Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БИОКОНТРОЛЬ


Рекомендуемые сообщения

Я наверно одна из немногих,кто хочет оставить положительный отзыв о клинике, были на приеме у онколога шимширт АА, у нас на морде опухоль после операции начала расти, думали что уже все,рак. врач очень быстро принял,без записи,хотя был выходной день,собаку осмотрел,все подробно рассказал,какие у нас варианты если диагноз подтвердится и если не подтвердится. взял пункцию,сказал позвонить ему на следующий день. никаких доп обследований не назначал,сказал что емли диагноз не подтвердится, то и не надо их делать.я то уже готовила деньги на рентгены и МРТ всякие....в итоге на следующий день я ему позвонила,сказал что фибросаркомы нет,есть коллоидный рубец после операции и небольшое воспаление,лечение назначил по телефону, хотя я по собственному опыту знаю,что в некоторых клииниках,чтобы узнать диагноз и получить назначения,надо ехать на прием в клинику и платить за этот прием,у нас так после операции было. Еще сказал позвонить через неделю,рассказать как у нас дела и как проходит лечение. я не говорю за всю клинику,но этот доктор мне понравился. про регистратуру тоже вроде плохого сказать не могу,в очереди не стояли,пришли,оформили карту молча,сказали ждать у кабинета,не рассюсюкавались, хотя по мне лучше пусть все молча,зато по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наблюдались в клинике два года. Попали туда с болями в животе, 5 месяцев лечения в др клиниках результатов не давали. Попали к Сережиной Людмиле Абрамовне, она нас направила на гастроскопию, и на ней обнаружили и достали инородные тела. Собака поправилась, мы были счастливы и очень благодарны. Наблюдаться в клинике мы продолжили, так как НО в селезенке обнаружили, и мы ездили постоянно на УЗИ контролировали чтобы опухоль не росла, если рост то удалять. В общем ничего не росло, катались туда раз в три месяца.

И вот не давно началось! :ranting:

Один из узистов клиники Биоконтроль, на УЗИ высмотрел камни в мочевом пузыре по 2см, сдали мочу, в моче белок. Сережина прописала нам с начало Микардис, подавала я его всего дня три, начались побочки, позвонила врачу отменили, побочки прошли, позвонила снова, она сказала давать в меньшей дозе попробовать, через три дня снова побочки. Отменили. Сказала нам проверится у кардиолога, что мы и сделали, у них же в клинике, всё более менее в норме, кардиолог ничего не выписала. В общем поставила Сережина нам диагноз гломерулонефрит. Кстати нам снова сделали УЗи и камней в мочевом не было, врач сказала с начало что это Цистон нам помог, я говорю -вы нам его еще не прописывали, на что её ответ - Ну значит Микардис.

Прописала нам =( Преднизолон, лечение гломерулонефрита. С первых же дней приема собака стала чувствовать себя не хорошо, появилась одышка, затем добавилось покашливание, звонила врачу, она сказала продолжать давать и что одышки не может быть из-за преднизолона. Одышка усиливалась, через две недели сдали кровь, вся биохимия полетела в трубу. Врач сказала что у нас обострение холецистита и гастрита, выписала Омез и печеночные препараты, преднизолон продолжать. Через пару дней как я вернулась из клиники, собаке совсем стало худо, вызвала врача на дом, прокапались. И на следующий день поехали к другому врачу по рекомендации нашей хорошей знакомой.

Итог: Посмотрев все наши анализы до и после лечения, врач спросила, что мы лечим преднизолоном, я сказала про почки, жаль нельзя описать выражение лица человека. В общем оказывается что нам он вообще не показан этот злощастный преднизолон, что нужно с него аккуратно слезать постепенно, так как принимаем уже три недели. Расписала как правильно с него потихоньку слезть, прописали капельницы на 5 дней.

Сегодня второй день капельниц, как что будет я не знаю, эрделику моему 14 лет уже, надеюсь мы благополучно слезим с преднизолона и придем в норму, в которой были до "лечения".

Еще врач пошутила что "вскрытие показало что собака умерла от вскрытия" - Это в адрес нашего лечения в Биоконтроле

Вот как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

как интересно! честно говоря пришла сюда почитать т к от меня только что ушла клиентка с 16-летним йорком!!!! которая (йорк) там всю дорогу лечилась - и от чумки, и от рака, еще Бог знает отчего... и ведь жива!!!! для 16летней вполне себе... она и 2го йорка там же лечит, очень нам клинику рекомендовала.. а тут в основном негатив :dntknw:

:hmm: мда... по телефону канешн не очень вежливы, я сказала потом, что отзывы о клинике не самые благоприятные, после этого девушка на ресепшн стала отвечать односложно...

