Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БИОКОНТРОЛЬ


Рекомендуемые сообщения

Ваша история не просто страшная, она жудкая...

Но все же я не поняла, КАК этого можно было ИЗБЕЖАТЬ???

Просто надо было оперировать сразу,пока опухоль была крошечная,а все было растянуто до того,что она выросла до грецкого ореха,и это на верхнем небе(Опухоль не давала ей нормально есть!). Это точно также как у людей если все остановить на раннем этапе,ведь очаг был пойман именно в самом начале!!!Но увы....

P.S. Что все можно было избежать это слова врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Есть в этой клинике пару нормальных врачей.но видимо сама политика Биоконтроля-содрать побольше денег!поэтому не советую туда обращаться!

уже год прошел, а мы не можем отойти от горя после смерти нашей собаки! Содрали с нас более 100тыс рублей, а оказалось в итоге , что собака могла обойтись без операции, на которой настаивали врачи в срочном порядке! Якунина Марина Николаевна -просто тварь! другого слова не могу подобрать! Непрофессиональный, халатный врач!Считаю смерть своей собаки -целиком ее вина!!!Все забывает, путает, относится пофигистически, дезиформирует!!!да еще и хамит!НО ВЕРЮ, ЧТО К НЕЙ ВЕРНЕТСЯ ВСЕ ТО ГОРЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСПЫТАЛИ ПО ЕЕ ВИНЕ и ХАЛАТНОСТИ! хотя нам от этого и не легче!БУДЬТЕ АККУРАТНЫ И НЕ ПОПАДАЙТЕ К НЕЙ НА ПРИЕМ! а клинике Биоконтроля -советую ее поскорее уволить, и менять политику своего заведения: ведь можно зарабатывать деньги, помогая и спасая животных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что из этой клиники, предварительно прочитав отзывы...понятно, с каким настроением я ехала, попросила подругу, для поддержки...Вежливость от порога - фантастическая! практически сразу попали на прием. Т.к. из-за больной спины не могла поднять 40 кг (голден - это не только ценный мех...) даже вдвоем с подругой, нам все без криков, обычных в других клиниках:"Собаку на стол! иначе смотреть не буду!!!" сделали, что называется, на полу, приятнейшая девушка общупала, сделала пункцию опухоли, вторую решили убрать сразу, другой кабинет, другая приятнейшая девушка сделала криодеструкцию. Теперь ждем гистологию. Нервно.

Пока первые впечатления приятные, хотя отдала за удаление родинки( папиллома? меланома?) и гистологию 6000. Потом будем посмотреть. То ли они сделали выводы, убрали откровенных хамов или провели работу с персоналом, трудно сказать...поживем - увидим...и во что выльется по деньгам, ибо я, скажем так, критически отношусь к онкологическому лечению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

С 16 августа по 17 сентября 2010 года.

Первичный прием в ветеринарной клинике "Биоконтроль" бесплатно.

Акция действует: понедельник - пятница, с 12 до 16 часов.

Подробную информации о клинике Вы можете найти на нашем сайте (http://www.biocontrol.ru) или узнать по телефону +7 (495) 989-11-41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

С 16 августа по 17 сентября 2010 года.

Первичный прием в ветеринарной клинике "Биоконтроль" бесплатно.

Акция действует: понедельник - пятница, с 12 до 16 часов.

Подробную информации о клинике Вы можете найти на нашем сайте (http://www.biocontrol.ru) или узнать по телефону +7 (495) 989-11-41.

Поражаюсь вашей наглости. После всего здесь описанного вам бы спрятаться подальше от этого форума. Или, если считаете клеветой, то дать опровержение.

А вы как ни в чём не бывало свои акции пиарите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь вашей наглости. После всего здесь описанного вам бы спрятаться подальше от этого форума. Или, если считаете клеветой, то дать опровержение.

А вы как ни в чём не бывало свои акции пиарите...

Не вижу смысла в каких-то опровержениях. Мне кажется, что отзывов на вашем форуме вполне достаточно. Почитайте отзывы за 2009-2010 год и сравните их с отзывами многолетней давности. Думаю, этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в каких-то опровержениях. Мне кажется, что отзывов на вашем форуме вполне достаточно. Почитайте отзывы за 2009-2010 год и сравните их с отзывами многолетней давности. Думаю, этого будет достаточно.

