Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шеррюша


Рекомендуемые сообщения

Да!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Счастья и уюта в новом доме!Чтобы чаще звучал смех детей и лай Шерички тоже! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Звучит звучит!))) Шерюнчес тут уже повадилась охранять дом)))) Когда слышно, что где-то кто-то идет (особенно уже вечером) она прям встает и погавкивает так грозно, идет к двери и слушает! Я прям не знаю, радоваться что ли?) Вроде как охрана такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Звучит звучит!))) Шерюнчес тут уже повадилась охранять дом)))) Когда слышно, что где-то кто-то идет (особенно уже вечером) она прям встает и погавкивает так грозно, идет к двери и слушает! Я прям не знаю, радоваться что ли?) Вроде как охрана такая)))

Оля,у нас один лает,а другой в дом не пускает! :lol2: :lol2: :lol2::dribble::dntknw: Тоже наверно хорошо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах)) ну то кабельки! а у меня вроде как мадама))))

но мадама у нас с характером каэшна.. а нервуха! Наш тренер (он мчсовец) сказал, что такую собаку с удовольствием бы забрал в спасатели )) но я так просто свою вреднюшу не отдам ))) :aggressive: тем более учитывая, какая она у меня оказывается все-таки умная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах)) ну то кабельки! а у меня вроде как мадама))))

но мадама у нас с характером каэшна.. а нервуха! Наш тренер (он мчсовец) сказал, что такую собаку с удовольствием бы забрал в спасатели )) но я так просто свою вреднюшу не отдам ))) :aggressive: тем более учитывая, какая она у меня оказывается все-таки умная)))

Умные и нам самим нужны! :lol2: :lol2: :nono: Пусть ищут других умных! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные и нам самим нужны! :lol2: :lol2: :nono: Пусть ищут других умных! :dribble:

вот именна!! :nonono:

вот еще на закуску фоточку от дитя ))

-v1wEEdTEcg.jpg

Всем приятного ужина! Мы пошли кушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именна!! :nonono:

вот еще на закуску фоточку от дитя ))

-v1wEEdTEcg.jpg

Всем приятного ужина! Мы пошли кушать)

Ржачная фоточка! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Сегодня я точно спать не буду-так весело и хорошо,что аж на кухню побежала! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу... а мы наеееелииись.. только на юге скинула пяток килограмм... и опяяяяять по новой ) все, боше на ночь ни-ни! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу... а мы наеееелииись.. только на юге скинула пяток килограмм... и опяяяяять по новой ) все, боше на ночь ни-ни! :aggressive:

А сегодня-да-ДА.....нет,НЕТ.........кило-то прибавляются :doh: Поздно,я ведь уже там побывала! :sorry::dribble::dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: килограммы все равно приходят и уходят )

ну.. сегодня можно все!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: килограммы все равно приходят и уходят )

ну.. сегодня можно все!)

Сегодня нам точно можно все!Фотография меня спасла! Я не лягу спать голодной! :lol2: :lol2: :lol2::thumbup: И килограммы мне не страшны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах) я рада, что стимулирую людям вечерний аппетит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и за кефиром сходила! Может хватит стимулировать,Оль? :nyam::dribble: Завтра проснусь с лишними кило.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокуха! от кефира ниче не будет )) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокуха! от кефира ниче не будет )) :gleam:

Оля,доброе утро! Ужо появилось :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh: Теперь прошу на ночь ставить фоточки без еды и тарелок,чтобы не было мучительно больно за прошедший вечер и ночЬ! :lol2: :lol2: :lol2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: больше не буду... сама встала без особого чувства голода) теперь только утром !))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: больше не буду... сама встала без особого чувства голода) теперь только утром !))

Оля,привет!

Чего не будешь? Есть или кидать заманчивые слюноглотательные фоточки? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да) Я про вкусные фотографии))) Седня Шеррюхе купила офигеннейшую кость (пресованная из жил). Радости собаки нету предела!!! И моей тоже))) Собака постоянно занята. Пока нас не было пару часов дома, лежала себе с этой косточкой в коридоре и ждала нас :clap_1: Принесла ей еще клевую березовую палку, но чет она начала ее грызть и жрать опилки. Чуть не подавилась, я решила, что косточка лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да) Я про вкусные фотографии))) Седня Шеррюхе купила офигеннейшую кость (пресованная из жил). Радости собаки нету предела!!! И моей тоже))) Собака постоянно занята. Пока нас не было пару часов дома, лежала себе с этой косточкой в коридоре и ждала нас :clap_1: Принесла ей еще клевую березовую палку, но чет она начала ее грызть и жрать опилки. Чуть не подавилась, я решила, что косточка лучше)

Оля, с палками поосторожнее! Забьет себе желудок, потом вазелиновое масло придется глотать. А косточку можно иногда, но тоже сильно не злоупотребляйте!

Кидай вкусные фоточки! Лучше их посмотрю, чем ночью по холодильникам лазить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... у меня новых вкусных нету пока что..Шеррик сгрызла провод в ночи.. терь надо как-то наловчиться и перекинуть через айпод в интернет и оттуда сюда))

а почему нельзя костью злоупотреблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... у меня новых вкусных нету пока что..Шеррик сгрызла провод в ночи.. терь надо как-то наловчиться и перекинуть через айпод в интернет и оттуда сюда))

а почему нельзя костью злоупотреблять?

Мы со старшим злоупотребляли титбитовскими- печень ему и подсадили, зато он у нас ничего не грыз. Но это палка о двух концах! Теперь вот- ничего такого не даем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин блинский.. это потеря потерь! ей нравится так... ну ладно... седня пусть нагрызется в удовольствие, а потом буду давай только дозированно ) :aggressive:

у нас вот такая

r3mtcv727xy1e7cvmymxc1wcx.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мои такую не очень грызли- избалованы были наверно. Но Шерюхе я представляю какая радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей так понравилось! А такую, интересно, можно часто грызть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...