давали ваще никаких гарантий. Хамства не было, предлагали даже НЕ делать операцию, т.к. шансов у животного почти не было, но вопрос денег там явно не последний. Впечатление очень неоднозначное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У Ягникова - золотые руки. Ради него стоит ехать. С послеоперационной реабилитацией у них проблемы. Обстановка в клинике - могло быть и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ездили туда со своей пёсой,что бы нам сказали что мы здоровы.А на лапу просто так не наступаем.Не помню даже как звали хирурга,женщина которая нас принимала.Делала вид что мы здесь такие ей задаём вопросы,а ей пофигу.Но про Ягникова конечно слышала много хороших отзывов.Подумываем на операцию к нему,с дисплазией :blush2::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Девиз "Биоконтроля" - не помощь животному, а содрать побольше денег.

Вам не скажут, что химиотерапия- смертельная процедура. Я оставила в клинике- 15 тыс.руб., и в результате лишила свою собаку 2-3 месяцев нормальной жизни. Зная, что ничем не сможет помочь, врач приедет к вам домой за 7 тыс. руб.

Более циничных врачей я больше нигде не встречала. :thumbup:

Полностью согласна! Это рвачи, а не врачи! Вызвала на дом врача КРИВОВУ ЮЛИЮ из этой клиники, чтобы сделать УЗИ моей кошке по поводу пиометры. Сказала, что нужна срочная операция и при этом написала, что все остальные органы в норме. На следующий день после операции вливали бедному животному огромное количество каких-то препаратов, не давая никаких пояснений. Через неделю у кошки открылась рвота, на вопрос:"Что делать?" получила ответ: "Привозите, будем прокапывать...." Когда привезла измученное животное в клинику, мадам кривова была там, но не удосужилась сделать УЗИ, ее рабочий день подходил к концу! И опять стали вливать в течение 4-х часов препараты, не сделав ни одной попытки установить причину рвоты! Ночью после капельницы увезла кошку домой, а утром опять в клинику с уже умирающим животным! Дали дышать кислородом, включили обогревающее одеяло, при этом не забыли написать список требуемых лекарств! Только спустя 2 часа соизволили сделать рентген и УЗИ. УЗИ делала всё та же кривова! Я стояла рядом и у нее не было возможности быстро сориентироваться, чтобы что-то мне наврать. Поэтому, сделав большие глаза сказала, что весь желчный пузырь забит камнями и также все желчные протоки засорены, начался перитонит. На вопрос хирургу и врачу, как возможно, что за неделю здоровый желчный пузырь стал весь заполнен камнями, они сделали удивленные лица и сказали, что для них это просто загадка...и тут же предложили операцию, наверняка понимая, что кошка не выживет! Молодцы! Прикрыли халатность и непрофессионализм своей коллеги КРИВОВОЙ!!! :secret: А я как последняя идиотка, надеющаяся на чудо, согласилась((((( Моя Лукоша умерла.....В общей сложности я заплатила 35 тысяч рублей за то, чтобы обречь ее на страдания!!!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это не врачи!!! Сделали операцию по удалению опухоли челюсти моему песику. Перед операцией делали рентген и УЗИ, убеждали, что метастаз нигде нет, НА РУКИ НИ СНИМКОВ. НИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО УЗИ НЕ ДАЛИ!!!! Тяжелейший послеоперационный период, удалили половину челюсти, швы расходились, кость острием наружу торчала, опять перешивали и выравнивали кость. Бедная моя собачка, что пришлось перенести!!! Через месяц только вроде стал сам кушать кое-как -резкое ухудшение состояния, отказ от воды и еды, поехали в ЗООВЕТ(потому, что круглосуточно), ренген и узи показали множественные метастазы в легких, селезенке, печени и размеры приличные, такие за месяц не образуются. Конечно, они же с БИОКОНТРОЛЕМ друзья лепшие, сказали, что такое в принципе может быть, но редко. И уже никакого лечения, только обезболивание. Мой малыш умер.........

