Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шеррюша


Рекомендуемые сообщения

Привет!!! Приятно познакомиться! Фотки очень хорошие - малыши на них просто прелесть! Мне вот своих так удачно не удаётся сфоткать, что щенулю, что сынулю. Ваша Шеррил почти ровесница нашему Гуччи,так что интересно будет пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга привет!Нам тоже очень приятно познакомиться.А девоньки ваши просто обалденные.Прям не разлей вода. :thumbup:

Я тоже на своего долго злиться не могу,но иногда приходится быть жёстким,но не жестоким.

привет, привет!)) жестким обязательно! Иначе эта бестолочь ниче не понимает )))

Привет!!! Приятно познакомиться! Фотки очень хорошие - малыши на них просто прелесть! Мне вот своих так удачно не удаётся сфоткать, что щенулю, что сынулю. Ваша Шеррил почти ровесница нашему Гуччи,так что интересно будет пообщаться.

И нам очень приятно!) Будем дружить с вами ))) Сколько Гуччи уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень приятно!) Будем дружить с вами ))) Сколько Гуччи уже?

Вчера было 4 месяца, разница с вашей Шерил не большая.Сейчас вот тоже понял превосходство нашей кровати над его лежанкой. Как ваша Шерил общается с вашей дочуркой? У моего младшего все футболки в дырках от Гуччиных зубов. Беда с ними. То один плачет, то другой визжит, то вместе носятся как сумашедшие по дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было 4 месяца, разница с вашей Шерил не большая.Сейчас вот тоже понял превосходство нашей кровати над его лежанкой. Как ваша Шерил общается с вашей дочуркой? У моего младшего все футболки в дырках от Гуччиных зубов. Беда с ними. То один плачет, то другой визжит, то вместе носятся как сумашедшие по дому.

хихих)) все так же)) куча погрызенных кофт и леггинсов )) но собака наказывалась за подобные выходки,сейчас кофты цеплять не смеет :nono:

а так тож)) одна пищит, другая тож)) просто ребенок сршенно собаку не боится и наоборот, когда ругаем - защищает. Подойдет - погладит. Шкодят вместе)) если в доме тихо, значит обе что-то задумали)) Но бывает и когда та, например, уляжется на собаку сверху и ей неудобно.. изворачивается, а ребенок ее за голову берет. Вот тут может огрызнуться. Но сразу же получает по попе тапочком. С каждым днем отношения все лучше)

xV0iBPqzm7g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xV0iBPqzm7g.jpg

потрясающая фотография и просто замечательно, что ребенок растет рядом с лабрадором :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1dZpoegmNy8.jpg

Фотография просто обалденная!!!! И правда на открытку можно!!!!!И нужно))))) :thumbup:

Давайте дружить))))

3f9a83f3733c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо :))) Можт и впрямь открыточку забабахать?)))

Насчет того, что растет вместе с собакой согласна на 100%. Очень положительно сказывается на характере ребенка в целом и на его психике в будущем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеррюша вела сегодня себя просто ужааасно.. забралась на кровать без моего ведома и сидела смотрела оттуда, да еще и с наглым таким видом! Мы на кровать залезать не позволяем и никогда ее туда не брали, даже масенькой совсем. В общем наругали ее, после чего она с самым жалостливым и виноватым видом лежала на ковре... В этот момент почему-то совсем перестаешь злиться, даже смешно становится от того, что насупиться не получается..)) Манипуляторы они - собаки наши))) Один взгляд сожаления и ты уже все обиды забыл ) Но,я не поддалась... Игнорировала сколько могла)) Потом сфотографировала виноватую морду эту)) :D

jUCBbVueWp4.jpg

Шладкий черный носик! :nyam: Про манипуляторов это точно, они чуть что сразу такие глаза делают, что лыба сама собой на лице появляется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шладкий черный носик! :nyam: Про манипуляторов это точно, они чуть что сразу такие глаза делают, что лыба сама собой на лице появляется! :)

ага :))) хитропопые они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я обещала еще ))) Это сегодня)) за малышкой обои погрызенные собой :blush2: изиняемся))

я вот не успеваю все следить за ростом собаки)) иногда кажется, что меняется буквально за сутки все! и рост и морда! :dntknw:

w8o4Bdbpnmw.jpg

zflB_FKd0HQ.jpg

Марина и Аделечка, нам тоже очень приятно!) :baby:

