Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шеррюша


Рекомендуемые сообщения

спасииибо ) теперь только много всего надо сделать, чтобы облегчить ей жизнь.. Я чувствовала, что у нее скоро начнется. Потому что где-то за неделю до течки она начала себя вести плохо.. А как она летела на улицу писать - словами не передать! Теперь вот строго ошейник и памперсы.. Ох, я в этих трусах для собак ничего не понимаю... А вдруг натирать будет? :helpsmilie:

Оль, так ты сделай как многие тут.. обычные трусы, обычная прокладка) и дырку для хвоста прорежь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасииибо ) теперь только много всего надо сделать, чтобы облегчить ей жизнь.. Я чувствовала, что у нее скоро начнется. Потому что где-то за неделю до течки она начала себя вести плохо.. А как она летела на улицу писать - словами не передать! Теперь вот строго ошейник и памперсы.. Ох, я в этих трусах для собак ничего не понимаю... А вдруг натирать будет? :helpsmilie:

Привет Оля! мы покупали трусы, но нам они не понравились, в результате одела на нее свои трусы и дырку для хвоста сделала :lol2: но она их снимала, в результате ходили просто так, она быстро научилась за собой подлизывать и ухаживать))) А в трусах она и не поймет, что надо за собой следить

Поздравляю вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша умняша вылизывает себя сама. Ничего за ней подтирать, ттттт, не приходится))

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ой, давно мы не заглядывали!

Течка у нас закооончилась ) мы расслабились наконец, Шеррик тоже успокоилась )) хотя пока кабели еще чувствуют что-то.. "под юбку" лезут!!! Но девочка наша явно к этому не готова и огрызается на ребят )

теперь уже не девочка, а дэвушка!

iQFf4bhf77o.jpg

наш любимый страдальческий вид)))

Wm6azgXwe6w.jpg

ну и куда же без обнимашек !)

JQve8zZq6Xs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово)) фотки, как всегда, загляденье )) Шерька такой взрослой совсем уже выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово)) фотки, как всегда, загляденье )) Шерька такой взрослой совсем уже выглядит)

Спасибр, Ир)) да все равноеще щенок)) прям вот я ее вижутой самой крошкой, что под кресло ролезала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оооооо, ну как же это мило!!! До невозможности!

Знали мы одного такого, Буч зовут. С виду сурьезный парень, а на самом деле просто душка!!

tFNhH4unW0w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и куда же без обнимашек !)

JQve8zZq6Xs.jpg

какие милахи-обнимахи :nyam:

Привет Оля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо, ну как же это мило!!! До невозможности!

Знали мы одного такого, Буч зовут. С виду сурьезный парень, а на самом деле просто душка!!

tFNhH4unW0w.jpg

Оля,привет!

Вот это фото! Невозможно не улыбнуться! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Твои дети всегда радуют непосредственностью и нежностью! Как вы там? Чего пропала? Шерюшка все хорошеет! :thumbup: Доча очень хорошенькая и напоминает мне мою Крис в детстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо, ну как же это мило!!! До невозможности!

Знали мы одного такого, Буч зовут. С виду сурьезный парень, а на самом деле просто душка!!

уууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие милахи-обнимахи :nyam:

Привет Оля!

Привет!! Спасибо)) девочки у меня друг друга очень любят. Последнее время Шерик повадилась тапки грызть, за что ее ругали. Кто первый идет Шерюню погладить и обнять? Ну конечно ребенок)) За что они теперь не разлей вода!

Оля,привет!

Вот это фото! Невозможно не улыбнуться! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Твои дети всегда радуют непосредственностью и нежностью! Как вы там? Чего пропала? Шерюшка все хорошеет! :thumbup: Доча очень хорошенькая и напоминает мне мою Крис в детстве!

Спасибо большое ) Дети - это счастье! А Крис просто потрясающая девушка выросла! Очень красивая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие яркие у вас фотографии, чудо девочки у вас обе красавицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш любимый страдальческий вид)))

Wm6azgXwe6w.jpg

Умилительно до невозможности ))) Так и хочется поставить себе на заставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие яркие у вас фотографии, чудо девочки у вас обе красавицы.

спасибо большое ) мы стараемся!)

Умилительно до невозможности ))) Так и хочется поставить себе на заставку

у меня так и стоит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое ) мы стараемся!)

у меня так и стоит ))))

Олечка,привет твоим домочадцам! Черно-белое фото Шерюхи классное-люблю этот лабрадорский взгляд и очень выразительные глаза! Как дочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,привет твоим домочадцам! Черно-белое фото Шерюхи классное-люблю этот лабрадорский взгляд и очень выразительные глаза! Как дочка?

ой, хорошо) столько забот! Не успеваю я на форуме сидеть совсем..

Доча умничка, ходим в разные секции заниматься!)

А вот Шеррик после течки меня удивлять стала. Она раньше с собаками только играла и даже ложилась. А теперь всех облаивает!! Даже куснуть может.. Что нашло на нее.. Будем заниматься, как-то отучать. Нас боится даже 70-кг американский бульдог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, хорошо) столько забот! Не успеваю я на форуме сидеть совсем..

Доча умничка, ходим в разные секции заниматься!)

А вот Шеррик после течки меня удивлять стала. Она раньше с собаками только играла и даже ложилась. А теперь всех облаивает!! Даже куснуть может.. Что нашло на нее.. Будем заниматься, как-то отучать. Нас боится даже 70-кг американский бульдог!

Оля,я тоже не всегда успеваю отвечать.

Замечательно,что дочка растет разносторонним ребенком!

А Шерюша стала взрослой,вот и наводит порядки в стае! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,я тоже не всегда успеваю отвечать.

Замечательно,что дочка растет разносторонним ребенком!

А Шерюша стала взрослой,вот и наводит порядки в стае! :thumbup:

есть у нее эти задатки лидерские... пыталась и нас строить, но папа с ней строг, так что ничего не вышло у нее..

а вот собак на улице строит как хочет. Владельцы больших собак реагируют на нас нормально, а вот владельцы маленьких от нас шугаются, мол уберите свое чудовище гигнатское.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,давай-ка на выходных покидай нам чего-нибуль!Очень хочу увидеть двойственный союз ребенка и собаки! :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от нас! Шеррил очень красивая дама :baby: фотографии с дочкой вообще обалденные, такие нежные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от нас! Шеррил очень красивая дама :baby: фотографии с дочкой вообще обалденные, такие нежные!

Спасибо! Доча так переживала, что Шерри упала.. Видно было, что тоже испугалась. Дома от нее не отходила какое-то время.

А сестренка моя сегодня заболела...лежит, бедненькая, с температурой больше 38:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет! Где все-таки Шерюша с дочей? Праздники приближаются,а сюрпризов что-то нет! :dribble: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как там сестренка себя чувствует?

Лучше уже )) Потихонечку идет на поправку ! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уже )) Потихонечку идет на поправку ! :gleam:

Это хорошо! Мне кажется эта болячка еще на фоне стресса возникла.Шерюша задала жару...

ненавижу ангины. Я ими практически не болею, но если это происходит, то капец, валяюсь неживой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...