А в БИОКОНТРОЛЕ мы оставили почти 50 тыс. руб, Бог им судья, этим врачам - рвачам. :thumbup::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я Тоже с этим согласна! цены большие, а отношение Якуниной Марины Николаевны- небрежное, грубое, только и перекидывает вину на других,а самой на всех наплевать!!!Онколог Марина Николаевна своей халатностью просто убила мою собачку!!!Нам сделали операцию по удалению опухоли на молочн железах и стерилизацию. Огромное спасибо хирургу Светлане Леонидовне и всей бригаде!Операцию собачка перенесла хорошо,поправлялась быстро. приехали в четверг 1.10 на химиотерапию.На приеме у онколога я по ходу ее рассказа о болезни задавала вопросы, тк чтобы все понять и ничего не упустить.Врач мне заявляет:"еще раз перебъете меня своими вопросами, выставлю вас за дверь!"и это на приеме, за который я плачу деньги, и просто хочу во всем разобраться!? Позже после прокапывания предварительного раствора, я около 1ч-30мин ждала когда же нам наконец-то поставят хим.раствор. Собака тряслась, нервничала. Я 4 раза просила медсестру сходить к врачу, чтобы нам наконец-то сделали химиотерапию, все безрезультатно!когда же я уже сама, оставив собаку,побежала искать врача, она свалила все на медсестру, якобы она все перепутала, и она ей час назад уже дала приготовленный раствор (в чем я очень сомневаюсь!). Позже было совещание, мы еще 40 мин ждали. она пришла:быстро начала писать, какие лекарства принимать в случае возникновения диареи, рвоты,и оставила тел,чтобы звонить по всем вопросам.При таком отношении мы проторчали более 7 часов,большее время просто в ожидании!!! Собачка кушала, но плохо.в понед ее стало рвать и тд, мы делали все как нам сказала врач.я неоднократно звонила ей на мобильный,но тел был отключен.в регистратуре,сказали,что она с 13ч и звонить позже,они не врачи и помочь мне не смогут.Папа дозвонился только днем во вторник, когда собачке стало очень плохо, а она заявляет:что предупреждала меня об обезвоживании, что надо класть под капельницу! На самом деле,ничего такого она мне не говорила!Тогда она очень спешила,говорила,что должна быть дома!Короче, все спихнула на меня!хотя забыла предупредить о главном!!!Такая небрежность и халатность не позволительна! ведь тут вопрос жизни и смерти! когда привезли собачку в клинику, она уже умерла!Таких врачей не то, что увольнять, расстреливать Надо!!!!!

подскажите, кто-нибудь судился с клиниками?

у меня Онколог Якунина М.Н. своей небрежностью, тем,что не дали полную информацию, загубили собаку химиотерапией!!!

хочу подать на нее в суд. тк операцию собака перенесла хорошо,все анализы были хорошие, а после ее приема, моя собака умерла!!!

а им бы и под конец только содрать деньги, уговаривали на кремирование за 8000 и 3000рублей.

Изменено пользователем Лана81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная ценность Биоконтроля это С.А. Ягников. Сергей Александрович больше не работает в клинике Биоконтроль и соответственно не является там больше глав врачом и не проводит там операции. Пока он ведет по предварительной записи прием у себя в клинике в Чехове.

Хирурги в Биоконтрое зажигают, что стоит у них там некая доктор Яна.., которая уже хотела оперировать французу клиновидные позвонки, не сделав рентген. А потом выяснилось, что проблема была в той области, куда нет хирургического доступа, а собаке операция была не нужна.