Не желаете опровергать-ваши проблемы. Я не очень верю в отзывы тех, у кого на форуме1-2 сообщения(кстати, повод модераторам для сравнения IP писавших), но вот отзывам постоянных посетителей форума доверяю вполне. А они, по большей части не самые лестные.

Так что от вашей клиники буду держаться подальше, да и другим посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что от вашей клиники буду держаться подальше, да и другим посоветую.

Каждый принимает решение самостоятельно. Это Ваши питомцы и Ваш выбор.

Мы же на многих форумах наблюдаем достаточно частые вопросы о скидках в нашей клинике и решили попробовать пойти на встречу и провести соответствующую акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При чем здесь скидки??!! Вам про отношение Ваше к животным и людям пишут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращалась в Биоконтроль с опухолью у кота.

К сожалению, моего пушистого мальчика со мной больше нет.

Принимал нас молодой врач, в очечках кажется. Я была в таком состоянии, что не помню кто он и как выглядит.

На приеме была с животным и рентгеновскими снимками, анализами.

Мне сразу и честно сказали, что надежды нет, и даже после операции. У нас в добавок ко всему был иммунодифицит.

Дословно: "Мы можем конечно сделать вам операцию за 20 тысяч, но это только - мучения для животного, оно не выдержит".

У меня в кабинете сразу в кабинете полились слезы, мне предложили салфетки, и вообще обошлись очень хорошо.

Кота мне очень и очень жаль, но спасибо врачу, что не стал обнадеживать. А мы естественно, не стали мучать животное.

А вот персонал на входе и медсестры - такого хамства я не встречала ни в одной клинике.

Изменено пользователем Prelest627
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот персонал на входе и медсестры - такого хамства я не встречала ни в одной клинике.

Здравствуйте. Мы будем очень благодарны, если Вы напишите об этом хамстве более подробно на vl@biocontrol.ru.

Сожалеем, что Вашего кота не удалось спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы будем очень благодарны, если Вы напишите об этом хамстве более подробно на vl@biocontrol.ru.

Сожалеем, что Вашего кота не удалось спасти.

Напишу тут.

Возможно что у вас уже и поменялось что-то, мы были у вас в ноябре прошлого года.

При входе в клинику никого не было в окошке.

Я прошла сразу дальше, в коридоре, из кабинета выходит медсестра.

На вопрос, как попасть на прием к онкологу (я спросила очень вежливо, здравствуйте, простите, не подскажете) - мне просто ничего не ответили, и прошли мимо меня как мимо стены.

После приема - выхожу, в окне на входе никого. Стояли минут 30, ни таблички что перерыв, обед нет. Народу накопилось человек 7.

Пришла девушка. Оформила одного, второго, на третьем человеке (а нас стоит 10, кто с кошками, кто с собаками, две собаки чуть не подрались в этом коридорчике) у девушки звонит телефон мобильный, и она, как ни в чем не бывало начинает разговаривать то ли с подружкой, то ли еще с кем, при этом отложив оформление документов. Пока у мужчины нервы не выдержали, она трубку не отложила.

Я считаю что к человеку, чье животное заболело и он переживает должно быть более вежливое отношение.

А про кота - спасибо.

Врач был очень вежлив, и самое главное откровенно сказал правду.

Изменено пользователем Prelest627
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тозывы не очень, поэтому с онкологией обратились в ин-т Герцена. Назначили операцию- будет делать человеческий врач микрохирург-онколог. А сколько в Биоконтроле стоит? Может кто-нибудь подскажет? Диагноз- опухоль щитовидной железы. И почему со всех ветклиник с онкологией посылают туда? В ин-те Герцена оч.понравилось отношение. После посещения-постоянная связь с врачом по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько в Биоконтроле стоит? Может кто-нибудь подскажет? Диагноз- опухоль щитовидной железы. И почему со всех ветклиник с онкологией посылают туда?

К сожалению невозможно без осмотра назвать стоимость операции. Они же всегда индивидуальные и могут очень сильно различаться по сложности.

А из ветеринарных клиник с онкологией направляют к нам, потому что врачи знают больше пациентов. Они общаются на конференциях, читают публикации друг друга и знают где какие специалисты работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что к человеку, чье животное заболело и он переживает должно быть более вежливое отношение.