Классное фото! Хоть и много у нас фоточек с детьми,но тут я пас! Все ясно,без слов-полное взаимопонимание! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы Лена,Рикки и Граннд-рады бывать у вас в гостях! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное фото! Хоть и много у нас фоточек с детьми,но тут я пас! Все ясно,без слов-полное взаимопонимание! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы Лена,Рикки и Граннд-рады бывать у вас в гостях! :thumbup:

пасиииба))) рады знакомству! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути-гошподи, какая лапушная фотография!! :Jumpy:

jU6ETpDHFJU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные! :thumbup::lol2: :lol2: :lol2:

я как увидела, чуть не прослезилась от умиления :lol2:

а щеночки просто симпампончики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как увидела, чуть не прослезилась от умиления :lol2:

а щеночки просто симпампончики!!!

У вас тоже не менее умилительные фоточки! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже не менее умилительные фоточки! :nyam::thumbup:

хихи, спасииииибо )) мою кобылку уже так одной рукой не подержишь! двумя только ) когда в ванную загружаемся лапы мыть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, устала я с ней бороться...

Зато заметила, что выпало пара передних зубов :thumbup: Надеюсь скоро и клыки повываливаются :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, устала я с ней бороться...

Зато заметила, что выпало пара передних зубов :thumbup: Надеюсь скоро и клыки повываливаются :ok:

зубы повалились - начинается самый шкодливый период :lol2:

ох и коза у нас была в это время :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи, спасииииибо )) мою кобылку уже так одной рукой не подержишь! двумя только ) когда в ванную загружаемся лапы мыть )

То ли еще будет! Я с двумя иногда и ноги прикладываю,когда рук не хватает :doh::lol2::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы тусим на даче! Как же тут хорошо)) Собака дачу просто обожает) На цепочке сидела временно, пока заборы меняли.. А то к соседям бегала - егоза такая ))))

А тепеееерь.. тудема сюдема носится))) А еще у нас сменились все зубки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Q0v8NHpCRJc.jpg

3JMJnMYeFwc.jpg

ck3tOnf_io4.jpg

C5MzEbAzWsU.jpg

А дитю купили детскую площадку :))) Попозже покажу мини-городок ) Тут вот качэээли! :nyam:

zK8b0hh28SA.jpg

IGiU7VOkTm8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю со сменой зубов и с обновочками) а детки у вас :thumbup:

шпасииииба :)) зубы еще прут.. новые уже ) но слава Богу нету больше этих маленьких острых жууууутких клыков :ranting: после которых штопались все детские вещи..

:blush2: над детками старались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то к соседям бегала - егоза такая ))))

к соседям слинять - это их самый главный прикол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к соседям слинять - это их самый главный прикол)))

меня бесит, что она включает в этот момент глухомань свою... Зовешь ее зовешь.. Пока там все не понюхает и не позырит, не прийдет, попа такая!!! :angry2:

Вообще включить глухоту у нее прям любимое дело ) Стырит что ей нельзя брать. Знает ведь, что наругают.. Отойдет на другой край участка и торчит там с этой вещью. На фу и нельзя не реагирует ну ваааааще!) Близко подойдешь со словами "Шеррил, ай-ай-ай" а она каааааак ломанет на другой конец.. Так и носимся за ней. Я уже как мне кажется накачала нехилые мышцы ног в погоне за собакой :)) Она ведь играет, я это прекрасно понимаю.. Но скорость-то у нас несоразмерная)) вот и носимся по участку.. Я, дети и Шеррил)) И даже соседские дети помогают ))))))) :lol2:

вот городок :)

6vQwbQ2jik4.jpg

все сама собирала... провозилась, прочертыхалась часа полтора :))))) материлась, потому что инструкция на корейском!! но-таки собрала :))))))))

сзади еще качели, тут не видно на фотке))

но хлавное ребенка довольна) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сама собирала... провозилась, прочертыхалась часа полтора :))))) материлась, потому что инструкция на корейском!! но-таки собрала :))))))))

сзади еще качели, тут не видно на фотке))

но хлавное ребенка довольна) :thumbup:

классный городок для ребенка! что может быть лучше для ребенка, свежий воздух и есть где играть.

у нас Ружа тоже была "глухая" в таком возрасте, потом взрослела и становилась послушнее. Да и занятия с дрессировщиком помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...