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ох, с подозрением на опухоль мочевого пузыря нас отправили туда.

ТТТ не подтвердилось, может поэтому и негативного особо нет, но!

Нам поставили МКБ, которая была сильным цистом и ценник. Ценник просто конский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно я напишу хорошее, ну для меня хорошее. Мы тоже попали в эту клинику по рекомендации, нашей старшей собаке диагностировали лимфому, а наблюдаемся мы у Кузнецовой Анны Леонидовны, и должна сказать что это очень "мой" врач. НУ что с нами хозяевами происходит, когда мы узнаем о страшном неизлечимом диагнозе- паника, слезы, страх и невозможность смириться с этим самым диагнозом, который звучит как приговор. Так вот наш доктор выступает не только как врач, но и как психотерапевт. Она умеет поддержать, находит такое количество утешительных слов не умаляя при этом серьезности диагноза. И для нас с мужем это очень важно- такая вот поддержка врача. Мы ей верим, верим ее лечению и это тоже нам помогает. А если по существу вопроса, то у нас все как-то очень быстро и организованно получилось- консультация онколога, затем рентген и узи,операция- все в одном месте,хорошее оборудование, комфортно там находиться и животным и хозяевам, и на мой взгляд, не очень дорого, хотя это конечно, очень субъективное мнение. И что мне еще нравится, всегда можно дозвониться до своего врача и получить необходимую консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

мне очень понравилось:default_good: спасибо врачам:default_signthankspin: такого внимательного отношения к собаке давно не встречала, а назначенное лечение - супер точное:default_1st: с 1й серии инъекций Ину пошел на поправку:default_sm14:, кровь брали быстро и умело, во всем позитив:default_yes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Биоконтроле работает врач УЗИ Кривова Юлия, она же руководитель отделения. 

