Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шеррюша


Рекомендуемые сообщения

классный городок для ребенка! что может быть лучше для ребенка, свежий воздух и есть где играть.

у нас Ружа тоже была "глухая" в таком возрасте, потом взрослела и становилась послушнее. Да и занятия с дрессировщиком помогли

с дрессировщиком осенью пойдем :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тусим на даче! Как же тут хорошо)) Собака дачу просто обожает) На цепочке сидела временно, пока заборы меняли.. А то к соседям бегала - егоза такая ))))

А тепеееерь.. тудема сюдема носится))) А еще у нас сменились все зубки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Q0v8NHpCRJc.jpg

3JMJnMYeFwc.jpg

ck3tOnf_io4.jpg

C5MzEbAzWsU.jpg

А дитю купили детскую площадку :))) Попозже покажу мини-городок ) Тут вот качэээли! :nyam:

zK8b0hh28SA.jpg

IGiU7VOkTm8.jpg

Рады снова видеть вас с девченками! Какие все красивые! :thumbup: С новыми зубками Шерри! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады снова видеть вас с девченками! Какие все красивые! :thumbup: С новыми зубками Шерри! :thumbup:

шпасиииибки )) и мы вам рады))

а то что-то все руки не доходили у меня до форума.. :dntknw::blush2: хоть освежила темку чуть-чуть)

У вас как дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы милые! и пёся! и дочкаthumbup.gif

Чернющий нос просто великолепен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у собаки купи-купи были))) пока сливали бассейн, который зацвел... и фильтр даже не помог.. усе равно зацвел))) пустили шеррюшу поплавать туда) а я нащелкала куууучу фоток, пришла скинуть.. а оказалось, что в фотоаппарате не было карты памяти :ranting: а когда вставила и решила ее еще пощелкать, она уже подустала.. но все равно :)))) зато есть видео! надо будет выложить)) так ей нравится плавать.. выдренок мой) :blush2:

6ugTzImiOYw.jpg

Nd9WGrm5mU0.jpg

хозяяяюшка, родненькая, вытаащиииии... устааала... )

P01SzrslQa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеррил - это маленькая козииииииища) если раньше я так была рада, что она тапочки не трогала, то теперь..... оооооо.... засрнака) только и ловлю с тапками в зубах :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Мы Юля и Панда! Пришли к вам знакомиться :blush2:

Козявка ваша просто супер :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такая сладенькая,просто чудо!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!! Мы Юля и Панда! Пришли к вам знакомиться :blush2:

Козявка ваша просто супер :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такая сладенькая,просто чудо!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

спасииибочки)) рады знакомству :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, здравствуйте! Только вот дошла до вас, полюбовалась вашими красавицами-девочками.:)) На даче им - рай!:)

Если будет минутка. расскажите, пожалуйста, как Шеррюша ладит с доченькой? Наша жботинка стала более аккуратной, но все равно при любом моем зевке норовит зацеловать нашу Сонюшку. Не знаю, как правильнее поступить с этими любовными изъявлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, здравствуйте! Только вот дошла до вас, полюбовалась вашими красавицами-девочками.:)) На даче им - рай!:)

Если будет минутка. расскажите, пожалуйста, как Шеррюша ладит с доченькой? Наша жботинка стала более аккуратной, но все равно при любом моем зевке норовит зацеловать нашу Сонюшку. Не знаю, как правильнее поступить с этими любовными изъявлениями...

Ладит хорошо ) Ребенка не кусает совсем, лижет только :)) Потому что ребенок самый любимый! Если у нее вкусняшки в руке, то обязательно поделится с собакой)) а ей того и надо )))) А вообще мне очень интересно посмотреть на нее после первой течки.. говорят очень характер меняется у сук.. и с детьми отношения еще лучше становятся и крепче.. вроде как) ну мы все равно следим за ними, две малышки ведь еще)) но прикусить даже в игре не смеет ребенка.. а раньше были тонны покоцаных кофточек и леггинсов))

Но могу сказать, что они друг дружку очень любят. Дитенок хоть и не может произнести кличку, но кричит "Ааапппааа!!" И Шеррюша уже на эту кличку отзывается)))) Чем старше становится, тем отношения крепче, могу сказать точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотоотчет ))) После дождя выпустились погулять обе))