Вы абсолютно правы.

А мы вынуждены признать, что такая проблема у нас существовала. На сегодняшний день администрация решила эту проблему, взяв на работу дополнительных сотрудников регистратуры. Теперь Вам не придется тратить время на длительное ожидание оформления истории болезни и подбора карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Мы живем в регионе. Ветеринария в зачаточном состоянии. Нет ренгена,нет узи,нет лабаратории, которая сделает анализы. Все время договариваемся в человеческих клиниках.

У моей собаки очень редкая аномалия моче-половой системы. Обращались в Липецк и Воронеж, культурно послали, при чем именно в "Биоконтроль". Начиталась здесь кучу негатива про них. И что же мне делать? Куда ломитьсмя? На местном уровне нам никто помочь не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Удивительное дело ( адресую Биоконтролю)..хотя понятно - переживаете за свою клинику... а вас случайно не Людмилой Абрамовной зовут?

С момента создания клиники Митиным у вас поменялось ни одно поколение врачей. К сожалению многих - основателя нет. А то, что есть сегодня..не подлежит не какой критике - только ликвидации!!!!

Мы живем в регионе. Ветеринария в зачаточном состоянии. Нет ренгена,нет узи,нет лабаратории, которая сделает анализы. Все время договариваемся в человеческих клиниках.

У моей собаки очень редкая аномалия моче-половой системы. Обращались в Липецк и Воронеж, культурно послали, при чем именно в "Биоконтроль". Начиталась здесь кучу негатива про них. И что же мне делать? Куда ломитьсмя? На местном уровне нам никто помочь не может...

Попробуйте обратиться к доктору Калинину ( клиника "Зоовед")

Изменено пользователем sintra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А нас спаслли в Биоконтроле в октябре 2011 года. Не знаю, как там было раньше. Но мою девочку просто вытащили с того света. Я привезла туда Лилушу после жуткой ночи, 5-ти часового приступа и судорог, собака к тому времени уже практически ничего не видела да и чуть дышала. У нас была анемия (после пираплазмоза), гемоглобин 1,8. Срочно сделали все анализы и увезли в реанимацию на переливание крови. Денег у меня с собой вообще не было, я туда в пижаме приехала, сама не в меняемом состоянии. А когда Лилу забирала, осталась должна клинике 11 тысяч рублей. Так мне в регистртуре скзали, что не переживайте, приедите на прием и привезете. А я ведь могла вообще туда больше не вернуться. Мало ли какие паспортные данные я в договоре написала, ведь паспорта моего никто не смотрел. А еще мне очень понравилось, что в регистртуре дают распечатку с мобильными телефонами всех врачей. Да и внимаением нас совсем не обделили. Мы приехали через неделю на прием. Так все, кто с Лилкой работал подошли и спросили, как у нас дела. В общем у нас остались только положительные эмоции и огромная благодарность всему персоналу Биоконтроля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, как там сейчас? У нашей девочки (15 лет) метастазы в легких, будем не оперировать (тем более только в январе очень тяжелая операция была, правда, по другому поводу), а просто поддерживать, видимо. Стоит оно того? Умирать от удушья страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как там сейчас? У нашей девочки (15 лет) метастазы в легких, будем не оперировать (тем более только в январе очень тяжелая операция была, правда, по другому поводу), а просто поддерживать, видимо. Стоит оно того? Умирать от удушья страшно...

Боюсь, вам придется принимать нелегкое решение. Запишитесь на прием к Якуниной, она оценит состояние объективно и даст разумный совет. Сил вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, вам придется принимать нелегкое решение. Запишитесь на прием к Якуниной, она оценит состояние объективно и даст разумный совет. Сил вам!

спасибо! Случайно сегодня попали к Салакаевой в Зоовет, так что вопрос про Биоконтроль уже не актуален. Тяжело это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Случайно сегодня попали к Салакаевой в Зоовет, так что вопрос про Биоконтроль уже не актуален. Тяжело это все...