По словам нашего лечащего врача (не из Биоконтроля) один из лучших специалистов в Москве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Долго не решалась написать отзыв,то времени не было,то не хотелось писать негатив..в общем,понимая ,что большинство людей так же как и я,ищут "самую лучшую клинику в Москве" по отзывам и рейтингу,решилась написать свое мнение.Начну с того,что сама я медик,поэтому для своего питомца очень тщательно подбирала хорошую и лучшую клинику,обращая внимание на отзывы со всевозможных форумов,сайтов ,просматривая все рейтинги и даже рекомендации по конкретным специалистам.Выбор был среди нескольких клиник топа рейтингов и отзывов,в итоге мы всё же поехали в Биоконтроль( на тот момент ,а это был июль 2019 рейтинг клиники был 4.9,сейчас рейтинг заметно снизился,4.6)
У нас собака,шарпей,понятное дело ,что порода проблемная,мы к этому были готовы.Обратившись в клинику Биоконтроль,а нам нужен был конкретно ОНКОЛОГ,выбор пал сразу на заведующего отделением.Не для кого не секрет,что всегда считалось со всех времен,что лучше завов и прочих главврачей нет никого.Поэтому не смотря на высокий коэффициент зав.онкологией,мы все же попали на прием.
Итак,по порядку!
На ресепшене встретили дружественно,дали договор,все быстренько заполнили и предложили  присесть ,ждать пока вызовут на прием.Прошло 1,5 часа,Карл,ПОЛТОРА!!! Я все понимаю,как медик,медицина что у людей, что у животных,непредсказуема. Но 1,5 часа,это перебор.К нам никто не подходил , понятное дело,сами все ходили и узнавали,когда нас примут...И это,пардон,что прием зав.онкологией Якуниной М.Н стоит 3680!
Ждали,ждали,дождались.Нас позвали на прием.
Что входит в прием за такие деньги?ответ один,ничего!!!  Просто ,здрасьте,это кто у нас пришел,осмотр врача и ВСЁ! Дальше понеслось,общий анализ крови,цитология,биопсия 2 вида,пункция и т.д.
Консультация смежного специалиста,и после погуляйте пол часа,пока готовят анализы.
В итоге,на выходе,есть подозрения на заболевание,но диагноз ставить рано.Назначают лечение на 2 недели и после снова назнают прием по схеме как и в первый визит: прием,анализы,кровь и т.д. Чтоб вы понимали,первый наш визит со всеми танцами с бубном,встал в 15000.Хотя мы ехали на прием показаться,и я повторюсь как медик понимала ,возможно возьмут анализы ОАК.   Но такая сумма?!!Ок.   Мы заплатили,уехали.Через 2 недели снова все повторилось,и снова 15000.Чтоб долго не писать ,Якунина нас так вела приемов 5.   Посчитайте сколько денег ушло просто на осмотры врача и диагностику.Причем,когда в период лечения собаке стало плохо,мы решили позвонить доктору, тел.сама Якунина нам дала для обратной связи,мол мало ли что..В ответ на наш вопоос и рассказ что питомцу стало плохо,мы столько выслушали,очень грубая и некомпетентная!!!  В  итоге спустя пол года,нас прооперировал хирург Казак Д.А,в принципе провел операцию нормально,хорошо собака перенесла нареоз и послеоперационный период.После операции Якунина назначила исследование и повторный прием,и снова отдали 12000.В общем в целом оставили в Биоконтроле около 100000 т.р.
Вопрос один,почему каждый прием онколога стоит 3680,что первичный,что все повторные,если сама врач НИЧЕГО не делает при этом,а направляет только.    В общем,хочется обратиться и дать совет тем,кто ищет хорошую клинику:   НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЯКУНИНОЙ М.Н!!  про клинику Биоконтроль плохо все же сказать не могу,так как тут от врача зависит.  У зав.онкологией клиники Биоконтроль ,сочувствия и любви к животным нет вообще,есть только в голове калькулятор!!   Поэтому все те отзывы ,что пишут,что клиника дорогая,так и есть,она не то что дорогая,а Ооочень дорогая!
Подведу итог:спустя 8 месяцев после операции проведеной в клинике Биоконтроль,у питомца на том же месте снова появилось образование...В Биоконтроль мы больше не ногой,хотя понимаем что было бы проще обратиться туда,где нас оперировали и имеется куча анализов и исследований.  Но!  Тут даже вопрос не в цене,а в качестве услуг и понимании того, помогут ли???!! когда ты привозишь своего питомца  и веришь в этих врачей ,что они спасут и помогут...а получаешь только финансовый интерес врача!! 
Я осталась очень разочарована..Сейчас мы нашли клинику другую,там с порога заметно ,что любят животных и готовы помочь.Не скажу что цена там ниже чем в Биоконтроле,но врачи нам попались,что говориться от бога.  Клиника так же находится в Москве.Чтоб не подумали что отзыв пишут конкуренты или отзыв куплен,не буду писать название клиники в которую сейчас ездим.Надеюсь что все будет хорошо у нас!  Чего желаю и вашим питомцам,но клинику Биоконтроль пожалуйста,обходите стороной,или берите кредит и готовьтесь спустить деньги на ветер!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не решалась написать отзыв,то времени не было,то не хотелось писать негатив..в общем,понимая ,что большинство людей так же как и я,ищут "самую лучшую клинику в Москве" по отзывам и рейтингу,решилась написать свое мнение.Начну с того,что сама я медик,поэтому для своего питомца очень тщательно подбирала хорошую и лучшую клинику,обращая внимание на отзывы со всевозможных форумов,сайтов ,просматривая все рейтинги и даже рекомендации по конкретным специалистам.Выбор был среди нескольких клиник топа рейтингов и отзывов,в итоге мы всё же поехали в Биоконтроль( на тот момент ,а это был июль 2019 рейтинг клиники был 4.9,сейчас рейтинг заметно снизился,4.6)