Посещать сейчас эту клинику опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Тоже с этим согласна! цены большие, а отношение Якуниной Марины Николаевны- небрежное, грубое, только и перекидывает вину на других,а самой на всех наплевать!!!Онколог Марина Николаевна своей халатностью просто убила мою собачку!!!Нам сделали операцию по удалению опухоли на молочн железах и стерилизацию. Огромное спасибо хирургу Светлане Леонидовне и всей бригаде!Операцию собачка перенесла хорошо,поправлялась быстро. приехали в четверг 1.10 на химиотерапию.На приеме у онколога я по ходу ее рассказа о болезни задавала вопросы, тк чтобы все понять и ничего не упустить.Врач мне заявляет:"еще раз перебъете меня своими вопросами, выставлю вас за дверь!"и это на приеме, за который я плачу деньги, и просто хочу во всем разобраться!? Позже после прокапывания предварительного раствора, я около 1ч-30мин ждала когда же нам наконец-то поставят хим.раствор. Собака тряслась, нервничала. Я 4 раза просила медсестру сходить к врачу, чтобы нам наконец-то сделали химиотерапию, все безрезультатно!когда же я уже сама, оставив собаку,побежала искать врача, она свалила все на медсестру, якобы она все перепутала, и она ей час назад уже дала приготовленный раствор (в чем я очень сомневаюсь!). Позже было совещание, мы еще 40 мин ждали. она пришла:быстро начала писать, какие лекарства принимать в случае возникновения диареи, рвоты,и оставила тел,чтобы звонить по всем вопросам.При таком отношении мы проторчали более 7 часов,большее время просто в ожидании!!! Собачка кушала, но плохо.в понед ее стало рвать и тд, мы делали все как нам сказала врач.я неоднократно звонила ей на мобильный,но тел был отключен.в регистратуре,сказали,что она с 13ч и звонить позже,они не врачи и помочь мне не смогут.Папа дозвонился только днем во вторник, когда собачке стало очень плохо, а она заявляет:что предупреждала меня об обезвоживании, что надо класть под капельницу! На самом деле,ничего такого она мне не говорила!Тогда она очень спешила,говорила,что должна быть дома!Короче, все спихнула на меня!хотя забыла предупредить о главном!!!Такая небрежность и халатность не позволительна! ведь тут вопрос жизни и смерти! когда привезли собачку в клинику, она уже умерла!Таких врачей не то, что увольнять, расстреливать Надо!!!!!

подскажите, кто-нибудь судился с клиниками?

у меня Онколог Якунина М.Н. своей небрежностью, тем,что не дали полную информацию, загубили собаку химиотерапией!!!

хочу подать на нее в суд. тк операцию собака перенесла хорошо,все анализы были хорошие, а после ее приема, моя собака умерла!!!

а им бы и под конец только содрать деньги, уговаривали на кремирование за 8000 и 3000рублей.

Я думаю, что в наших случаях подавать в суд бесполезно!!! Мне на руки не выдали ни результаты анализов, ни рентгеновские снимки и распечатки УЗИ, нет эпикриза.

Как доказать, что были допущены ошибки? А халатность и небрежность без доказательств не аргумент, а лишь наши эмоции на частный случай. Система отлажена и сбоев не дает! Это мы приходим к ним со своим горем и ждем помощи, а для них это рутинный поток бесперебойно приносящий деньги, деньги, деньги.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана81

Боже мой, какой кошмар. Страшно представить что Вы пережили. Вот такая халатность и безнаказанность имеет место быть, к сожалению! Сталкивалась с ней в другой клинике. Тоже хотела не оставлять безнаказанным, но...они якобы потеряли мою карточку, когда поняли что пахнет горелым.

Чтобы подать в суд, нужно чтобы все было зафиксировано на бумаге, а у нас же все в устной форме. Потом докажи - сказал или не сказал.

Может написать жалобу на главврача??? Описать все-все-все, что было, что назначили, прикрепить анализы до и после, ну и я бы о возмещении мат.ущерба написала и о наказании "специалиста". Кстати, и про грубые фразы о том что выставит из кабинета тоже стоит упомянуть.

Соболезную Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту клинику попали просто по тому, что в ней работает наш врач. Почему наш, да потому что он знает мою собаку с детства. Обращаемся к нему только по серьезным причинам. Собака довольна, я доволен очень, Матвееву Андрею огромное спасибо.

