Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шеррюша


Рекомендуемые сообщения

Можно позавидовать искренне,ведь люди потеряли такую возможность по отношению друг к другу.....

Не все люди потеряли. :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оля!

Твоя семья просто снимает все проблемы и головняки,посмотрев на эти фото понимаешь,что такое гармония в жизни! Ребенок и собака-чистейшие,искренние создания! Все остальное уходит на второй план-тут полное доверие без намека на ложь! Можно позавидовать искренне,ведь люди потеряли такую возможность по отношению друг к другу.....

Прекрасные фото без комментария! Теперь можно с улыбкой начинать наступающий день! :thumbup:

Ой, спасибо огромное)) стараемся, чтобы детки ладили :)) :blush2:

Сама, когда вижу, в улыбке расплываюсь всегда )

У нас здесь смородина не растет, а в России позапрошлым летом мы в июне были. еще не поспела, так что уже лет 5 точно не едала...

смородина, конечно, безумно вкусная! но как ее много.. в нас столько не влезает )) И банки с вареньем уже девать некуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компот, джем, просто в сахаре))) мммм, еще желе можно

уже и так и так!)) и терли, и компот варили, и с мороженкой ели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййй...ее там завалиииись... я молчу про смородину))

в выходные собирала смородину.. Джасти с другой стороны стоял и ел ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,добрый вечер! Какие девчонки! :thumbup: Мечта! Черно-белые фотки такие необычные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оля,добрый вечер! Какие девчонки! :thumbup: Мечта! Черно-белые фотки такие необычные!

ой, спасибо большое :))

а можно вопрос не в тему?:) а какой у вас фотоаппарат?

можно конечно ) Зеркалка nikon d60. Служит мне верой и правдой, ттт, уже года три как) Возможно попозже поменяю на что-то посерьезнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Снова на форум зашла :)))

Совсем забыла поделиться! Мы переехали на новую квартиру) Урааа!))

Фоточки попозже я выложу )))

Начали заниматься с кинологом. Оказывается, что девушка у нас со стальными нервами и психикой, а также с характером! Но "рядом" практически усвоили ))) Вообще нам сказали, что собака очень умная, разве что не рабочая... Все-таки между вкусняшкой и игрушкой, она выберет вкусняшку )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с переездом! Удачи в воспитании лаброребенка! Умная собака-это здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее) Пасибочки) Сами рады.. Вроде с виду бестолочь любимая, а оказалось умняшка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Ждем с нетерпением новых форточек Шерюшки и дочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Ждем с нетерпением новых форточек Шерюшки и дочки!

тьфу-ты) все забываю скинуть с ай-шняги на компьютер.. техника эта сложная- ай-тьюнсы, фигунсы.. тьфу)))

Завтра скину и выложу обязательно :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не замораживай мне голову этими штучками- у нас уже 3 часа ночи! Завтра жду и не отвяжешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах))) есть! так точно! завтра фотки будут!) у меня просто иногда еще с памятью бяяяда бывает :blush2:

решила я ник сменить и боше менять мне низяяя.... :)) Но яак как-то вроде прям и хорошооо)) ♥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща все буит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

хахах))) есть! так точно! завтра фотки будут!) у меня просто иногда еще с памятью бяяяда бывает :blush2:

решила я ник сменить и боше менять мне низяяя.... :)) Но яак как-то вроде прям и хорошооо)) ♥

где фоточки?? одни завтраки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак) я обещала немного фотографий))) вобщем то, что накопала я на айподе) это уже все на новой квартире ) потом интерьер пофотографирую)

лучшие друзья)))

iccnDDj6FVY.jpg

а вот так вот мы собаку мучаем... :doh:

AXo2u8mfZJg.jpg

pdyB5MrWaHY.jpg

nj6Qse06US8.jpg

А это у нас цирковой номер "засунь голову в пасть Шеррюхе"

Xig6XBGDKF0.jpg

-0-RFfkg1Ns.jpg

Mf1ONjw-CEc.jpg

и снова любофффф )))

o_CaVVcaZxM.jpg

а это со старшим)

Z5TYD_8HK08.jpg

это дача (где-то в июне)

l2t2MxLutj0.jpg

а это самая лучшая грелка для ног (сяводня))

J_QuuGWj590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерюндель стала уже шлоником))) повзрослела!