У нас собака,шарпей,понятное дело ,что порода проблемная,мы к этому были готовы.Обратившись в клинику Биоконтроль,а нам нужен был конкретно ОНКОЛОГ,выбор пал сразу на заведующего отделением.Не для кого не секрет,что всегда считалось со всех времен,что лучше завов и прочих главврачей нет никого.Поэтому не смотря на высокий коэффициент зав.онкологией,мы все же попали на прием.
Итак,по порядку!
На ресепшене встретили дружественно,дали договор,все быстренько заполнили и предложили  присесть ,ждать пока вызовут на прием.Прошло 1,5 часа,Карл,ПОЛТОРА!!! Я все понимаю,как медик,медицина что у людей, что у животных,непредсказуема. Но 1,5 часа,это перебор.К нам никто не подходил , понятное дело,сами все ходили и узнавали,когда нас примут...И это,пардон,что прием зав.онкологией Якуниной М.Н стоит 3680!
Ждали,ждали,дождались.Нас позвали на прием.
Что входит в прием за такие деньги?ответ один,ничего!!!  Просто ,здрасьте,это кто у нас пришел,осмотр врача и ВСЁ! Дальше понеслось,общий анализ крови,цитология,биопсия 2 вида,пункция и т.д.
Консультация смежного специалиста,и после погуляйте пол часа,пока готовят анализы.
В итоге,на выходе,есть подозрения на заболевание,но диагноз ставить рано.Назначают лечение на 2 недели и после снова назнают прием по схеме как и в первый визит: прием,анализы,кровь и т.д. Чтоб вы понимали,первый наш визит со всеми танцами с бубном,встал в 15000.Хотя мы ехали на прием показаться,и я повторюсь как медик понимала ,возможно возьмут анализы ОАК.   Но такая сумма?!!Ок.   Мы заплатили,уехали.Через 2 недели снова все повторилось,и снова 15000.Чтоб долго не писать ,Якунина нас так вела приемов 5.   Посчитайте сколько денег ушло просто на осмотры врача и диагностику.Причем,когда в период лечения собаке стало плохо,мы решили позвонить доктору, тел.сама Якунина нам дала для обратной связи,мол мало ли что..В ответ на наш вопоос и рассказ что питомцу стало плохо,мы столько выслушали,очень грубая и некомпетентная!!!  В  итоге спустя пол года,нас прооперировал хирург Казак Д.А,в принципе провел операцию нормально,хорошо собака перенесла нареоз и послеоперационный период.После операции Якунина назначила исследование и повторный прием,и снова отдали 12000.В общем в целом оставили в Биоконтроле около 100000 т.р.
Вопрос один,почему каждый прием онколога стоит 3680,что первичный,что все повторные,если сама врач НИЧЕГО не делает при этом,а направляет только.    В общем,хочется обратиться и дать совет тем,кто ищет хорошую клинику:   НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЯКУНИНОЙ М.Н!!  про клинику Биоконтроль плохо все же сказать не могу,так как тут от врача зависит.  У зав.онкологией клиники Биоконтроль ,сочувствия и любви к животным нет вообще,есть только в голове калькулятор!!   Поэтому все те отзывы ,что пишут,что клиника дорогая,так и есть,она не то что дорогая,а Ооочень дорогая!
Подведу итог:спустя 8 месяцев после операции проведеной в клинике Биоконтроль,у питомца на том же месте снова появилось образование...В Биоконтроль мы больше не ногой,хотя понимаем что было бы проще обратиться туда,где нас оперировали и имеется куча анализов и исследований.  Но!  Тут даже вопрос не в цене,а в качестве услуг и понимании того, помогут ли???!! когда ты привозишь своего питомца  и веришь в этих врачей ,что они спасут и помогут...а получаешь только финансовый интерес врача!! 
Я осталась очень разочарована..Сейчас мы нашли клинику другую,там с порога заметно ,что любят животных и готовы помочь.Не скажу что цена там ниже чем в Биоконтроле,но врачи нам попались,что говориться от бога.  Клиника так же находится в Москве.Чтоб не подумали что отзыв пишут конкуренты или отзыв куплен,не буду писать название клиники в которую сейчас ездим.Надеюсь что все будет хорошо у нас!  Чего желаю и вашим питомцам,но клинику Биоконтроль пожалуйста,обходите стороной,или берите кредит и готовьтесь спустить деньги на ветер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня был чудовищный опыт с этой клиникой. Собаку сбила машина, был перелом передней лапы, в моей любимой беланте врач в тот день не умел делать такие операции, поехала к этим. Собаке сделали операцию, поставили пластину, через две недели пластина сломалась! Меня заставили заплатить за вторую операцию, выдали собаку в лангетке! Когда стали ходить на перевязки, выяснилось, что собака испытывает чудовищную боль при разгибании лапы, потому что этот криворукий врач поставил винт прям возле сустава, и он мешает и вызывает боль. Главврач добавил меня в чёрный список и перестал мне отвечать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Посоветуйте хорошего хирурга в Биоконтроле, надо убрать кисту на холке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...