Очень сочувствую.... Сил Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Соглашусь со многим - такого хамского отношения регистраторов я еще не видела! Поехала туда из-за дерматологов, которые ушли из ЗООВЕТА. Эти две клиники просто небо и земля, в Биоконтроле стены обшарпаны, полы грязные, места для ожидания очень мало, а цены выше, да и сервис вообще на нуле! Приехала по предварительной записи, а к врачу не попала, пока стояла в очереди на оформление карты врач взяла пациента на следующее время, прождала час, а она взяла предыдущего, я в регистратуру, а они достаточно жестко сказали что ничего сделать не могут. Работать они не могут и с клиентами общаться тоже не могут! Мы туда больше ни нагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так случилось, что наш кот заболел раком слюнной железы. Кстати, сообщите об этом М.Н. Якуниной, она это обнаружить не смогла. Но может даже не потому, что она плохой специалист. А потому, что наш прием за 2000 р длился две минуты. Наверное на нас времени небыло… Но зато она нас быстренько отправила на гастроскопию, и короче скопию всего что есть. Нам обещали отдать кота через 2 часа, но отдали только через 20 часов. Нам не сказали, что произошло, нам не сказали, как его поддержать и какие давать медикаменты. Но его явно чем-то укололи, прежде чем отдать. У него были бешенные глаза, он был активный. А через два часа температура, отрыжка, кот просто шевелиться не мог. Саму раковую опухоль у кота так и не нашли. Но облучение назначили. Пошли записываться. Доктор нас встретил со словами: «Мой хлеб пришел». Диалог между Якуниной и доктором, который облучает:

-Облучи им гланды, там какие-то два пятнышка. А потом операцию сделаем.

- А на что ты операцию будешь делать, если ты опухоль не нашла?

Это все при нас. Все происходило пока мы ждали кота с процедуры «скопии» всего организма. Мы сидели в коридоре и униженно бежали за М.Н. Якуниной «скажите нам хоть что-нибудь» А она улыбаясь: «Не переживайте, все хорошо». В 9 утра мы забрали кота. Отдав нам просто «никакого» кота, нам забыли сказать что у него отит и чем капать в ухо, как поддержать после гастроскопии, но не забыли сообщить, что надо записаться к Якуниной, чтобы за 1800 получить направление на МРТ. (В клинике мы с ней последний раз общались в 21.00 А в 9.00 след. дня нам сообщили, что надо опять на 2 минуты записаться)

Дело не в деньгах( в дальнейшем я оплатила врача, которая прилетела из Голландии). И каждый, кто приходит к вам не думает не о деньгах, не о том, что второго экземпляра договора не дают, не о том, что прайс листа в холле нет(цены ты узнаешь как сюрприз при выходе), не о том, что карту не ксерят, выписку болезни не дают, прием врача за эти деньги должен быть нормированным. Каждый ваш клиент прибегая к вам, ждет в первую очередь помощи и поддержки. Но далеко не издевательства над животным ради выбивания очередной порции денег. Мы же идем на это потому, что к медицине не имеем никакого отношения, к сожалению. Мы не именитые врачи. Мы просто скромные сотрудники прокуратуры и налоговых инспекций. И мы тоже хорошо знаем свое дело.

Я думаю, что вы найдете время разобраться в этой ситуации и примите надлежащие меры к устранению правонарушений в своей работе. О порядочности врачей и их душевных качествах я даже не берусь рассуждать. Но халатность налицо.

Сухорукова Юлия Анатольевна, хозяйка кота Арнольда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша любимая Масяня в марте 2012г траванулась противотуб. препаратом(догхантеры), приехали мы в эту клинику, сутки там провели, все ден. сбережения там оставили, но никто даже не "намекнул", что за болезнь такая вдруг свалилась на молоденькую здоровую собачку! И узи и рентгены и т.п. и т.д., вместо одного-единственного укола В6, который спас бы ей жизнь. Ночью умирающую повезли домой к ветврачу( друзья порекомендовали), она еще в дверях поняла, что за диагноз(уж очень характерные признаки), сразу колоть начали, но время-то упустили!!! удалось протянуть еще 2 недели на капельницах и уколах, но увы... Врач в ту 1ю ночь подробно-преподробно описала все признаки и симптомы такого отравления, и просто по пунктам все необходимые препараты и действия, а сын рано утром все это отвез и вручил врачам "Биоконтроля". Надеюсь это хоть одной собачке жизнь помогло спасти. Но я в эту клинику никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...