З.Ы. Мне странно читать про хамство, вымогательство и прочее. Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне рада за вас и вашу собаку и ВЕРЮ, что что с "вашим врачом" у вас никаких проблем не возникало.... Так почему же вы ставите под сомнение правдивость наших горьких историй? Историй, в которых есть как минимум 3 общих момента: клининика Биоконтроль, непрофессионализм врачей и гибель наших любимцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и ужасаюсь... Нисколько не сомневаюсь в правдивости историй, и на других форумах читала нелестные отзывы,но: 3,5 года назад оперировала там свою на ту пору 12летнюю собаку (опухоль молочной железы), все было очень четко, грамотно, все действия объяснялись, после операции созванивалась с анестезиологом (были вопросы), причем был уже поздний вечер, на все вопросы ответил. Мадоша прожила еще 2 с половиной года, и ушла от нас по другой причине, не онкология. Причем когда были подозрения на новообразование в другой гряде (год спустя после оперции), врачи сами отговорили от повторной - а вполне могли бы взять немалые деньги, и прооперировать еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне рада за вас и вашу собаку и ВЕРЮ, что что с "вашим врачом" у вас никаких проблем не возникало.... Так почему же вы ставите под сомнение правдивость наших горьких историй? Историй, в которых есть как минимум 3 общих момента: клининика Биоконтроль, непрофессионализм врачей и гибель наших любимцев!

Я искренне сожалею Вам и тем другим участникам дискуссии. Надеюсь , что больше этих врачей там нет, т.к. даже не заподозрил ничего такого. Непрофессиональность врачей, понятие вообще субъективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой клиникой связаны самые страшные воспоминания..... Я не хочу сказать,что все там плохие,но всеже,что произошло можно было избежать.....

Когда я обноружила опухоль на небе своей собаки(у меня тогда тоже была лабрадорша),ей тогда было лишь 2 года.Опухоль была чуть больше горошины.Мы сразу обратиль к врачу,но были переадресованы на Каширку,мол это их профиль.Естественно мы туда и обратились.Мы прошли полное обследование(УЗИ,ЭКГ,ренген,кровь и многое др.),в итоге обследования у нее вязли кусочек опухоли на биопсию.Результат мы получили в течении 2-х дней. Опухоль была доброкачественная и можно было оперировать....тут то все и началось....нас начали кормить обещаниями по поводу операции,мол завтра,ой нет после завтра,у нас большая очередь и др. Это все продолжалось 2 месяца,увы опухоль росла!!! Дальше все как страшный сон!!!МЫ искали хирурга,который бы смог взяться за эту операции,но никто не хотел брать,мол онкология не их профиль ВАм нужно на каширку!!!!Волей судьбы мы нашли хирурга,им стал Кац Александр Викторович(клиника на Ярославке). Он нас принял,вошел в наше положение. Еще раз была взята проба на биопсию,просил историю болезни,но на КАширке нам ее не отдали!!!Мама,как врач начала ему рассказывать о всех анализах,что были произведены и какие препараты использовались. Когда же Кац начал убирать опухоль,она уже выросла до размера грецкого ореха!!!!Операция прошла хорошо.Но радовались мы не долго,хоть опухоль и оказалась доброкачественной,но в крови находились какие-то антитела и она появилась еще раз,и еще раз!!!Как итог бала 2 и 3 операция,На них я уже сбилась сколько моя собака перенесла наркоза!!!!!Удаление зубов.....После последней прошло з месяца,за эти месяцы мы следили за ее пастью каждые 2 секунды,и все смотрели нет ли там ЕЕ опухоли!!!!!!! Каждую неделю были на осмотре у врача...

Вскоре настроение собаки изменилось,она перестала играть,начала ходить за мной попятам....мы снова оказались в кабинете Каца...Он осмотрел мою собаку и начал говорить....,что метостазы ушли в шею,они медленно душат собаку,что очередная операция не спасет,а если ее и делать,то собака проживет в срашных муках не больше 2 дней....и итог будет тотже....

Было принято решение об усыплении..оно было очень тяжелым для всех...конечно для нас особенно,но и для Каца,Он тогда выгнал всех из своего кабинета,а у него 2 медсестры,дал нам попрощаться с нашей собакой при нас сделал ей укол наркоза,чтоб она уснула и само усыпление не было так болезненно,после чего был усыпляющий укол.....Когда ее не стало ей было ровно 3 года..

Я не хочу кого-то обвинять,но как нам сказали врачи было потрачено слишком много времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой клиникой связаны самые страшные воспоминания..... Я не хочу сказать,что все там плохие,но всеже,что произошло можно было избежать.....

Ваша история не просто страшная, она жудкая...

Но все же я не поняла, КАК этого можно было ИЗБЕЖАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...