а так они дождик пережидали )

y7uxcM40ehQ.jpg

холодно на улице... бррр

cXM7pQerOlc.jpg

обе любят цветочки нюхать ))))

eQVfQvfDEJA.jpg

r_2KNmljnGQ.jpg

Шеррюха такая взрослая уже стала.. эххх

sFQWmGqZBBg.jpg

ruFDJb6Svl0.jpg

А это девочки лопают крыжовник)))

oCyWhNNFWMM.jpg

rUK_bb4GPqQ.jpg

Так и живем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девченки красотульки :thumbup:

ой,спасибо спасибо))

они еще и крыжовникоешки!))) Шеррик полкуста слопала ) даже не знаю плохо это или хорошо, но зато витамины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ой,спасибо спасибо))

они еще и крыжовникоешки!))) Шеррик полкуста слопала ) даже не знаю плохо это или хорошо, но зато витамины)))

видать понравилось))) доча небось показала что можно это есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать понравилось))) доча небось показала что можно это есть)))

иссесьна)))) не то что показала, а накормила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладит хорошо ) Ребенка не кусает совсем, лижет только :)) Потому что ребенок самый любимый! Если у нее вкусняшки в руке, то обязательно поделится с собакой)) а ей того и надо )))) А вообще мне очень интересно посмотреть на нее после первой течки.. говорят очень характер меняется у сук.. и с детьми отношения еще лучше становятся и крепче.. вроде как) ну мы все равно следим за ними, две малышки ведь еще)) но прикусить даже в игре не смеет ребенка.. а раньше были тонны покоцаных кофточек и леггинсов))

Но могу сказать, что они друг дружку очень любят. Дитенок хоть и не может произнести кличку, но кричит "Ааапппааа!!" И Шеррюша уже на эту кличку отзывается)))) Чем старше становится, тем отношения крепче, могу сказать точно!

Рада очень за вас!:)) Умницы! И у нас уже кое-что из детских вещищ на тряпочки пойдет.:)) Когда стираю, обнаруживаю расползшиеся дырочки на футболках и велосипедках.

Ой. какие две сладкие конфетки! Как они цветочки нюхают!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада очень за вас!:)) Умницы! И у нас уже кое-что из детских вещищ на тряпочки пойдет.:)) Когда стираю, обнаруживаю расползшиеся дырочки на футболках и велосипедках.

Ой. какие две сладкие конфетки! Как они цветочки нюхают!:)))

хихи))) они такие, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видать вам, варенья из крыжовника))

оййй...ее там завалиииись... я молчу про смородину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её тоже всю поели? :lol2:

всю не съешь))) надо собирать по-хорошему.. но таааак лень.. так ее многооо.. :dntknw: дома еще с того года в морозилке лежит два пакета... надо на компот пустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

всю не съешь))) надо собирать по-хорошему.. но таааак лень.. так ее многооо.. :dntknw: дома еще с того года в морозилке лежит два пакета... надо на компот пустить

компот, джем, просто в сахаре))) мммм, еще желе можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас здесь смородина не растет, а в России позапрошлым летом мы в июне были. еще не поспела, так что уже лет 5 точно не едала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фотоотчет ))) После дождя выпустились погулять обе))

а так они дождик пережидали )

y7uxcM40ehQ.jpg

холодно на улице... бррр

cXM7pQerOlc.jpg

обе любят цветочки нюхать ))))

eQVfQvfDEJA.jpg

r_2KNmljnGQ.jpg

Шеррюха такая взрослая уже стала.. эххх

sFQWmGqZBBg.jpg

ruFDJb6Svl0.jpg

А это девочки лопают крыжовник)))

oCyWhNNFWMM.jpg

rUK_bb4GPqQ.jpg

Так и живем)))

Привет,Оля!

Твоя семья просто снимает все проблемы и головняки,посмотрев на эти фото понимаешь,что такое гармония в жизни! Ребенок и собака-чистейшие,искренние создания! Все остальное уходит на второй план-тут полное доверие без намека на ложь! Можно позавидовать искренне,ведь люди потеряли такую возможность по отношению друг к другу.....

Прекрасные фото без комментария! Теперь можно с улыбкой начинать наступающий день! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...