я угораю над играми с младшей, вот где мутузят друг друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеррюня еще какой слоник! Нам говорят больше не должна вырасти... Но мне кажется это далеко не предел... В ней дай Бог килограмм 22-23...

ой, а игры у нас самые разные))) У нас младшая - главный дрессировщик в семье!)))

Решила снять видео, как живем :))) самое забавное в конце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак) я обещала немного фотографий))) вобщем то, что накопала я на айподе) это уже все на новой квартире ) потом интерьер пофотографирую)

лучшие друзья)))

iccnDDj6FVY.jpg

а вот так вот мы собаку мучаем... :doh:

AXo2u8mfZJg.jpg

pdyB5MrWaHY.jpg

nj6Qse06US8.jpg

А это у нас цирковой номер "засунь голову в пасть Шеррюхе"

Xig6XBGDKF0.jpg

-0-RFfkg1Ns.jpg

Mf1ONjw-CEc.jpg

и снова любофффф )))

o_CaVVcaZxM.jpg

а это со старшим)

Z5TYD_8HK08.jpg

это дача (где-то в июне)

l2t2MxLutj0.jpg

а это самая лучшая грелка для ног (сяводня))

J_QuuGWj590.jpg

Оля,привет!

Спасибо за позитивные фоточки Шерюхи с дочей,мне прямо дух они подняли и настроение!В жизни столько суеты,фальши и не добра,а тут сплошная идиллия между ребенком и собакой!Как здорово,что они стали настоящими друзьями! :thumbup: Никто никого не обидит и не предаст! Люблю смотреть твои фоточки и тихо удивляться!

Видео тоже впечатлило-всем достаточно места,даже Шеричка в центре зала,да еще с телевизором! А как они ладят вместе и карамелька бережет свою любимую подружку!Здорово!Целуй скорей обоих! :thumbup::nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиииибочки)

хорошие!) перестала кусаться недавно совсем, но иногда царапает ее.. случайно конечно.. может огрызнуться, если та ее сильно за хвост потянет или за уши.. ребенка тоже отучаем от вредных привычек)) две шкоды))

а вот такие))

1dZpoegmNy8.jpg

кстати обои Шеррюша мелкая пообрызть все-таки успела немного )

полностью согласна! :thumbup:

Так трогательно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!

Спасибо за позитивные фоточки Шерюхи с дочей,мне прямо дух они подняли и настроение!В жизни столько суеты,фальши и не добра,а тут сплошная идиллия между ребенком и собакой!Как здорово,что они стали настоящими друзьями! :thumbup: Никто никого не обидит и не предаст! Люблю смотреть твои фоточки и тихо удивляться!

Видео тоже впечатлило-всем достаточно места,даже Шеричка в центре зала,да еще с телевизором! А как они ладят вместе и карамелька бережет свою любимую подружку!Здорово!Целуй скорей обоих! :thumbup::nyam::thumbup:

Спасибо большущее!!!)) Да, девочки у меня самые любимые на свете,самые искренние) И пускай обе себя ведут иногда просто ужасно, они все равно мои цветочки! Мои солнышки!)

Поцеловала и ту и другую! :nyam:

Насчет много места - да... до этого была съемная двушка.. Пускай достаточно просторная, но все-таки то 2-ка и съемная!

Так трогательно!!!!!

:blush2: спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ужасно иногда ведут себя и взрослые лабродети,но они тоже не менее любимы,хотя иногда хочется взять палочку и высечь немного! :lol2::doh:

А теперь своя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...